Перейти к содержанию

Модернизирована Mps


Рекомендуемые сообщения

от москвы(живу на югозападе)

 

Где именно если не секрет? Я там же. А то у меня по соседству появилась мпска черная. Я несколько раз уже ее встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Я с собой шаурму брал ))) правда все не съел часть стухла ) А еще вспомнил что в воронеже в каком то кафе посидел. а 120 - че то вы пипец медленно ездите если честно. 120 - это среднюю вы наверное имеете вввиду? Потому что так - я зачастую 3 пути еду 160 где то и это на 116 лошадей ниссановских. Порой до 190 гонял по трассе.

 

120 ЭТО НА Плохих участках!а не средняя,если бы средняя то я бы дня два ехал))))

на остравитянова живу,коньково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 ЭТО НА Плохих участках!а не средняя,если бы средняя то я бы дня два ехал))))

на остравитянова живу,коньково

 

Со средней скоростью 120 до Сочи - не реально. Это то Джугбы надо со средней 160 валить, а то серпантин все "съест". А средняя 160...имхо мпс не поможет. Я пару раз ездил на юг и один из них нарушая все что только можно - 16,5 часов. Но это не в Сочи и не по серпантину.

По теме: 280л/с понты имхо. Реально это будет мало заметно. Вот чего точно у мазды не хватает, так это промежуточного решения между мпс и спортом - в конкуренцию 200сильному гольфу, сивке, и.т.д. Если б был такой аппарат ценой 28кбаксов - был бы мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 16 часов на Лансере 1,6 доезжал 5 октября туда,и за 15 часов назад 8 октября...Жарил по максимуму!12-14 литров жрал... :lol: А у меня друзья за 12,5 доезжали на Х5 4,8...

 

Я считал от МКАД до Лазаревского

 

 

Я за 16 часов на Лансере 1,6 доезжал 5 октября туда,и за 15 часов назад 8 октября...Жарил по максимуму!12-14 литров жрал... :lol: А у меня друзья за 12,5 доезжали на Х5 4,8...

 

Я считал от МКАД до Лазаревского

 

Это я еще есть останавливался на 20 минут и менты тормозили...

Сорри,назад за 18 доехал...1600 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 16 часов на Лансере 1,6 доезжал 5 октября туда,и за 15 часов назад 8 октября...Жарил по максимуму!12-14 литров жрал... :lol: А у меня друзья за 12,5 доезжали на Х5 4,8...

 

Я считал от МКАД до Лазаревского

Это я еще есть останавливался на 20 минут и менты тормозили...

Сорри,назад за 18 доехал...1600 км.

 

 

от лазаревки минут 40 езды,если конечно дорогу знаешь,а так можно и часика 2 ехать))))

 

Со средней скоростью 120 до Сочи - не реально. Это то Джугбы надо со средней 160 валить, а то серпантин все "съест". А средняя 160...имхо мпс не поможет. Я пару раз ездил на юг и один из них нарушая все что только можно - 16,5 часов. Но это не в Сочи и не по серпантину.

По теме: 280л/с понты имхо. Реально это будет мало заметно. Вот чего точно у мазды не хватает, так это промежуточного решения между мпс и спортом - в конкуренцию 200сильному гольфу, сивке, и.т.д. Если б был такой аппарат ценой 28кбаксов - был бы мой.

 

да что вы так этот серпантин приувеличиваете!два часа край!просто на него надо ночтю попадать и тогда будите на хвосте у местного джигита ехать,если угонитесь))))но уж точно не как 5 часов ехать,я не раз ездил,и 5 часов могу сказать только что-то должно было случиться(гололед,аварию и т.д.)

зимой когда сплошной гололед,могу поверить,но уж точно не в теплую погоду.

 

 

 

ну ребята должны были и вправду лететь чтобы 12,5 часов уложиться :) это действительно быстро!первый раз такую цифру слышу!но ниче щас на ламбо поднакоплю и тогда раскожу вам о своем полете на юга :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, по порядку. за всё лето путешествий среднюю скорость по компу максимум получал 124, и то не надолго. кто там пишет 160 средняя? это Вы как ездиите судари? почти всегда 200? кто сказал, что если ехать 120 среднюю то будешь ехать 2 дня? чушь! до Адлера 1470 км, под 1500км максимум, но не 1700(это красная поляна уже) :) про 12.5 часов реально ужас. тем более на х5. баржа такая, менты , заправки...ну не знаю. если только 200 ехать всю дорогу, что в принципе нереально. устанешь. если в 2 руки или в 3 аш...ярис, я хз как ты до лазаревского за 16 часов доехал. мутанты вы, или я пенсионер :)

 

 

аааа...чуть не забыл...про серпантин. кто там пишет край 2 часа...ты конечно извини, но там около 270км, как ты так проедишь за максимум 2 часа их?скорость 120-130? не вариант....одна фура будет (если нарушать не будешь), то теряешь минут 10 на ней, и скорость сразу упадёт со 120 к примеру до 80....фуры там ездят под 40-50 максимум и уступают дорогу, только там, где их правила заставляют, и редко нормальные попадаются, кто сами уступят...так что давайте адекватные вещи писать....

 

я могу тоже написать что я проеду от сочи до Джубги за 2 часа потом до ростова часа за 2 и оттуда до воронежа часов 5 и 3 часа от воронежа до москвы.и 1 час на заправки, еду и туалеты. итого я за 13 часов на месте.....

лол!!! ПРИКОЛ! щас писал глумное время, что в принципе нереально и всё равно не уложился в график БМВ-х5(12.5 часов) УХАХАХАХАХАХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, по порядку. за всё лето путешествий среднюю скорость по компу максимум получал 124, и то не надолго. кто там пишет 160 средняя? это Вы как ездиите судари? почти всегда 200? кто сказал, что если ехать 120 среднюю то будешь ехать 2 дня? чушь! до Адлера 1470 км, под 1500км максимум, но не 1700(это красная поляна уже) :) про 12.5 часов реально ужас. тем более на х5. баржа такая, менты , заправки...ну не знаю. если только 200 ехать всю дорогу, что в принципе нереально. устанешь. если в 2 руки или в 3 аш...ярис, я хз как ты до лазаревского за 16 часов доехал. мутанты вы, или я пенсионер :)

 

 

скорее мы мутанты и ты пенсионер :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. я даже был бы готов проехаться, чтобы показать тебе, что я не пенсионер, просто у кого то с временными рамками проблемки :) я тебя уверяю, что я далеко не пенсионер, спроси у того кто знает как я езжу, я далеко не медленный водитель....

 

 

ну вот 1 пост доказательств :) Вардан, тут грят, что я медленно езжу! заступайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, по порядку. за всё лето путешествий среднюю скорость по компу максимум получал 124, и то не надолго. кто там пишет 160 средняя? это Вы как ездиите судари? почти всегда 200? кто сказал, что если ехать 120 среднюю то будешь ехать 2 дня? чушь! до Адлера 1470 км, под 1500км максимум, но не 1700(это красная поляна уже) :) про 12.5 часов реально ужас. тем более на х5. баржа такая, менты , заправки...ну не знаю. если только 200 ехать всю дорогу, что в принципе нереально. устанешь. если в 2 руки или в 3 аш...ярис, я хз как ты до лазаревского за 16 часов доехал. мутанты вы, или я пенсионер :)

 

я тебе еще раз пишу с югозапада до сочи центр,не красная поляна около 1780.засекал по одометру!про 120 я шутил,но явно за 20 часов не уложишься,если остановки и т.д.какая средняя я незнаю,ни когда не смотрю,только расход и до заправки сколько осталось.друзья на 15(жигули)приехали 2 недели назад,дорога заняла 19 часов(пол пути ехал дедушка за рулем)по поводу х5 очень может быть:джип,дороги похер,плохая,хорошая не имеет значения,перевал вообще супер,рывок и полный привод дает о себе знать

 

аааа...чуть не забыл...про серпантин. кто там пишет край 2 часа...ты конечно извини, но там около 270км, как ты так проедишь за максимум 2 часа их?скорость 120-130? не вариант....одна фура будет (если нарушать не будешь), то теряешь минут 10 на ней, и скорость сразу упадёт со 120 к примеру до 80....фуры там ездят под 40-50 максимум и уступают дорогу, только там, где их правила заставляют, и редко нормальные попадаются, кто сами уступят...так что давайте адекватные вещи писать....

 

я могу тоже написать что я проеду от сочи до Джубги за 2 часа потом до ростова часа за 2 и оттуда до воронежа часов 5 и 3 часа от воронежа до москвы.и 1 час на заправки, еду и туалеты. итого я за 13 часов на месте.....

лол!!! ПРИКОЛ! щас писал глумное время, что в принципе нереально и всё равно не уложился в график БМВ-х5(12.5 часов) УХАХАХАХАХАХ :)

 

я пишу,за 2 часа его поехать спок можно,конечно нарушая правила,если ждать пока тебя пропустят)))))

ни кто и не говорит про соблюдение правил!

п.с.ВЫ ПРЯМ ЗАГОНЯЕТЕ МЕНЯ В ТУПИК!!!!ХОТЬ СОДИСЬ И ЕЗЖАЙ НА ЭТОТ СРАНЫЙ СЕРПАНТИН,НАБИРАЙ ПОЛНУЮ МАШИНУ НЕ ВЕРУЩИХ И КАМЕРУ В ПРИДАЧУ И ПОКАЗЫВАЙ!!!!!! :) ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ,БЕЗ ПРОБЛЕМ!НА БЕНЗИН И МУСОРОВ СКИДЫВАЕМСЯ И ПОПЕРЛИ!ХОТЬ НА СОЛНЫШКЕ ПОГРЕЮСЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так читаю время на дарогу: если путь к примеру 1000км то это расстрояние проходиться за 10 часов при скорости 100км в час средней ну и плючую процентов 30% в среднем. треть времени от положенного на всякие остановки, ментоф и т.д. Но в последнее время научился ездить "грамотно" и теперь не трачу времени на них, тьфу тьфу тьфу..

 

за сколько времени ты доедишь до сочей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так читаю время на дарогу: если путь к примеру 1000км то это расстрояние проходиться за 10 часов при скорости 100км в час средней ну и плючую процентов 30% в среднем. треть времени от положенного на всякие остановки, ментоф и т.д. Но в последнее время научился ездить "грамотно" и теперь не трачу времени на них, тьфу тьфу тьфу..

 

за сколько времени ты доедишь до сочей?

 

НЕ СОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ДО СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!СОЧИ НЕ СПРИГАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так читаю время на дарогу: если путь к примеру 1000км то это расстрояние проходиться за 10 часов при скорости 100км в час средней ну и плючую процентов 30% в среднем. треть времени от положенного на всякие остановки, ментоф и т.д. Но в последнее время научился ездить "грамотно" и теперь не трачу времени на них, тьфу тьфу тьфу..

 

за сколько времени ты доедишь до сочей?

 

 

я уже писал туда когда летом ехал,дороги до ростова не знал,ехпл в первый раз,доехал за 17-18 часов,обратно за 16.ехал так быстро,как дорога позволяла,где мог 240 давол,иногда и ели-ели до 80 дотягивала

 

да будет известно, это ЖАРГОН! ДО СОЧЕЙ! за сколько доедишь до СОЧЕЙ?

 

:angry: ССССССССССССССССООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

до сочей не доеду,а вот в сочи с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если кто то возьмет ментов на себя или даст мне мигалку - я доеду до сочи за 10-11 часов ))))

 

А еще я подумал... и решил что вместо мигалки можно вертолет ))))) тогда срежу и часов за 4 наверное уложусь )) да.... и рулить научите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже в такие высокие средние скорости не очень верится. Вот до Нижнего Новгорода я зимой на шипах доезжал за 3 ч 19 мин, от Ногинска парой ехали с Крузаком каким-то на о***оо 16 rus, он перед постами вплотную почти прижимался и включал "люстру" синюю, нас не тормозили, дорога была почти пустая ночью, и у меня бак был на Ауди 70 литров, я не останавливался вообще. И то средняя никак не получается 160, хотя там трасса прямая почти, поворотов мало, населенок тоже не очень много и держали почти все время 180-190 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если кто то возьмет ментов на себя или даст мне мигалку - я доеду до сочи за 10-11 часов ))))

 

А еще я подумал... и решил что вместо мигалки можно вертолет ))))) тогда срежу и часов за 4 наверное уложусь )) да.... и рулить научите ))

 

10 часов...средняя >150км/ч...ну не знаю...

Вспоминается задачка: пол пути человек едет со средней скоростью 30. Какая должна быть средняя скорость на второй половине пути, чтобы средняя на всем пути была 60. Ответ: бесконечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ 90 :)

 

Акелла, вот и я о том же, народ толи гоняет жутко, что нереально, либо во времени теряется :) ну ты тоже я смарю жестил до н.новгорода скока км? около 500 вроде бы, или даже 550 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ реально во времени потерялся

Когда я написал про 18 часой или 19(1600км) , точно не помню, мы ехали без остановок практически только 2 заправки в которых и туалет, и один пост ДПС в Краснодаре, еда и питьё все на ходу

со сменой водителя в Ростове, потому что тяжело самому вырулить столько, без остановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ 90 :)

 

Ты не прав. Ответ бесконечность. Vсред=Sсумм/tобщ. Пусть путь равен 60км(для простоты). Со средней 30 первую половину ты проезжаешь за час. Чтобы средняя на всем пути была 60 - тебе надо за час проехать весь путь, а этот час у тебя ушел полностью на первую половину и на прохождение второй у тебя ноль времени. Ответ бесконечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ 90 :)

 

Акелла, вот и я о том же, народ толи гоняет жутко, что нереально, либо во времени теряется :) ну ты тоже я смарю жестил до н.новгорода скока км? около 500 вроде бы, или даже 550 :)

 

У меня от дома да дома было 450 ровно, но я в городе самом уже не считал время, засекал от своего дома до поста в Нижнем. Я пробовал и быстрее ехать, получается дольше в пути, т.к устаешь быстрее. Ездил много, (на Ауди получалось 9-10 тысяч км в месяц) на разных машинах, поэтому в такие средние скорости не склонен верить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно короче ты гнал до СОЧЕЙ, а я ехал! :)

 

 

 

Ты походу прикалываешься?!СОЧИ.

вы может нормально едите,только я как понял у вас много времени отбирает перевал.если всю жизнь ездить по прямым дорогам,то это понятно.я не могу ехать по прямым,засыпаю,но только начинаются повороты,как чувствую как в своей тарелки.если тратить на перевал часа полтора,то и получается 20 часов.это в полне неплохо.сколь знаю люди едут от 18 до 20 часов,если нет гололеда и всяких там помех.16 часов это быстро,про 12 я вообще молчу,как уже писал ребята перли оооеееййй!

 

Блин, если кто то возьмет ментов на себя или даст мне мигалку - я доеду до сочи за 10-11 часов .. и рулить научите ))

 

мигалка и отсутсвие мусоров тебе не поможет!вот если дороги сделают двух,а лучше трех полосными то будет вообще одно удовольствие ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле ездил на ниссанчике до Анапы - туда доехали за 19 часов, обратно за 18. И до сих пор считаю это нормальным результатом. Ну можно наверное уложится в 16, ну в 15. Но меньше просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти дауны косоглазые полный привод в нее вкрячили :angry: Нашли чем удивить. С этого мотора 350 снять как нефиг делать, практически в домашних условиях

 

+1

Действительно, интересно, как они двигло "модернизировали"? Чипом с перепрошивкой можно прирост в 40 минимум кобыл сделать, не говоря о крутящем, а уж 20 откуда??? Выхлоп переработали? Над числами поколдовали? Загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...