Перейти к содержанию

Mazda 3mps Vs Astra Opc


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

' date='18.7.2007, 15:34' post='654941']

 

Короче МПСка тянет - но от водителя зависит почти все ;) Кста RX8 - не тянет ;), но едет на равне с 3МПС ... тоже котались прадва неедлю назад..... и опять водила МПС лажал сЦуко..... руки ему перебить :) но незяя - кореш все-таки :)

 

Хорошо лажает - рыкса восьмая сливает 3мпс при равных прокладках - причём хорошо сливает

Напомним недавние времена в Тушино - лучшее у мпс3 - 14,1 с , а у рыксы хайпауэр 15,5с

как грят драггеры на финише квотера 1 секунда разницы это корпуса 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо лажает - рыкса восьмая сливает 3мпс при равных прокладках - причём хорошо сливает

Напомним недавние времена в Тушино - лучшее у мпс3 - 14,1 с , а у рыксы хайпауэр 15,5с

как грят драггеры на финише квотера 1 секунда разницы это корпуса 4

 

мы катали спорт и рыксу хайпауэр. интересно было бы интересно прокатиться с 192-сильной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смешно......... а грустно..... что на такой драйвовой машине возникают трудности с переключением :(

 

Все конечно понятно - те вышеназванные тройные синхронизаторы, чтобы не убить коробку ударным включением..... но информаттивность нулевая.... получше чем у ВРХ, но все же до Ево и немцев далеко :( Кстати на МПС6 та же ботва.... и на RX-8 ;) Когда медлено переключаешь - нравиццо - так туго - сочно..... Но в отжиге - при резких стартах и быстром педалировании очень мешает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт лексуса гоняться без смысла имхо, так же и про баян могу сказать. их лучше между собой ставить. у меня у кореша 2.4 автомат, как у тебя РанТХ, я его без особых напрягов на 1 и 2 делаю корпусов на 5 (это было у меня без выключенной электроники, я тогда не умел делать этого), третью даже не включаю. по поводу рх8, то что она не едит, хз, я думаю секунд 7-7,5 даёт до ста, а это очень хороший показатель. как говорят люди кто ездил на них (я не про владельцем щас), это супер управляемый аппарат с тормозами чего не скажешь про МПС и прочие заряженные "гражданки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как аккорд тО? у меня кореш взял аккорд, который я хотел :( серебро на чёрной коже. щас иногда когда проезжает рядом такой аккорд, у меня слюньки текут. имхо для аккорда самые хорошие 2 цвета-чёрный и серебро. но чёрный у хонды это полный писец. как капот не цветёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы между собой погоняйте, выбирите кто получше и пусть он стартует, а то смешно читать я невоткнул вторую и третью=)

 

Кстати смех смехом,а "она" к верху мехом...У меня тоже гиморы бывают со второй передачей,думал коробка убитая,но это у всех геморы на рыксах и тепреь оказывется на МПСкаъ такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт лексуса гоняться без смысла имхо, так же и про баян могу сказать. их лучше между собой ставить. у меня у кореша 2.4 автомат, как у тебя РанТХ, я его без особых напрягов на 1 и 2 делаю корпусов на 5 (это было у меня без выключенной электроники, я тогда не умел делать этого), третью даже не включаю. по поводу рх8, то что она не едит, хз, я думаю секунд 7-7,5 даёт до ста, а это очень хороший показатель. как говорят люди кто ездил на них (я не про владельцем щас), это супер управляемый аппарат с тормозами чего не скажешь про МПС и прочие заряженные "гражданки"...

 

Эльнур, + 999 !!! Помнишь белую? Я недавно брал её покотаЦЦа... Супер аппарат!!! В плане управы))

 

Кстати смех смехом,а "она" к верху мехом...У меня тоже гиморы бывают со второй передачей,думал коробка убитая,но это у всех геморы на рыксах и тепреь оказывется на МПСкаъ такие...

 

Кстати, Yarrus, незнаю, какие геморы у тебя с тачилой, но когда я брал на вечер погонять, никаких траблов небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смех смехом,а "она" к верху мехом...У меня тоже гиморы бывают со второй передачей,думал коробка убитая,но это у всех геморы на рыксах и тепреь оказывется на МПСкаъ такие...

 

Неделю ездил на хайпауэре - коробка отличная - очень понравилась - ничего общего с мпс-кой.

 

насчёт лексуса гоняться без смысла имхо, так же и про баян могу сказать. их лучше между собой ставить. у меня у кореша 2.4 автомат, как у тебя РанТХ, я его без особых напрягов на 1 и 2 делаю корпусов на 5 (это было у меня без выключенной электроники, я тогда не умел делать этого), третью даже не включаю.

гы :) Ваще-то я от 2,4АТ уезжал на м3 спорте ещё - дважды подряд - есть свидетели. А тут МПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт битвы аккорда 2.4 автомат и мазда3 2литра это по-моему классика, там реально прокладка мазды решает. потому как в хонде автомат а по ТТХ они обе 9,2секунды до ста. либо победа хонды либо ничья имхо, чтобы мазда выиграла (сравниваем только сток), на хонде должно быть сидит уепан :)

у меня на районе 2 мента (опера) гоняют на аккордах щас, но до этого месяца полтара-два назад один из низ ездил на мазда3 седане 2 литра, старт с места нос к носу все заезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд а-ля 90-ые! :blink:

 

мне вообще не нравится ни чем :blink:

 

обычная такая машина, что в ней такого выдающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд а-ля 90-ые! :blink:

 

мне вообще не нравится ни чем :blink:

 

обычная такая машина, что в ней такого выдающего?

 

А в мазде что? Не считая ДВИГЛА ??? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккорд для меня красавец. за свои деньги супер. 36 тыщ и электрические сидения, и 2.4 автомат, и кожа, и люк, и секвентальная коробка, и 9 секунд до ста, и рулиться отлично, всё супер для меня. у меня щас мпс а не аккорд, только потому что испугался статистики угонов. вчера приезжал в гости ко мне одногрупник, бывший уже (закончил этим летом ВУЗ), так вот он купил себе аккорд серебристый на чёрной коже, который я хотел :) он ездиит без страховки (каско), псих имхо...а так машинка супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккорд для меня красавец. за свои деньги супер. 36 тыщ и электрические сидения, и 2.4 автомат, и кожа, и люк, и секвентальная коробка, и 9 секунд до ста, и рулиться отлично, всё супер для меня. у меня щас мпс а не аккорд, только потому что испугался статистики угонов. вчера приезжал в гости ко мне одногрупник, бывший уже (закончил этим летом ВУЗ), так вот он купил себе аккорд серебристый на чёрной коже, который я хотел :) он ездиит без страховки (каско), псих имхо...а так машинка супер.

 

Лично мне внешне он тоже нравится, но был-бы он 2.4 БИ-ТУРБО :blink: Былоб ООочень интересно. Хотя машина смотрится очнь даже гармонично и законченно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, супер смотриться. я вот жду, обещали последнюю серию сделать полным приводом и 3.5. типа лимитед эдишн. если так будет 100% вазьму. 3.5 от Акуры двигло будет а насчёт полного привода вапще молчу :) примерно 300 сил будет, если сделают как слухи ходят конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, супер смотриться. я вот жду, обещали последнюю серию сделать полным приводом и 3.5. типа лимитед эдишн. если так будет 100% вазьму. 3.5 от Акуры двигло будет а насчёт полного привода вапще молчу :) примерно 300 сил будет, если сделают как слухи ходят конечно...

 

Вот это АГРЕГАТ будет походу... (если будет конечно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-будет................ вот только на нашем рынке он будет стоить ого-го ......... и будет его ждать судьба IS350 - то есть дилеры побояЦЦа его везти к нам по причиние возможно низкого спроса. А все из-за таможни нашей ЛЯ !!!

 

Поэтому ИМХО не факт, что 3,5 приедет...........а 2,4 оставят прежний :(

 

Но если будет полный привод и 3,5 - БЕРУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я за тобой в очереди! :) имхо надо сделать им партию, небольшую, но надо, спрос будет 100%!!! скока гонсчеков на аккордах?! :) я уверен много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал а может на OPC(которой проиграли) стоял буст контроллер,

чувачёк там давление поднял,надул кабыл 270-280 вот и приехал первым,

может там и чип был,кароче они нас наипали!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наврят ли...вчера на маздовке был парень тоже мпс, как у меня космиг блю, он грит что на смотровой сливает ОПС тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...