Перейти к содержанию

Шильдики


Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ОТОРВАТЬ ЗАДНИЕ ШИЛДИНГИ ,мазда 3,мпс и значок.Но боюсь что если оторву останутся дырки,правда ли?Знаю что значок mps на скотче а остальные ?и как лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

от значка мазды нет дырок, только от слова мазда две дырки вроде, тоже хочу все отодрать но не знаю как сделать это аккуратно, чтобы не поцарапать, кто отдирал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, была тема про шейвинг не думаю что мпс в этом плане отличается от остальных наших машинок

?? можешь пояснить??? что значит шейвинг или ссылку скинь спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати поиском не смог найти ту могучую тему когда все брили попки у своих масек, там много полезного было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от значка мазды нет дырок, только от слова мазда две дырки вроде, тоже хочу все отодрать но не знаю как сделать это аккуратно, чтобы не поцарапать, кто отдирал??

под значком мазда 2 дырки и под надписью тоже по-моему 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати поиском не смог найти ту могучую тему когда все брили попки у своих масек, там много полезного было

 

Эт темка есть...долго искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю в чем прикол. Мне нравиться значек мазды. А значек МПС дает понять, что моргать сзади не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варить дверь не буду,поменяю только mps на ярко красный

dk?st.cmd=userViewPhoto&st.photoId=161353489908&st.userId=716986612&tkn=9544

 

Дырки везде!!! Значек - две, МАЗДА - две и на цифирке! Фсе заварить и закрасить! оно того стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MHEMOНИК если будешь отдирать наклейку MPS и она тебе больше не понадобится, я бы её забрал если конечно можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MHEMOНИК если будешь отдирать наклейку MPS и она тебе больше не понадобится, я бы её забрал если конечно можно)

если оторвётся нормально отдам ,только это будет не раньше чем на следующей неделе ,машинка в сервисе ещё ,задалбался ждать,уже забыл что такое динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...