Перейти к содержанию

выхлопная система мпс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

ой мля спалили+(((((((

я же еще девственник,мляяя чё делать?как дальше жить,а?

30лет никто не давал еще!!!ААА!!!!

p.s. ночной бред :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда модер смотрит?

везде флуд один... как на базаре, где бабушки семечки продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, короче мне НУЖЕН ХЕЛП!!!! Где можно найти хорошую систему? Выхлопную.

 

FoxxMPS,

слушай, не подскажешь, какие варианты изменения звука существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмный0028, на маздофку приезжал парень(скорее муждик) чёрная мпс у него. диски не сток и выхлоп ну и музыку нормальная. у него такой звук был клёвый, реально как самолёт. я обалдел.с каждой стороны по 2 трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмный0028, на маздофку приезжал парень(скорее муждик) чёрная мпс у него. диски не сток и выхлоп ну и музыку нормальная. у него такой звук был клёвый, реально как самолёт. я обалдел.с каждой стороны по 2 трубы.

 

Мне не надо ПО ДВЕ ТРУБЫ! Мне нужна одна. Где можно заказать хороший выХЛОП? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо ПО ДВЕ ТРУБЫ! Мне нужна одна. Где можно заказать хороший выХЛОП? )))

 

В Sportece 47 км МКАД,можно APEXI прикупить,под субару заделанную,и всё это в Сталкере поставить(переделав трубы),Я лично Sebring или Remus поставилбы,но это дело вкуса.немцы потише,японцы погромче. B)

 

Тока заметил,что ты из Самары! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока заметил,что ты из Самары! :D

 

Именно в этом вся моя проблема... (((

 

Хочу что-нибудь фирмовое, но не дорогое ( в пределах 1000 долларов) ... Но ничего подобного не находил... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник,

короче решил не заморачиваться и зделать как у тебя примерно... Тока не знаю когда... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник,

короче решил не заморачиваться и зделать как у тебя примерно... Тока не знаю когда... )

 

труба забилась что ли

но звук ещё лучше стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срезать надо 3 банки, так как последнюю часть я считаю за ту-же банку. Короче в стандарте остаётся только паук, и первая банка... ))) А с гарантии тоже не слетел, хотя недавно ездил к ОД со своим блоу офом и выхлопной ))) Всё в поряде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезать надо 3 банки, так как последнюю часть я считаю за ту-же банку. Короче в стандарте остаётся только паук, и первая банка... ))) А с гарантии тоже не слетел, хотя недавно ездил к ОД со своим блоу офом и выхлопной ))) Всё в поряде ;)

 

Всем спасибо, буду что-нибудь мудрить с выхлопом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этом вся моя проблема... (((

 

Хочу что-нибудь фирмовое, но не дорогое ( в пределах 1000 долларов) ... Но ничего подобного не находил... (((

 

Продаю универсальный глушитель РЕМУС (недорого!!!) серия Жак Вельнёва.

тел. 8-927-001-32-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю универсальный глушитель РЕМУС (недорого!!!) серия Жак Вельнёва.

тел. 8-927-001-32-04

 

Класс! Только не люблю Жака!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rromario MPS:

Обещанные фото будут? Очень интересно. Просто самому выхлоп поменять охото. Но неохото сильно громкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезать надо 3 банки, так как последнюю часть я считаю за ту-же банку. Короче в стандарте остаётся только паук, и первая банка... ))) А с гарантии тоже не слетел, хотя недавно ездил к ОД со своим блоу офом и выхлопной ))) Всё в поряде ;)

 

попробуй усиленно разгоняться, доводи резко обороты до 5000 и переключайся резко, музыку ток убавь :) там такой звук должен шик быть :) прострелы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...