Перейти к содержанию

Mazda 3mps Vs Astra Opc


Рекомендуемые сообщения

DEMON,

Что видел то и говорю.Проехал молодец :)

Очень нехороший выпуск стоит на ст - задушивает. Другой выпуск сделает свое дело.Существенная разница получается.Интересно на мпс кто-нибудь менял выпуск. У Ж СТ выпуск без катализатора его он вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

За видео конечно респект и все такое............... но вот только там сабжу ну ничего не видно.......

 

насколько я понимаю местечко так себе для заездов....... и снимающий стоял в конце и снимал тупо оттормозку машина в заезде......... не понятно ничего !!!! Кстати судя по всему тормоз там почти в пол или типа того :blink:

 

 

народ - давайте вечерком забьемся лучше вот сюда .............

 

Изображение

 

Для ориентира - это проезд к заводу Автофрамос. Дорога в три полосы шириной..........огромная парковка...... и порядка 800 м ровного асфальта........ Старая трасса Urteam'ы там катались три года назад........

 

После 22.00 там никого уже нету и освещение даже есть ;)

 

Это не пиар - просто очень удобное место для проведения таких вот не многочисленных драгвстреч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

Что видел то и говорю.Проехал молодец :)

Очень нехороший выпуск стоит на ст - задушивает. Другой выпуск сделает свое дело.Существенная разница получается.Интересно на мпс кто-нибудь менял выпуск. У Ж СТ выпуск без катализатора его он вырезал.

 

Я на 6 МПС буду делать прямоток 3" полный. Downpipe от CPE есть уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуал, парни ж с астра клуба просили без фоток и видео....имхо не надо было тебе ничё с того дня выкладывать, просили же...и как я понял, они у себя инфу про тот день не разглаисили и вовсе...а мы маздоводы...скромнее надо быть, скромнее..

 

я за гонки, но на сто% безопасных трассах...т.е. в тушино едим и гоняемся....где есть место и разогнаться и оттормозиться и где есть нормальная отмашка и тем более временной замер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

Эльнур, я выложил только общие фото и видюшку с заездом ;) больше ничего нету, я прекрасно помню наши договоренности и им следую :D встреча была, и об этом все знают, и что она закончилась немного не так, как мы хотели (для тех кто не помнит - нас разогнали менты). это просто фото на память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, а что в моем предложении опасного.....? :blink: Временного замера конечно нету :( ну так и трасса так - чиста приехать устроить импровизированную драгбитву.

 

До тушки еще доехать надо....... да и суббота блин - дача/водка/шашлыГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуал, парни ж с астра клуба просили без фоток и видео....имхо не надо было тебе ничё с того дня выкладывать, просили же...и как я понял, они у себя инфу про тот день не разглаисили и вовсе...а мы маздоводы...скромнее надо быть, скромнее..

 

я за гонки, но на сто% безопасных трассах...т.е. в тушино едим и гоняемся....где есть место и разогнаться и оттормозиться и где есть нормальная отмашка и тем более временной замер...

 

Видимо не терпелось ему выложить видео - на радость Клаузза, который тут же его запостил в ОПЦ-клубе <_<

поздравляю - отдали на растерзание :angry:

 

2 SkM: а какие проблемы у тебя на переключении были? ОПЦ-шник, что с тобой заезжал пишет, что на переключениях тебе "нащёлкал". И ты действительно мотор крутил до 7000 на каждой передаче? Если так, то всё понятно - я редко когда за 6000 на переключениях выхожу - смысла ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

во-первых ты там не был! во-вторых не знаю, в курсе ли договоренностей с астра-клубом! если нет - то нечего говорить! в-третьих - убрал и думаю больше на всеобщее обозрение ничего, связанного с мпс выкладывать не буду - чето уж очень это всех задевает! в-четвертых - не знаю, на какое растерзание, если Эльнур сам сказал, что его объехали! и последнее - посмотри, когда были покатушки и сравни с датой поста: мне "нетерпелось" всего-то 3 недели или около того! :angry:

 

да, и чуть не забыл - клауса там тоже не было (точнее я слышал, что он приехал, когда все уже закончилось), если бы он что-то хотел кому-то доказать, то приехал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

во-первых ты там не был! во-вторых не знаю, в курсе ли договоренностей с астра-клубом! если нет - то нечего говорить! в-третьих - убрал и думаю больше на всеобщее обозрение ничего, связанного с мпс выкладывать не буду - чето уж очень это всех задевает! в-четвертых - не знаю, на какое растерзание, если Эльнур сам сказал, что его объехали! и последнее - посмотри, когда были покатушки и сравни с датой поста: мне "нетерпелось" всего-то 3 недели или около того! :angry:

 

мне достаточно было вот этой реакции Эльнура, чтобы сделать вывод :angry:

"имхо не надо было тебе ничё с того дня выкладывать, просили же..."

 

ну да ладно - проехали...

ждём реванша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

если ты посмотришь темы тут и в рейсинге, то увидишь, что почти все участники молчали очень долго. посмотри, кто первый запостил упоминание о результатах!

 

я просто хотел разместить фото красивых машин. ничего личного ;)

 

З.Ы. я удалил видео с лоад-апа. если оно где-то еще всплывет, то не от меня! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя, от тебя!! ты ж его слил в лоад ап то первый! слушай. это всё конечно хорошо, но ничё криминального ты не сделал! выложил и вылажил, тем более если там кто то пишет что нащёлкал меня!!! это может писать один из братьев, на красной астре, с ним я вапще стартовал с полностью включённой электроникой и первый раз в жизни был мой старт на мпс...я реальн ослил только синей опц, и слил на третьей, судя во всему из-за потери момента, крутил в 7 тыщ, я признаю, что слил и не в коем обраце не оправдываюсь, я сказал, что СЛИЛ!!!! и ничё в этом не вижу, машины абсолютно равные, разница +-0.2-3 до ста, не очень явная. тут рулёжник решает, а кто там меня нащёлкал, я готов с ним проехаться ещё разок...синяя опц была быстрее красной однозначно, потому что я с красной ехал на электронике и слил 1-2 корпуса а синей со всем выключенным слил пол корпуса, но после 1-2 передачи шёл впереди на 2 корпуса, потом перекрутил 2 и она меня обошла на третьей....моя ошибка я признал поражение...

 

Run[TX], я не против, только надо всё организовать в тёплое время, а не щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

я конечно вообще не люблю такие разговоры, но все же знаю, о чем говорю. посмотри в данной теме сообщения №27 и №28 ;) все остальные разговоры и тем более видео было позже.

 

i'm out of this theme. no more comments B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

='SkM'

Так это были твои первые старты на МПС?! :blink: Ну тогда комментарии излишни B)

Точно ждём реванша! :rolleyes:

 

зы: ещё раз обратил внимание на обороты при переключениях - 6000-6300 - дальше тяга реально на ней падает! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я в поражаюсь! Вы уже 2 недели обсуждаете один заезд Эльнура (+ который говорит, что ошибался + "электромозги" не отключил). Ветка не о чём.

 

cLauzz, это случайно не ты ехал со мной? Какого цвета твой машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!! Ну-ка все отвяли от Эльнура! Стрит рейсеры блин!(( Все баталии на трассе пжлста.. А то на форуме я тож много чего могу написать!! Приезжайте на заезды, вот там и посмотрим кто круче яиц!!) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я в поражаюсь! Вы уже 2 недели обсуждаете один заезд Эльнура (+ который говорит, что ошибался + "электромозги" не отключил). Ветка не о чём.

 

cLauzz, это случайно не ты ехал со мной? Какого цвета твой машин?

 

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клауса синяя. они почти все синие походу. я другие цвета не видел. тока у них на сходках на офто красную. походу ОПЦ была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...