Перейти к содержанию

Шильдики


Рекомендуемые сообщения

MHEMOНИК если будешь отдирать наклейку MPS и она тебе больше не понадобится, я бы её забрал если конечно можно)

если оторвётся нормально отдам ,только это будет не раньше чем на следующей неделе ,машинка в сервисе ещё ,задалбался ждать,уже забыл что такое динамика

ок!!!Большущее спасибо!!!Мне не к спеху!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
задалбался ждать,уже забыл что такое динамика

Давай я за тобой заеду. Съездим на картах погоняем как-нить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задалбался ждать,уже забыл что такое динамика

Давай я за тобой заеду. Съездим на картах погоняем как-нить.))

даже не знаю ,если только в выходные может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если будешь отдирать наклейку MPS и она тебе больше не понадобится, я бы её забрал

Отдирается без всяких проблем, можешь и мою забрать - будет запасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь отдирать наклейку MPS и она тебе больше не понадобится, я бы её забрал

Отдирается без всяких проблем, можешь и мою забрать - будет запасная.

Большущее тебе спасибо!!!!!!Но ты же из Питера((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее тебе спасибо!!!!!!Но ты же из Питера((((

На след. выходные человек ко мне из мск приедет, я ему отдам , а ты уж с ним встретишься. Тел. сообщу позднее, как отдам ему. В р-не Динамо заберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее тебе спасибо!!!!!!Но ты же из Питера((((

На след. выходные человек ко мне из мск приедет, я ему отдам , а ты уж с ним встретишься. Тел. сообщу позднее, как отдам ему. В р-не Динамо заберёшь.

Ок!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на стрит юните есть черные шильдики на МПСку - на черной машине смотриться круто!

 

 

А не проще родные покрасить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от значка мазды нет дырок, только от слова мазда две дырки вроде, тоже хочу все отодрать но не знаю как сделать это аккуратно, чтобы не поцарапать, кто отдирал??

под значком мазда 2 дырки и под надписью тоже по-моему 2

тсссс, не пали... пускай человек удивится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало народу владеет вопросом, где какие дырочки остаются после того, как отдирать всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не снимал на черных машинах шильдие мпс,а на красных как раз надо всё снять.Как Амет сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня срезал нах все шильдики сзади .дырки оказались под словом мазда и значком.задумалсо.поесал голову и пошёл пить пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допил пиво,теперь думаю,куда ехать дырки шпатлевать.и скок денег брать

 

приезжай к нам, сделаем в лучшем виде! по деньгам 7000 рублей, если есть клубная карта, то сделаем скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне без спроса на стоянке возле работы отодрали шильдик Skazzzka. Кому он понадобился, ума не приложу.

Теперь там мерзкая липкая фигня.

мерзкая липкая фигня смывается за 3 минуты :) хорошо что не обнаружила несколько дырок там где раньше были значки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Intel сейчас все шильдики "MPS" у всех соберет, а через несколько лет будет продавать как эксклюзив!

Начало положено)Один шильдик у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите как снять шильдик с "морды" у мпски? Сзади все уже благополучно снял покрасил в черный цвет и обратно приклеил....Теперь и передний шильдик хочу перекрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять шильдик с "морды" у мпски? Сзади все уже благополучно снял покрасил в черный цвет и обратно приклеил....Теперь и передний шильдик хочу перекрасить...

там надо болты открутить вроде 4 штуки не помню, сзади они короче, плюс смотри аккуратней там защелки боковые не сломай, на них надо слегка надавить, а снаружи поддень отверткой аккуратно, я свои сломал когда снимал красить )) вообщем и без них можно обратно поставить и все ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel сейчас все шильдики "MPS" у всех соберет, а через несколько лет будет продавать как эксклюзив!

Начало положено)Один шильдик у меня)))

ииии ЯЯЯЯЯЯ хочу значег Мпс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...