Перейти к содержанию

Mazda3 Mps Vs. Mazda Rx-8


Рекомендуемые сообщения

На будующее.

Парни вас было вчера немало (M3S тебе в основном)

Скиньтесь на 200уе (цена обсуждаема в зависимости от формата\времени) и Я+1 человек взорвем вам старты и зажжом гонку (кто не вьехал кто я и откуда-забейте )

 

Вчера приехали-посмотрели....отмашку давать - решил только просто из за того что знакомые на рх-8 просили..а так жесть ето.

 

 

В общем от вас нужно немного уе = и будет у вас отличная гонка.(Ессно с матюгальником и тд)

Хотите нормальное мероприятие-welcome

;)

 

MPSки\welcome to the битва.

 

>>>>>>жмем и смотрим инфу о битве<<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Фьюжка,

дарова, соседушка!

к следующим гонкам мы разметим 402 метра (отметим линию старта и финиша), намутим рации, сделаем нормальную обратку. ну а мастер-класс по даванию стартов ты показал. :)

 

мы сами не ожидали, что будет столько народу и эти покатушки, которые начинались примерно с 5-ти 8-ми машин, приведут к такой массовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Рецедив буду рубить жестко

P.S. Кими Райконен еще неделю на форуме сможет только читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

надо было все-таки оставить право голоса этому комику из финляндии.

вот, что он на форуме хондоводов отпостил. :lol: :lol: :lol:

 

"короче я думаю что гоночная общественность должна об этом знать!

наши товарищи с маздо клуба отказались от заезда с бмв, ауди и саабом!

хотя до этого на своем форуме красочно описывали(М3С в частности) как делали Бмв на 2 корпуса!М3С много раз обещал приехать чтобы заехать с моим саабом, но он все время отмазывается!в это раз было предложенно заехать на смотре но маздоклуб отказался!в общем ребята с маздоклуба всегда сначала заявили о том что сделали бмв, а как дело дошло до заезда сразу слились!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюжка,

дарова, соседушка!

к следующим гонкам мы разметим 402 метра (отметим линию старта и финиша), намутим рации, сделаем нормальную обратку. ну а мастер-класс по даванию стартов ты показал. :)

 

мы сами не ожидали, что будет столько народу и эти покатушки, которые начинались примерно с 5-ти 8-ми машин, приведут к такой массовости.

 

Я Вам все предложил.(Тем более про массовость-собрать 5000р думаю несложно будет)

От вас нужно только договориться с нами-и все будет хорошо.

Нас 2е + 3-4 человека+1 машина ваших и гонка будет запоминающейся. (Обородувание все-наше)

Подумайте ;)

We Make The Street Speed !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера научно было доказано,что мпс рвет рыксу! :D

Мне понравились покатушки,правда без музыки там было скучновато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера научно было доказано,что мпс рвет рыксу! :D

Мне понравились покатушки,правда без музыки там было скучновато :(

 

Смотря кто за чем ездил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

надо было все-таки оставить право голоса этому комику из финляндии.

вот, что он на форуме хондоводов отпостил. :lol: :lol: :lol:

 

"короче я думаю что гоночная общественность должна об этом знать!

наши товарищи с маздо клуба отказались от заезда с бмв, ауди и саабом!

хотя до этого на своем форуме красочно описывали(М3С в частности) как делали Бмв на 2 корпуса!М3С много раз обещал приехать чтобы заехать с моим саабом, но он все время отмазывается!в это раз было предложенно заехать на смотре но маздоклуб отказался!в общем ребята с маздоклуба всегда сначала заявили о том что сделали бмв, а как дело дошло до заезда сразу слились!"

 

Забанен. Навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает что вчера за Прелюда была, которая так жидко обделалась?

Уж не 220 кобыл ли?

А то тут ещё одна просицца погонять, для начала со мной на 1.6АТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Во-первых, хочу сказать, что вчера мы неплохо потусили. Респект организаторам.

 

Во-вторых, у меня: СТОКОВАЯ машина с говенной лысой резиной конти 2. На ней еще даже не было проведено ТО-1. Масло- GM. Зачем наговаривать на кого-то, намекая на нечестность и лукавство?!

 

Все те, кто был вчера на сходке- вполне нормальные люди. Почему, как только общение начинает переходить в виртуал, начинаются непонятные терки? Я вчера приехал потусоваться. Сегодня глянул форум и прямо настроение упало. Может хватит уже,а? Взрослые люди все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор Помидор, собственно прямым текстом про чип было сказано только в одном посте. В другом я высказал лишь предположение, но тут же оговорился, что пока ты сам это не скажешь, я буду считать что опель стоковый едет.

 

И вообще, по отношению к тебе и твоей машине тут в основном сплошной респект и уважуха, так что ты зря напрягаешься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор Помидор,

да ладно тебе оправдываться, мало-ли что тут наговорят..

не обижайся))

в тушино ты объехал мпс - вчера тебя объехал мпс

машинки более-менее одинаково едут - тут главное умение правильно стартануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор Помидор,

Саня прав! говорят про чип только те, кому сказать больше нечего! мне нравится твоя тачка и то, что ты к нам приезжаешь! ты очень хороший ездок и что самое главное - адекватный и приятный в общении человек, не участвуешь в тупых спорах! ;)

 

за организацию - спасибо! но все равно над ней надо работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера научно было доказано,что мпс рвет рыксу! :D

Мне понравились покатушки,правда без музыки там было скучновато :(

 

Как не было музыки?

В районе финиша она была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Во-первых, хочу сказать, что вчера мы неплохо потусили. Респект организаторам.

 

Во-вторых, у меня: СТОКОВАЯ машина с говенной лысой резиной конти 2. На ней еще даже не было проведено ТО-1. Масло- GM. Зачем наговаривать на кого-то, намекая на нечестность и лукавство?!

 

Все те, кто был вчера на сходке- вполне нормальные люди. Почему, как только общение начинает переходить в виртуал, начинаются непонятные терки? Я вчера приехал потусоваться. Сегодня глянул форум и прямо настроение упало. Может хватит уже,а? Взрослые люди все таки.

 

Привет тебе))))) Все было классно)))) Не обращай внимания, просто завидуют)) Как на счет заехать в след раз?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Во-первых, хочу сказать, что вчера мы неплохо потусили. Респект организаторам.

 

Во-вторых, у меня: СТОКОВАЯ машина с говенной лысой резиной конти 2. На ней еще даже не было проведено ТО-1. Масло- GM. Зачем наговаривать на кого-то, намекая на нечестность и лукавство?!

 

Все те, кто был вчера на сходке- вполне нормальные люди. Почему, как только общение начинает переходить в виртуал, начинаются непонятные терки? Я вчера приехал потусоваться. Сегодня глянул форум и прямо настроение упало. Может хватит уже,а? Взрослые люди все таки.

 

Прошу прощенья, если я тебя обидел обсолютно не хотел этого делать. В своём посте я написал по какой причине у мня сложилось такое мнение.......".......по поводу чипа, это мое предположение+выводы сделаное после увиденных заездов....

.....если нет чипа, то респект и уважуха водителю ОПЦ" :)

я тоже был вчера на сходке..... и абсолютно адекватный человек :) , никогд бы не подумал, что могу обидеть человека таким высказыванием....

Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч!,

С Василием мы уходили вровень во втором заезде и я постепенно уходил, особенно на третьей :rolleyes:

А ты Мих со старта все заезды минимум на корпус от меня шуршал...

Ну учитывая что я считай первый раз сел за руль этого "пылесоса" простительно :P

Надо естественно тренировать, ну и о полустертом F1 тоже подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

да, был именно тот прелюд на автомате. слил мне 2 раза, был очень удивлен.

 

Она же не донастроена была.. Это funkb c мазда3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот часть фоток, сделаных в первой половине нашего мероприятия.

Спасибо за дружелюбие и гостеприимство!

 

 

zoom-zoom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al,

 

Ты знаешь мне есть что сказать!!!

 

 

Я в отличии от большинства здесь могу признавать свои ошибки, если я обидел человека, я извининюсь!

 

...и поговорить могу на разные темы......... если че так :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...