Перейти к содержанию

Модернизирована Mps


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Парни!

 

вот всё спросить вас хотел.. есть ли какие-нить гонки, ралли, где учавствует MPS? какие показатели, что вообще как? есть ли смысл заплатив 32 тыщщи выложить ещё 3-5-8 тыщ, но сделать шумку, балансировку, усилить жесткость кузова, подвеску, тормозную систему..

 

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAnswer,

какие имеешь ввиду? Любительские или лицензия пилота есть?

Ралли на моноприводе- ну это что-то космическое.

Не совсем понимаю... гонки и шумка ... тебе для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAnswer,

какие имеешь ввиду? Любительские или лицензия пилота есть?

Ралли на моноприводе- ну это что-то космическое.

Не совсем понимаю... гонки и шумка ... тебе для чего?

 

хочется комфортный, динамичный, надёжный и не особо доргой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот объясните!Я тут недавно катался на мпс,так я чуть в штаны не наложил,но не от того,что она мега мощная,а от того,что у меня руль вырывало,если на полную жать в пол.И создается впечатления,что она плохо управляется,т.к. у бэх и имрезек руль,как в копанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAnswer, Похожа она на этот автомобиль .) Одноклассники форд опиль- субъективно "потише".

ты писал про ралли и т.д. заинтересовал .))))

Дзынь, ч

то у меня руль вырывало,если на полную жать в пол.

спорт зал- должно помочь .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морда то изменена :) :) :)

Капот дроугой, может под ним что то поменяли?

Стич помнишь мазда 6 мпс приезжала к нам с Гурамом, сколько он добавил мощи поменяв инеркуллер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все так жалуетесь на авто!не сбалонсирована,не тормозит и т.д. мне хочется задать вопрос А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ?????И рыбку съесть и сесть,как говорят в одной русской пословице.я езжу на мпс 5 месяцев,пересел после мерса 2003 г.в.да не супер,ну а что за такие деньги можно взять???если было бы тыс 80,то и нас здесь не было бы :) и не достовали бы мы о.д. каждый день,то двигатель отвалился,то тормаза как на вазе отказывают..............одним словом я доволен машиной цена=качеству=удовольствию.на какой машине вы испытаете столько адреналина за 32 тыс?и вдобавок еще и первые пропердите седенье????? :) :) :)

а если всунуть полный привод,то и конкурентов появиться больше,и ни кто не будет брать эту "китайскую подделку :) '

 

+111

Вот реально, если вы хотите сменить машину и вас задолбала уже мпс то вы помоему излишне к ней несправедливы. Неужели она вас не радовала хотя бы первые месяцы... в память о первых порах - задумайтесь - так ли она плоха... и если так - то нафиг вы ее брали.

По теме - действительно наверное маркетинговый ход. Все знают что можно было бы улучшить(типа тормозов и шумки) про это много можно писать но тогда и цена бы была дороже. Почему и еще - а что, 19 дюймов встают на МПС под_арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+111

Вот реально, если вы хотите сменить машину и вас задолбала уже мпс то вы помоему излишне к ней несправедливы. Неужели она вас не радовала хотя бы первые месяцы... в память о первых порах - задумайтесь - так ли она плоха... и если так - то нафиг вы ее брали.

По теме - действительно наверное маркетинговый ход. Все знают что можно было бы улучшить(типа тормозов и шумки) про это много можно писать но тогда и цена бы была дороже. Почему и еще - а что, 19 дюймов встают на МПС под_арки?

 

Да, встают. Еще несколько месяцев назад были фото, как америкосы ставили 19 дискию. Если найду фото-вышлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас человек поставил 19 235/35 то ли 30 профиль. Пришлось резать арки. Сейчас пытется их продать. Ездить говорит невозможно.

 

По поводу машины. Вы хотите мерс за такие деньги? Так вот и мерсы ломаются. Все машины сейчас на уровне повезет или нет. То что предлагает мазда за свои деньги просто отлично. Да было бы неплохо иметь полный привод. Но насколько бы это удорожало автомобиль? Есть импреза WRX за 40. Но по качеству она будет явно не лучше, а скорее всего намного хуже чем MPS. Конкурентов за эти деньги у нее почти нет. А те что есть, имеют те же самые проблемы. Может просто вам пора переходить на что то посерьезнее? Видно просто уже выроосли из этого автомобиля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, я раньше катался на Кадиллак Севиль СТС там 300 коней на переднем приводе было :lol: .

А вообще, на мой взгляд, на передний привод можно вешать либо высокофорсированный малолитражный мотор, с чем-то типа ВТЭКа, либо движок с большой турбиной, иначе не тронешься нормально. Все ИМХО. Ездил на турбомоторе с передним приводом и буст-контроллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стич помнишь мазда 6 мпс приезжала к нам с Гурамом, сколько он добавил мощи поменяв инеркуллер???

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Я отвечу, что ни сколько ... давление в турбине только дольше набираеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки по сабжу: http://www.worldcarfans.com/9071011.005/ma...extreme-at-aims

имхо не стоит того! дури у мпс за глаза! тока с питера приехал. на трассе глумил всх подряд. и гелик и инфинити Фк45 и обычные хёндаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно порадовали обычне хундаи :)

 

SkM, лучше расскажи как МПСка вела себя на дороге, особенно километров так за 250 до Питера ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого? всё абсолютно нормально! ночью было тяжелее ехать! обратно почти всю дорогу ехал в светлое время-идеал! едишь как едишь. дорога нормальная, вторая поездка в питер у меня уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

а сколько баков сжёг, если не секрет?) в одну сторону.

 

Не критичен этот вопрос для фанатов турбины :lol:

У меня соратник на СТ в Питер гонял - заправился на какой то финской заправке 98 бензином по 38 рулей ;) а потом всю дорогу до Москвы "отрабатывал" цену бензина, глумясь над всеми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критичен этот вопрос для фанатов турбины :lol:

У меня соратник на СТ в Питер гонял - заправился на какой то финской заправке 98 бензином по 38 рулей ;) а потом всю дорогу до Москвы "отрабатывал" цену бензина, глумясь над всеми ;)

 

Думаю не помогло. Над ним на заправке так поглумились, что теперь он попал минимум на год походов к психоаналитику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Питер на одном баке доехал, от BP который на МКАД-е на Ярославке. мазда3 2литра на одном баке не доезжает, а я вот доезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Питер на одном баке доехал, от BP который на МКАД-е на Ярославке. мазда3 2литра на одном баке не доезжает, а я вот доезжаю...

 

На Ракете?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Бекра, на ракете :)

 

900 км до Питера,кстати.

У меня 1.6 мотор,и то на 600 км бака хватает.

Не может быть,чтобы на МПС на 900 км хватило 55 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, друк...да будет тебе известно от москвы до питера 680 км. если ты едишь из ипиней. то это твой трабл. он москвы до Питера 680км ровно!!!уже 4 раза замерял за последние 2 месяца.......я на баке (55 литров) не сжигая до нуля его проезжаю больше 700км. круиза нет. мпс экономичнее 2-х литров и тем более 1.6 на трассе....не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...