Перейти к содержанию

Буст контроллер


Рекомендуемые сообщения

просто у меня уже кроме штатного саба ничего не играет (всё переделал), на днях соберусь и поснимаю все, тогда отпишу

 

Что ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже стоит...... пер. колонки поменял, поставил усилитель, саб.......

........в воскресенье покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стоит...... пер. колонки поменял, поставил усилитель, саб.......

........в воскресенье покажу :)

 

Послушать хочу!))) Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) давайте уже определяться)) что ставить и кто с этим поможет?)

вот михалыч сказал мозги заказал) можно еще его подождать) что там получится) :rolleyes:

 

:) и этоо) еще сказали что можно попробовать переписать родные мозги, нужно только найти того кто сможет хорошо это сделать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дурачки" вы, парни (тока без обид, это ирония) я не понимаю вас...как вам может не хватать этого? лана лобзик-он гонщик и он после субы эстиай, ну а вы то после чего сели? после м3? рс4? не надо пантить парни, наслаждайтесь тем, что есть :)

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бимер м3?

я не удивлён.

много дури не для москвы :) я это уже понял, когда я еду и со мной рядом народ на 1.2 автомате прёться %)

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дурачки" вы, парни (тока без обид, это ирония) я не понимаю вас...как вам может не хватать этого? лана лобзик-он гонщик и он после субы эстиай, ну а вы то после чего сели? после м3? рс4? не надо пантить парни, наслаждайтесь тем, что есть :)

 

Ты не прав. Это выбор каждого человека что он хочет от машины и что он хочет с ней сделать (улучшить). У MPS есть моменты, которые можно улучшить за вменяемые деньги. И она действительно будет ехать лучше. Что Мазда не могла поставить понтовые тормоза? Могла конечно. Но это вопрос бюджета, а в него нужно ещё уложиться.

А то бы все "заряженные" с завода машины были бы похожи на RS4. Вот именно поэтому ты не встретишь в потоке десять М5 и десять RS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то похоже снова начинается из разряда "есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе..." короче, флуд!!! (без обид!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D однозначно да))) кто знает как и умеет пусть изучает материалы) будем собираться и все это дело крутить и ломать))) :) заодно и пиво попъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

И у нас в городе Екатеринбурге есть огромное желание поставить БУСТ на 3МПС

Просьба, отпишитесь подробнее обо всех нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мужики извиняйте ... времени совсем нету ... готовим машину на чемпионат УРФО, надеюсь из 14 выехать :rolleyes: посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи , также огромный плиз - подскажи , а после установки реально снять чтобы дилер не заметил для обслуги по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи , также огромный плиз - подскажи , а после установки реально снять чтобы дилер не заметил для обслуги по гарантии?

 

Я думаю что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты показал на соревнованиях???

 

никаких, у меня подушка двигателя порвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку ставить голый буст? Турбина полетит очень быстро. Буст надо ставить с увеличенным интеркулером. Нашего едва хватает для этого давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку ставить голый буст? Турбина полетит очень быстро. Буст надо ставить с увеличенным интеркулером. Нашего едва хватает для этого давления.

 

с чего это турбина полетит?? толк ставить голый буст в том что штатный буст сдерживат давление на первой она дует 06, на второй 0,8 на третей 1,0 на четвертой 1,1 пятая и шестая 1,2

........ толк в том чтоб обойти штатный буст и выставить например для всех передач 1,1, а если поставить буст AVCR с програмируемым давлением на каждую передачу будет вАААще здорово

выставить на первой 06, на второй 1 ....... и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный не програмируемый по передачам 10-11000р(нов), б/у 6-7000р, Apexi AVCR новый 16-18000р б/у 10000, за установку мне говорили 3000р

Изменено пользователем FoxxMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...