Перейти к содержанию

Буст контроллер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В лужу не в лужу... Тебе одно важно мне другое. Можно конечно почувствовать себя рейсером но при этом слететь с гарантии. Для меня гарантия на данный момент важнее, так как платить за сыпящуюся мазду каждый раз когда там че-то отвалиться очень накладно. С таким подходом нада брать эво если стоко понтов и хоть упердется в лужи !

Если тебе важна гарантия,тогда зачем ты тут отписываешься! :blink:

 

off Такие сообщения лучше писать друг другу в личку...

Тогда пусть он такие сообщения в личке сам себе и пишет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос "можно ли ставить бустконтролер?" и "что будет с гарантией?". Я и ответил что 1) можно 2) с гарантии снимут сразу. Что буст перед ТО снять будет очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудная рабочая неделя, могу я хоть раз от усталости "в лужу пернуть" ? :lol: Постораюсь впреть тебя не шокировать так ;) . Вот теперь ищу как у вас это называется "обманка". Но это, мне сказали, в России не найти на данный момент, посоветовали искать на японо-американских форумах. Напишу потом статью "Затюнь мпс и останься на гарантии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я хочу про гарантию высказаться.

Чтож вы такие доверчивые вся беда нашего народа это незнание своих прав(ну это так лирика)

Так вот сём с гарантии происходит ВНИМАНИЕ только в том случае если ОД ДОКАЖЕТ!!!! что не исправность возникла из-за конструктивных изменений которые вы внесли. Это из серии "если вы поставите сигналу не у нас мы снимем вас с гарантии" что не может не веселить людей подкованных в букве закона. Все я кончил все спс! :)

Изменено пользователем J-fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они то докажут... а вот как доказать что они не правы ?

независимая экспертиза тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все осилить не смог поэтому пара коментов к тому что прочитал

уменьшить буст бустконтроллером не возможно!

авцрка цепляется к датчику скорости лишь потому что она может показывать скорость.

для выполнения ее основных функций ей нужно тоьлко питание, обороты(исключительно для настройке по оборотам) и показания мапсенсора(он идет с ней в комплекте).

Так что забудьте про вашу проблему с отсутствием датчика скорости.

 

Зачем писать то чего не знаешь ?????????? Ну не разбираешь ну е надо тогда писать фигню

Уменьшить буст можно в пределах минимального давления штатного или нет весгейта

Датчик скорости нужен для буста по передачам

Обороты тоже

Зачем вводить людей в заблуждение не знание матчасти? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...