Перейти к содержанию

Налог на MPS


Рекомендуемые сообщения

купите спорт и будет 150)))

А по теме, если ченсо хз , каколй смысл бегать по гаевне с доками и еще отваливакть деньги, ради того чтобы сэкономить 30 тык в год, ну хз (и вопрос по теме, хоть кто то заплатил эту самму ввиде налога?). Ведь насколько могу судить машина юзается 1-3 года, далее выставляется на продажу (в большинтсве случаев). Да и при продаже 130 сил в птс могу спугнуть покупателя "ведь машина то почти нвоая а вптс уже столько сил где то здесь подвох". Это же не эвики и скаи 12 летние.... моя точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

не подвох, а (+) к покупке авто...

Поверь, для большинства людей покупающих МПС, СТ, ОПЦ и прочией горячие, немного бу машины это подвох. Не, конечно есть и прошаренные, но их меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Да и при продаже 130 сил в птс могу спугнуть покупателя "ведь машина то почти нвоая а вптс уже столько сил где то здесь подвох". Это же не эвики и скаи 12 летние.... моя точка зрения

 

Достаточно будет сесть потенциальному покупателю в эту машину и посмотреть КАК едут эти 130 (158) сил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то уже приходил налог? мне что то ни на одну машину не приходил...уже года 4

 

+1 Даже не знаю, хорошо это или плохо. Ни за одну машину не приходил, с 2002 года, а было их уже 3. Кто-нить подскажет, может, пойти сдаться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то уже приходил налог? мне что то ни на одну машину не приходил...уже года 4

 

Мне уже два раза приходил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! подарок на новый год пришел - налог за мазду....и сразу за три года за роторную пятнаху - пустячок, а приятно, что государство о тебе помнит в трудные времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 раза больше) :lol:

 

А если серьезно? :angry: Сам нашел - вроде как 20р. за силу. А вот за 260 л.с. в след году вроде как 150р. с силы будет

 

http://www.elcode.ru/nalog/mosreg/trn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? :angry: Сам нашел - вроде как 20р. за силу. А вот за 260 л.с. в след году вроде как 150р. с силы будет

 

http://www.elcode.ru/nalog/mosreg/trn.html

У тя копейки,не парься,даже не задумывайся об этом ;) :D

Пару раз мороженное не купишь себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя копейки,не парься,даже не задумывайся об этом ;) :D

Пару раз мороженное не купишь себе)))

 

Копейки не копейки, а за 4 года ни одной квитанции не приходило. Чем это все кончится, вот в чем вопрос.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейки не копейки, а за 4 года ни одной квитанции не приходило. Чем это все кончится, вот в чем вопрос.... :blink:

 

Да чем кончица... мне тут за старую 9-ку, проданную 2 года назад пришел налог + пени за просрочку уплаты... ;) и еще мало того, надо куда-то там ехать в налоговую для выяснения обстоятельств и тд, просто так оплатить нельзя к тому же... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейки не копейки, а за 4 года ни одной квитанции не приходило. Чем это все кончится, вот в чем вопрос.... :blink:

 

Да ничего страшного.... просто тебя не выпустят из страны и суд. приставы могут отобрать авто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже в конце ноября пришло очень много налогов на мои предыдущие машины... хорошо что не очень большие, не считая s8 :blink: я в конце год без кваритиры и машины могу остаться, hekk, накормишь если что ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь уже вносил изменения в САО на Лобненской? 158 сил? Расскажите как и чего плиз, если да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...