Перейти к содержанию

Mps-ники)) помогите с выбором!


zwonner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

берка, а гетс твой? :)

бекра, я прошлым летом на гольфе своём 1.4 проехал отрезок так быстро, что щас даже на мпс не могу так проехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал я свое. жизнь дороже.

а если ни опыт ни менты не помогают, то остается ждать только печального опыта...

и гнать поменьше надо, не девочки во дворе собрались, чтоб лапшу развешивать.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, не мой. Company car.

Ну я конечно быстрее, чем на Ракете на нём не езжу.

 

Aprilis, ну ты что на форум Nissan Micra зашёл? Здесь люди иногда превышают 60 км/ч в городе. Ты ещё на Evo поучи их жизни. Мы здесь не маленькие. И сами в страшные аварии попадали и много дерьма видели чужого. Без башки я не езжу, да и многи здесь тоже. Здесь вообще не про это тема и уже 100 раз это обмусоливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаталсо на 3МПС наконец-то.

Что могу сказать - все нравится, но аммортизаторы гуано полное. На высокой скорости и в поворотах крены как на обычном спорте.

Имхо, если поставить Кони или Бильштайн с правильными пружинами ехать будет намного веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаталсо на 3МПС наконец-то.

Что могу сказать - все нравится, но аммортизаторы гуано полное. На высокой скорости и в поворотах крены как на обычном спорте.

Имхо, если поставить Кони или Бильштайн с правильными пружинами ехать будет намного веселее.

 

По хохлятским дорогам только КОНИ и ставить...С трассы съехал и всё...Я бы МПС за МКАДом бы не купил как и RX-8...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хохлятским дорогам только КОНИ и ставить...С трассы съехал и всё...Я бы МПС за МКАДом бы не купил как и RX-8...

 

Да, на стоке дискомфорта не испытал вообще, причем сознательно проехался по ямкам.

Но если хочется не просто "заряженного хэтчбека", а действительно тачки с хорошей управляемостью - то комфортом придется пожертвовать.

Как компромисс - стоковые вроде бы и ничего.

 

Кстати, вопрос к МПСникам - кто ставил Кони/Бильштайн/Эйбах - какой результат, какие ощущения?

 

ЗЫ: а по поводу хохлятских дорог. Если бы я жил в Москве, хрен бы я купил МПСку. Только автомат.

Где ездить на МПС?)))

Я проклинаю рабочую Альмеру 1.8 на мешалке, когда приезжаю в Москву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на стоке дискомфорта не испытал вообще, причем сознательно проехался по ямкам.

Но если хочется не просто "заряженного хэтчбека", а действительно тачки с хорошей управляемостью - то комфортом придется пожертвовать.

Как компромисс - стоковые вроде бы и ничего.

 

Кстати, вопрос к МПСникам - кто ставил Кони/Бильштайн/Эйбах - какой результат, какие ощущения?

 

ЗЫ: а по поводу хохлятских дорог. Если бы я жил в Москве, хрен бы я купил МПСку. Только автомат.

Где ездить на МПС?)))

Я проклинаю рабочую Альмеру 1.8 на мешалке, когда приезжаю в Москву ;)

 

Ну правильный москвич в пробках проводит меньше времени,чем не правильный! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильный москвич в пробках проводит меньше времени,чем не правильный! :lol:

 

вот поэтому нас и называюм мАскалями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсодин ярис :) я всегда объезжаю всё, стою мало. при моём сцеплении (тугом на мпс, по сравнению с обычными маздами) я ни капельки не напрягаюсь, всё ок :) в мешалке есть же свой кайф, согласись :) хотя я бы хотел иметь на будни автомат с маленьким мотором, а на выхи, палку и мощное авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже везде нахожу где можно погонять, пусть даже на первой и на второй :D :D Можно даже в пробке машине впереди тебя дать время проехать подальше вперед и потом рвануть :D :D Ну это я шучу, а так - я в шоке оттого что все таки куча людей в москве, большинство, тупо ездять по 60-80 км и еще топчатся в одном ряду.. хотя есть куда быстрее. Если бы я ездил как они - я бы везде приезжал на минут 20 позже... Народ походу никуда не опаздывает, здоровье дороже как некоторые говорят, зато если подсчитать сколько за всю жизнь они бы съекономили времени в сумме если бы были порасторопнее... ну да ладно... утренний мозгоепипизм.. Блин народ, я только что за 890 р отпидорил свою мазду, красивая теперь ))) горячий воск попробовал еще за 250р. Но блин нашел первые огрехи на ЛКП... на боковом зеркале пассажирском - лак сдернут.... хорошо хоть не до краски, но жаль.... знать бы еще что за сучка это сделала и когда.... да и кстати надеюсь модеры здесь не банят за такие слова? ) А то если что это литературно я имел ввиду :D Кстати у кого нибудь есть Фото Марго?? :D :D :D Ну или хоть опишите ее ) Марго если ты читаешь эти строки то привет тебе :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаталсо на 3МПС наконец-то.

Что могу сказать - все нравится, но аммортизаторы гуано полное. На высокой скорости и в поворотах крены как на обычном спорте.

Имхо, если поставить Кони или Бильштайн с правильными пружинами ехать будет намного веселее.

 

 

Для МПС у Кони и Бильштайна ничего нет. (звонил в представительства).

Единственный европейский вариант KW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот чего интересно стало, а есть на MPS пневмоподвеска?? Это могло бы решить проблемы устойчевости авто и повысить его проходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот чего интересно стало, а есть на MPS пневмоподвеска?? Это могло бы решить проблемы устойчевости авто и повысить его проходимость.

 

Лооооллл!! :lol: :lol:

какая нафиг проходимость! :lol:

ты собрался на Париж-Дакар на ней?лучше зайди на форум Туарега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооооллл!! :lol: :lol:

какая нафиг проходимость! :lol:

ты собрался на Париж-Дакар на ней?лучше зайди на форум Туарега :D

 

Ха-ха! Молодец, пошутил.

Так есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ее на любую машину вколхозить можно. Только это лишняя масса, да и не думаю что управляемость улучшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Молодец, пошутил.

Так есть или нет?

 

ну по теме: я лично не видел пневмо на мпс, но мне кажется что управляемость не улучшиться с проходимостью :D , а вот то что мягче будет это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по теме: я лично не видел пневмо на мпс, но мне кажется что управляемость не улучшиться с проходимостью :D , а вот то что мягче будет это точно!

 

Ну почему, не согласен. Если треху практически на пузо посадить, то крен в поворотах снизиться пидее должен. Также на бордюры лазить мона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...