Перейти к содержанию

Опрос владельцев Mazda 3 Mps!


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники!

В виду того, что многие из нас владеют сием творением компании Мазда уже более полугода (я имею в виду дату официальных поставок Матрешки МПС в Россию) и покупали этот автомобиль просто "наобум"- помните наверное, октябрь- декабрь 2006 г., когда даже тестов толковых еще никто не проводил,интересно мнение владельцев МПСок, если бы сейчас стояла проблема выбора авто, сделали бы вы его в пользу 3 МПС или нет?

Просьба оставлять аргументированные отзывы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Mazda3 MPS, так как:

1)Авто устраивает полностью, динамика/комфорт/управление

2)Связан с запчастями Mazda

3)Цена/качество = оправдано (кр. дорожного налога) :blink: :mellow: :D :blink: :D :lol:

4)До сих пор сажусь за руль, нажимаю газ и на лице растягивается улыбка.

 

 

......есть более мощные, но более дорогие(EVO&SUBA)....... более комфортные, но менее динамичные(IS250 :D )

 

Я выбираю zzzzooooooooooommmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да, мпс было бы ещё раз, но я думаю надоест через пол года, год....когда придёт зима, и дождливая осень, потому как попадал в дождь на своей мпс-ке и пересрал жутко, когда на МКАД-е поплыл в левой полосе в отбойник....а так машина стоит своих денег, и отрабатывает их на полную...так что пока МПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да, мпс было бы ещё раз, но я думаю надоест через пол года, год....когда придёт зима, и дождливая осень, потому как попадал в дождь на своей мпс-ке и пересрал жутко, когда на МКАД-е поплыл в левой полосе в отбойник....а так машина стоит своих денег, и отрабатывает их на полную...так что пока МПС!

 

это какая у тебя была скорость то???

родная резина на воде держит отлично

 

 

+1 за такие деньги, агрегата лучше не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как попадал в дождь на своей мпс-ке и пересрал жутко, когда на МКАД-е поплыл в левой полосе в отбойник....

 

это называется аквапланирование, из-за колейности на мкаде образуются лужицы и тд и тп, я тож 2 раза так попал, о_уел

 

скорость около 120-130км\ч

 

забрал машину в конце января, зимой без проблем, расход будет меньше........ особо не поганяешь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник, скорость была около 100-120....поплыл ещё раз повторю жутко...фокс, а зимой носит по дороге? скока не читал тестов перед покупкой, все писали, что и много заносит и везде застревает, это так? какой у тебя расход сейчас и как был зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой машина как машина, зимний расход -14, сейчас 15-17, я ниразу не застрял, гребёт она только в путь, просто надо не забыть отключить ESC :D :D

 

 

вобщем не по теме.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя откатался меньше недели - скажу - доволен по самые уши - то что хотел получить

Особенно нравится подвеска и конечно движок

Свои деньги отрабатывает на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокс а зачем отключать? не будет кидать? вроде бы курсовая устойчивость? или я чё то не одупляю у меня до этого немец был, там таких приблуд не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Одноклубники!

В виду того, что многие из нас владеют сием творением компании Мазда уже более полугода (я имею в виду дату официальных поставок Матрешки МПС в Россию) и покупали этот автомобиль просто "наобум"- помните наверное, октябрь- декабрь 2006 г., когда даже тестов толковых еще никто не проводил,интересно мнение владельцев МПСок, если бы сейчас стояла проблема выбора авто, сделали бы вы его в пользу 3 МПС или нет?

Просьба оставлять аргументированные отзывы.

Заранее спасибо.

 

Определенно бы купила мпс)) потому что:

1. ни одн марка не предложит автомобиль в 260 кабыл за такие деньги

2. оптимальное соотношение цена\качетво

3. и если честно то машинка просто секс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой машина супер, я в городе 150 ездил :)

у нас дорога льдом покрыта на 50% :)

 

клево повороты с ручником проходить, но систему не отключать, офигительно красиво она её выпремляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой машина супер, я в городе 150 ездил :)

 

Зимой она не супер. Но ездить можно, а то многие ждут на ней зимы как атомной войны. Одел нормальную резину и вперёд, оттачивать навыки вождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последней строчки от M@rgo, я готов почку продать, что мазду взять :D :P :D :P

 

Ну а что?) Это так и есть!!))))

 

Зимой она не супер. Но ездить можно, а то многие ждут на ней зимы как атомной войны. Одел нормальную резину и вперёд, оттачивать навыки вождения!

 

Зимой прсто надо делать скидку на скольжение, а так все терпимо!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой прсто надо делать скидку на скольжение, а так все терпимо!))))))

 

Зимой на летней резине я вдоволь наскользился. На зимней вообще сказка будет. Тока зиму по погодным критериям не люблю. Люблю лето, море, бикини, пляж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на летней резине я вдоволь наскользился. На зимней вообще сказка будет. Тока зиму по погодным критериям не люблю. Люблю лето, море, бикини, пляж...

 

А я тож не меняла, единственное во дворах не очень)))

А буду брать нешиповку, а вот что еще не знаю.. Кстати, что брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 2 недели назад взял МПСку, а щас появилась возможность поменять её на бмв 325xi чуть-чуть и очень аккуратно б\у шную, так вот я решил всё же МПСку оставить, так что считайте, что я взял её ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike, би-эм-даблъю в 90-м кузове?

 

Конечно! Там же ясно написано "чуть-чуть и очень аккуратно Б/У" !!

 

Я переметнулся в стан шипов. Или Хаку 5 или Гиславед 5. Чё мудрить-то. Выбор тут небольшой.

 

Кстати, разница между ХАКА5 и ХАКА4 примерно 0. А переплата- НЕ СТОИТ этих различий.... имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переметнулся в стан шипов. Или Хаку 5 или Гиславед 5. Чё мудрить-то. Выбор тут небольшой.

 

а почему шипы? на нешиповке хуже думаешь?

по городу только нешипы да и по трассе нормально.плохо первый снег с непривычки только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...