Перейти к содержанию

Mazda3 Mps Vs. Mazda Rx-8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

а сколько до 100 у РХ8, она же вроде медленее?

 

у 240 кабыл - вроде около 6.5 сек до сотни

мне кажеться все будет решать какой водила з-а рулем

ну и сходу треха будет побыстрей мне кажеться, потому как на рыксе при старте задний привод будет лучше

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Архангельск улетаю в четверг,да и моя машина сломалась...А то показал бы я как 2,0 "объезжает" 192 л.с. рыксу! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,надо бы приехать поболеть за своих ;) Правда у меня ТО на масе просрочено уже хз на сколько...надеюсь без приключений будет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оть веселье намечается, нихто на афтаматах погонять не хочет??? я на светофорах все Тазики делаю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже ждите =) гоняццо не буду...на след. неделе поставлю новый вариатор, грм комплект, и фьюэл эир контроль от апекси и тогда можно прокатиццо. хочу надуть себе турбинку до 1.5бара. лишь бы хлипкая итальянская конструкция выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolianR, мне стало страшно только от количества таких грозных слов... На всякий случай натянем на финише тормозной трос, как на палубе авианосца :lol:

 

Шутка. Делай машину и наконец-то покажи что она может на самом деле B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству отписавшихся, народу будет много.

Хде все разместятся?

Там загончик-то не такой и большой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

 

тут проблема в том, что на моей машине постоянно что-то летит. признаю сам, что всё таки Альфа - "не та марка". Кровососка ещё та, а вот того кайфа за свои вложенные деньги - я не испытываю. Это последний сезон на ней, дай бог смогу её подготовить по-человечески к концу сентября, когда ещё тепло будет. Кстати, можем пообщаться по поводу тьюнинга твоих тормозов, да и вообще всего чего пожелаешь...есть один потрясающий гараж.

 

Пы.Сы. Я тебе уже показал недавно на чистых прудах, на что способна моя альфочка =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы Вы знали сколько собирается приехать и в теме не отписывались этой B)

:P

 

это точно, сам провожу агитацию :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оть веселье намечается, нихто на афтаматах погонять не хочет??? я на светофорах все Тазики делаю!!! :D

 

Ну если я не на СТ приеду - то приеду на автомате =-)) Устроим овощной заезд =-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolianR, неее, так не пойдет, я там тапочку не нажимал :D

 

Надо проверить в условиях, приближенных к боевым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 мпски будут.

предлагаю начать собираться пораньше - допустим в 8, что бы в 8 30 уже начать заезды.

 

от рыксы 240 л.с. на палке я отстаю корпуса 2,5 на своем спорте. от 190-сильной уеду точно. надеюсь, сегодня такие к нам пожалуют.

 

Stitch,

кстати стиха гц опять будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше попозже, в 22,00 лично мне с Юго-Западной никак не успеть к 21,00, я работаю до 20,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, не. Заездов будет много, в 10 начинать смысла не имеет. Начнем как и договаривались. Ты не расстраивайся, когда ты приедешь все будет в самом разгаре, так что на твою долю хватит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

 

тут проблема в том, что на моей машине постоянно что-то летит. признаю сам, что всё таки Альфа - "не та марка". Кровососка ещё та, а вот того кайфа за свои вложенные деньги - я не испытываю. Это последний сезон на ней, дай бог смогу её подготовить по-человечески к концу сентября, когда ещё тепло будет. Кстати, можем пообщаться по поводу тьюнинга твоих тормозов, да и вообще всего чего пожелаешь...есть один потрясающий гараж.

 

Пы.Сы. Я тебе уже показал недавно на чистых прудах, на что способна моя альфочка =))))))

 

Ты мне лучше на тормоза че-нить намути!!!!!!! Не могу уже(((( Педаль бьет((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...