Перейти к содержанию

Mps-ники)) помогите с выбором!


zwonner

Рекомендуемые сообщения

Красиво жить не запретиш :D айс 250 мне в салоне нравитсо сидиш как в кокпите, движок бодрый но рулится похуже трехи :)

 

Кирюх, после твоего "рейса по трамвайке" я любое "руление" ставлю под большой вопрос :lol:

Гонять он, типа не любит :lol: Скромняга.

Просто что качаецца х3 новый на 3 литрах - мерзкое зелёное существо сидит на груди каждую ночь и душит, душит :( Денюжков жалко, а "неновую" - как то стрёмно, хота "целку".

SkM Чё писать то? Лёха 250 - офигительная карета! Просто офигительная по всем статьям. И едет, и салон человечий, тормоза - вещь, рулицца - сказочно, статус (что бывает немаловажно) подчёркивает. Денег - ну что денег? 53 топ ща стоит в "Лосином" если с манагером договоришься....

Я буду, не навязываю, но меня прёть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

щас в рублях всё, и подорожало на 2 тысячи + лексусы подняли цены на 1600 на все модели по-моему. и так цена в рублях:

Comfort 1.183.000

Executive 1.313.000

Sport 1.355.000

Premium 1.401.500

 

по мне либо первую комплектацию либо тогда уже последнюю...спорт вапще не рассматриваю. в такой тачке хочется меньше спорта имхо, а больше комфорта и 18 диски не нужны вовсе. а между экзекьютивом и премиумом ккуча опции и цена в 80 тысяч, тогда как между комфортом и экзекьютивом цена в 150 тысяч разница а опции всего 2 (17 диски вместо 16 и салон кожа+элктропривод)

 

Да подорожал он не хило :blink: Бери базу, кожа это не так важно а диски не проблема другие поставить, зато взяв базу при продаже потеряеш меньше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при продаже о потери и думаю. только там помимо дисков(что в принципе ерунда) и кожи есть биксенон, парктроники (2шт), электроруль, дерево, омыватель фар и т.д. но дорого получается за 56 тысяч топовая. а за 55600 стоит прадо рядом но без кожи, но это джип (кстати моя места щас) :)

 

Махорка за 53 говоришь? а если чё договориться через тебя можно будет? или ты там без знакомых?

 

"Я буду, не навязываю, но меня прёть" ты берёшь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные люди общаются тут. я вот никогда не понимал и никогда наверно не пойму, пока наверна как Ред Девил не начну завидовать. мне кажется ты ездиишь на каком нить старом жОПЕЛЕ. пишешь тут на форуме мазда в разделе МПС, что мпс гавно....нормально как ты думаешь?

Нет, конечно! Тут нормально писать, что Лансер - говно, А МПС - говно, это ваще беспредел! :D

 

 

как минимум ты извращенец :)

Надеюсь это был комплимент?! :P

 

не понимал Парня с ОПЦ клуба, который как и ты писал про МПС гавно и так далее, и тебя не пойму походу...по поводу сравнений, мпс за свои деньги хороша, но её надо любить, быть готовым к постоянным проблемам (в моём случае) ведёные тормоза...

 

Не уверен, что ты поймёшь, вернее, уверен, что не поймёшь, но напишу так: МПС оскорбляет моё чувство прекрасного... :D Взяли хорошую машину Матрёху и сделали из неё никакой МПС... Такая жопа... :D Да, и идеология таких авто сводится к получению возможности "надрать" серьёзных дядь на дорогих машинах... мелковато по размаху замысла... :P Главно, чтоб дяди не сильно осерчали, не догнали и не наказали показательно... в особо извращённой форме... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при продаже о потери и думаю. только там помимо дисков(что в принципе ерунда) и кожи есть биксенон, парктроники (2шт), электроруль, дерево, омыватель фар и т.д. но дорого получается за 56 тысяч топовая. а за 55600 стоит прадо рядом но без кожи, но это джип (кстати моя места щас) :)

 

Махорка за 53 говоришь? а если чё договориться через тебя можно будет? или ты там без знакомых?

 

"Я буду, не навязываю, но меня прёть" ты берёшь что ли?

 

Не знаю ездил ли ты на прадо, весьма своеобразно он управляется :) В твои деньги укладывается дизельный паджерик 2 дверный в фуле, он и рулится получше прадо и экономичный и салон в нем получше все естественно ихмо :) Да паджерик дизель не болид конечно но я все более склоняюсь к дизельной машине в будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, комплимент был по поводу извращенца :)

 

я не писал что лансер гавно и тут не срал никакие авто. я написал что мне нравиться ОПЦ и всё касаемо других авто :)

 

много таких дядей оставил в неудел и почему то никто не выходит мне ничего сказать, наказать как ты говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махорка за 53 говоришь? а если чё договориться через тебя можно будет? или ты там без знакомых?

"Я буду, не навязываю, но меня прёть" ты берёшь что ли?

 

Не скажу что там все друзья, но поговорить мона ;) Правда - уже после меня B)

Кстати, там "чернявка топ" по трейдину стоит за 42к кажись. Точно не помню, поскольку после гонялок на Лёхе 250 поехали крутить пятоки на Лехё 300 :lol:

Если тя не смущает б\у - вариант.

Я 100 пудофф не даю, но скорее всего меня в "Лосином" увидят в субботу и следующий раз в ноябре (Лёхи из Ипонии 4 месяца плывут) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь, шаман?! ;) :D

 

Как обычно у шаманов, по звёздам увидел да бубен нашептал :lol:

 

но я все более склоняюсь к дизельной машине в будущем

 

Кирюх, если думаешь о немце на соляре - спроси Женю скока стоит замена сажевого фильтра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмарел. у них стоит за 50 тысяч и это по-моему спорт. полюбе лучше новую, т.к. у них дорого и хз чё продаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

Как и сказал - не 100 пудофф, шевелицца более плотно буду не раньше середины октября.

Если решу - поменяю туринг "чёрный седанистый автомат (см. приписку)" на топ "чёрный седанистый автомат" ;)

Топ - я его только из за руля, который подымаецца при глушении двигла уже люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это кайф :) имхо 2 комплектации, либо комфорт либо премиум. спорт не аллё а экзе тока кожа и ксенон за 5 тысяч долларов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после Лёхи 250 тестил Audi 2.0T sport line.

Не айс, субъективно конечно.

Ауди - манит полный приводом, надёгой немецкой. Но! Lexus is250 - это просто SEX :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестил а4 (2 литра 200 сил полный привод), я не понял кайфа полного привода, как то непонятно, для меня, рулиться он, я толи не дорос до него, толи не даёт он кайфа такого....тачка плавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это кайф :) имхо 2 комплектации, либо комфорт либо премиум. спорт не аллё а экзе тока кожа и ксенон за 5 тысяч долларов :)

 

А запуск с кнопки? А электросидухи? А музыка? А приборы одни чего тока стоят? Такая подсветка, что просто всё сразу течёт ото всюду :lol:

А что стоит "вжж", коротенько так, сторого, без лишнего рёва и понтов а на спидометре уже 160?

Кстати, деффачки просто пишшат от машинки :wub:

Ещё плюс - серьёзные дяди от бизнеса быстрее понимает Lexus нежели МПС (сужу не по МПС а по однокласнику МПС - был реальный случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну понаписали... пока все прочитал - минут 15 прошло. Вообщем в топку пустую болтавню. Хочу заметить что я не считаю МПС супер пупер спорт каром или вообще спорткаром. А один из лучших горячих хэтчбеков и самый быстрый (по мнению многих уважаемых журналистов)за приемлимые деньги. А митсубиши и субару - извините - дорого для меня. За деньги что я имел на кармане(35000) и при моем желании приобрести максимально быструю табуретку да еще и не ломучую что лучше я мог выбрать? При условии что тачка должна быть новая(на гарантии) Я гадал между ОПЦ и МПС выбрал мпс и не жалею. ОПЦ меня снаружи привлекает. Ред девил, что бы ты купил за 35000(новую тачку) Если нужна самая реактивная? Я когда занялся этим вопросом - я много информации перелопатил прежде чем сделать выбор. Не думаю что ты тоже так активно интересовался данным вопросом, чтобы писать такой бред... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец! :D

 

А то :lol:

Поживи с моё :lol:

 

pap1k,

Ты долго писал - мы тут оффтопим уже по полной и давно.

МПС - хорошо для тех, и только для тех, кто считает, что МПС - хорошо.

Вот такая диалектика :lol:

Не шуми!

Мы тут Лексусами уже закупаемся :lol:

Инетересно, будет клубная скидка на массовую закупку?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопатить особо нечего! пару тестов прочёл и всё! конкурентов мало в данном сегменте (форд, опель, мазда, рено, хонда...и всё вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :lol:

Поживи с моё :lol:

 

Походу, стока не живут... :D

 

МПС - хорошо для тех, и только для тех, кто считает, что МПС - хорошо.

 

Это - да... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестил а4 (2 литра 200 сил полный привод), я не понял кайфа полного привода, как то непонятно, для меня, рулиться он, я толи не дорос до него, толи не даёт он кайфа такого....тачка плавала...

 

Да полный привод действительно распробывать нужно, но и у заднего множество преемуществ главное чтобы не предний :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестать оффтопить - хочет человек, что бы его поддержали в своём выборе - надо поддержать ;)

Полгодика пожгёт парень на МПС и вторички на auto.ru прибавицца.

А MMR получит очередную копеечку в маркетинговый бюджет троечки. И бизнес крутицца!

 

А если продолжать оффтопить :)

Ред, а ты принципиально 45 не брал? Или финансы решили?

 

SkM

Ауди - вата (имецца ввиду A4 DTM Ed а не в коем разе не S и RS), бемеве тройка - неудачная покупка (она "лысая" 60к стоит, если хота баварца до судорог лучче с манагером договорицца, манагер пойдёт на должное преступление и выпишет машинку под тебя накануне нового года, получишь с 20% скидкой как прошлогодку), мерин - начальный уровень - как учить историю КПСС (кто помнит - поймёт), остальные - дорого.

Инфинити - джыпы - айс, купе - пока нет g37 - не айс, седаны - ну кому то и Катя Пушкарёва нравицца.

Остаецца что? Лексус =-)

Luxory - он и в Африке, знаете ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pap1k,

 

Во! Уже здравый текст пошёл! Нравится и хорошо, любовь, типа, зла и всё такое... :P А то: "рвём тачки за 100 000 $"! :D Другой обогнал Кайен! :blink: :D Если б хлебнул "Фанты", глядишь, обогнал бы и самолёт... :lol:

 

Maxopka,

 

Принципиально... Там разница уже не критичная, можно осилить... :rolleyes: но нет желания пока... Поезжу, погляжу... Захочется "погорячей" есть варианты с турбиной на 35-ый до 420-ти кобыл, вроде... На 45-ый пока корректных вариантов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...