Перейти к содержанию

выхлопная система мпс


Рекомендуемые сообщения

а с лямбда зондом че происходит когда это все вырезаешь? обманку какую то ставить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

попробуй усиленно разгоняться, доводи резко обороты до 5000 и переключайся резко, музыку ток убавь :) там такой звук должен шик быть :) прострелы :)

 

Есть) Тока не всегда, иногда вообще ничего, всё ровно... Но иногда так стрУляет!!! ))) В тот раз в аэропорту аж телохранители чьи-то за сволами полезли :lol: :lol: :lol: Это я парковался так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rromario MPS:

Обещанные фото будут? Очень интересно. Просто самому выхлоп поменять охото. Но неохото сильно громкий

 

а какие фото? напомни пожалуйста!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть) Тока не всегда, иногда вообще ничего, всё ровно... Но иногда так стрУляет!!! ))) В тот раз в аэропорту аж телохранители чьи-то за сволами полезли :lol: :lol: :lol: Это я парковался так :D

 

:D :D хорошо что у них базуки небыло, а то спустили бы твою кибидку на воду :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил себе Коркспорт заказать, звук понравился, вроде не особо громкий... вот ещё Вибрант у пиндосов видел, цена уж очень копеечная за комплект вместе с даунпайпом, кто чё слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил себе Коркспорт заказать, звук понравился, вроде не особо громкий... вот ещё Вибрант у пиндосов видел, цена уж очень копеечная за комплект вместе с даунпайпом, кто чё слышал?

 

Коркспорт турбобэк или кэтбэк?

 

Мой TurboXS турбобэк пока изготавливают, будет не раньше середины апреля наверно. Как поставлю, отпишусь подробным отчётом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коркспорт турбобэк или кэтбэк?

 

Мой TurboXS турбобэк пока изготавливают, будет не раньше середины апреля наверно. Как поставлю, отпишусь подробным отчётом :) .

турбобэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...