Перейти к содержанию

Mazda 3mps Vs Astra Opc


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

это ты о чём щас? :)

 

FoxxMPS имеет в виду что это один и тот же заряженный ОПЦ. поэтому и не удивительно что ему все сливают :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут недавно на несте позаправлялся - там у нас в Питере 98 по 28 с копейками , до этого на шелле лил по 24,9 Дык вот - как будто лошадей двадцать добавили - переть стало просто зачетно . (говорят что на несте 98 из финки везут - хотя я в это не верю) Так что неизвестно ,что у него в баке залито было . У вас вроде тоже такие бензики продаются . Да и резина . Вон тесты тут с драйва скидывали - на мишлене МПС улетел от опиля без напрягов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , есть и по 44 на АЭРО - бывший фаэтон

На шелл по 24,9 Есть типа лукойла - там по 22 , но чего - то боязно там лить

Может и показалось - ветер всю дорогу в спину дул и под горку :)

Попробую еще полить ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra, о чем ты? я гонялся с Opel Vectra OPC он с первой передачи теряется позади, она тяжелая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, в том-то и дело, что я тоже гонялся два раза до этого и 2 раза Vectra была далеко позади. А вчера всё было по-другому. Хотя MPS была быстрее, но совсем чуть-чуть. Вчера никаких поворотов, тока двигло и дурь проверяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока спор не зашел слишком далеко...

 

Объявляю новый конкурс: Перейди на личности или оскорби опонента и получи БАН на неделю. Призы получат все участники конкурса.

 

Мой намек понятен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без переходов на личности

лучшее время стока мпс3 в Тушино - 14,0 -14,1 с

лучшее время стока ОПЦ астры в Тушино - 14,3 - 14,4 с

по-моему, всё ясно - примерно машины равны B)

остальное в каждом конкретном случае решает прокладка при прочих равных (резины, загруженности и т.п.)

как опц в стоке (!) проедет быстрее 14 за квотер - заберу свои слова обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.0 не видел чтоб мпс проехала 14.1 согласен :) Приезжайте в тушино клауса берите и время все узнаете. СТ проехал 13.9 и это пока не предел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с кем никуда не поеду...

 

Мы в отличии от всех, находящихся тут, не пишем бред про мпс на своем форуме. ;)

 

СТИЧ

 

Я в дискуты вступать не буду. Мне и так все ясно! Переходы на личности исключаются.

 

ИТОГ

 

МПС - хорошая машина за эти деньги.

Больше никаких гонок и споров.

 

ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ проехал 13.9 и это пока не предел :)

 

Еще скажи что ST стоковый :lol: :lol: :lol:

 

 

МПС - хорошая машина за эти деньги. Астра обьехала 3МПС.

 

Те заезды нельзя считать показательными. Жаль я не успел тогда поучаствовать...

 

Кстати, я же после тех заездов не сделал выводов. И SkM тоже. Хотя могли же, согласись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто неговорит что стоковый.Стоковый едет 14.7-14.9 Все-таки 225 сил это не 260 и даже не 240.

Интеркулер больше, выпуск+впуск, дримовский чип. Небольшие легкие изменения.

Клаус если тебе от этого легче то пусть астра объезжает мпс. Но это неправда.Две хорошие прокладки и ты увидешь истину :) Едут эти мащины хорошо+ в опс подвеска хороша.

А в тушино почему нехочешь приехать? Там и время посмотришь заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

 

про вас и ваши машины ФОРСАЖ-5 уж снимать давно пора. Рашн едишан!

куда только смотрят продюсеры..

 

 

.. так, как гонщиков со стажем и заряженными аппаратами, спросить хотел- как вы оцениваете Мазду6мпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша мпс6!

 

да, я промолчу про финал заезда тогда! я ничё не грю, меня объехала астра тогда, но не факт, что такое повториться, я предложил тогда заехать позже в тушино, моё предложение в силе! + есть те, кто занимается этм, вон бекра грит что хорошо стартует, вот берменталь на этом собаку съел, пусть они заедут, если я сливаю, я не стартёр походу, я в потоке решаю :) а по поводу того, что вектра объезжает астру-имхо сказки, я думаю ТТХ не просто так же пишут в опеле, хотя...

всем удачи на дорогах, спорить не к чему, есть место для заездов, вызов приму с удовольствием, было бы кому предложить и "жопа", чтобы потом ответить за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.0 не видел чтоб мпс проехала 14.1 согласен :) Приезжайте в тушино клауса берите и время все узнаете. СТ проехал 13.9 и это пока не предел :)

 

14.056 с Барменталь проехал - ты и сам знаешь

Также в Тушино Барменталь объехал ОПЦ Астру

а 13,93 ваш 147-ой прошёл Ж) Так там уже лошадей поди 280-290 - почитываем ФФклуб :)

Молодец - хорошо затюнился

 

 

Andrew_Answer,

14,2 проехала мпс6 в тушино. Все машины хороши посвоему :)

 

Неправда! Даниил на МПС6 также показал лучшее время 14,0 с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...