Перейти к содержанию

Установка впускного коллектора Weapon-R


Рекомендуемые сообщения

а на МПСку токая приблуда пойдёт???скока стоит и где взять?

на мопса наврядли. на сайте вепон-р он позиционируется на мазда 3-6 на 2,0 и 2,3 двигатель.

джалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на МПСку токая приблуда пойдёт???скока стоит и где взять?

на мопса наврядли. на сайте вепон-р он позиционируется на мазда 3-6 на 2,0 и 2,3 двигатель.

джалко(((

да на мопсе и так дури хватает. для него нужны впуск, выпуск, кулер толстый, подуха двига. ну а остальное - заморочки: подвеска, колеса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забавно, но контролер мы не правильно поставили в связи с чем горел чек и был перелив, щас все исправили, чек не горит тачка валит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли произвести замеры со стоковой маздой на квотере, например? Также ооочень интересно посмотреть замер с диностенда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заезде на 400 метров многое зависит от водилы, кто лучше стартанет . Лучше рол-он 60-200 или я скоро замер сделаю )

ну можно без учета задержки считать время, интересно чистое время машинки + ну лучшее время на квотере у стока я думаю найти не проблемма, в Америкосии, да и у нас уже много времен, так что ждем твоего результата :) Ролл-он только на МКАДе я думаю тебе до 200 получиться разогнаться ночью без сильной опасности и проблемм, в остальных местах штрашновато...

ждем подтверждение тому, что машина реально стала ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замер сделаю , самому интересно .На драг на врятли .Ща буду заказывать валы шкивы маховик, после установки - настройки всего будет и драг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Опиши по подробней как снимал каллектор,рейку топлевную!Яма нужна??

ох, старую тему поднял.

 

рейка откручивается 2 болта и вытаскивается. коллектор руками просто. там правда есть пара труднодоступных болтов, но и их открутили. все делали без ямы, в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи пажуйста сам коллектор на скольких болтахдержиться( на 7шт ключ на 10 ???)

А когда все болты откручиваешь есть ли какии не буть защёлки

Ещё раз спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи пажуйста сам коллектор на скольких болтахдержиться( на 7шт ключ на 10 ???)

А когда все болты откручиваешь есть ли какии не буть защёлки

Ещё раз спасибо за ответ

только на болтах. количество и размер - не помню. самый трудный - если смотреть на коллектор, внизу под ним. его визуально не видно, только на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...