Перейти к содержанию

Не дают кредит без прописки! Куда бечь?


fat sparrow

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с таким малопреодолимым препятствием, как отсутствие постоянной регистрации. Практически у всех осмотренных мною банков первое и главное условие - московская прописка. Это какой-то беспредел. А машина уже заказана...

Доблестный ММБ, в котором выдают кристально-белую зарплату, тоже счел этот факт ужасным, неизгладимым пятном на моей репутации. Не дает.

Люди, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите по этим банкам - Банк Москвы, БСЖВ, Возрождение, ВТБ-24, Газпромбанк, МДМ-банк, Сбербанк, Собинбанк, Финансбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть банки которые дают.

 

Сейчас невспомню, но есть такие банки.

 

В салоне можно взять у слов с вывеской "КРЕДИТ" общий информационный лист, где приведены все банки с которыми работает салон и там указаны и документы и наличие прописки и пр. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите по этим банкам - Банк Москвы, БСЖВ, Возрождение, ВТБ-24, Газпромбанк, МДМ-банк, Сбербанк, Собинбанк, Финансбанк.

 

спасибо, конечно, но я первым делом их все и смотрел. у всех первое условие - прописка. у МДМ на сайте написано, что может быть временная, но при разговоре оператор отказал. кругом - враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по месту прописки банков нет?

У меня вроде знакомый брал у себя по месту прописки кредит, а покупал в Москве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мажора висел перечень банков с которыми они работают и условия на каких кредит выдается.

Среди них был один, который выдает кредиты людям, прописанным не более 600 км от Москвы.

Если вспомню название банка, напишу.

 

Также нет никаких проблем взять кредит по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по месту прописки банков нет?

У меня вроде знакомый брал у себя по месту прописки кредит, а покупал в Москве. :)

 

 

У меня только один вид регистрации - временная московская. И всё.

Бомж, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с таким малопреодолимым препятствием, как отсутствие постоянной регистрации. Практически у всех осмотренных мною банков первое и главное условие - московская прописка. Это какой-то беспредел. А машина уже заказана...

Доблестный ММБ, в котором выдают кристально-белую зарплату, тоже счел этот факт ужасным, неизгладимым пятном на моей репутации. Не дает.

Люди, что делать?

 

Райффайзен банк - можно получить потребительский кредит на три года ($15000) с временной регистрацией сроком не менее 6 месяцев.

Банк Траст - можно получить как автокредит, так и потребительский с временной регистрацией, если этот банк присутствует в регионе прописки.

Газпромбанк - если присутствует в регионе прописки, то большая доля вероятности, что тут кредит дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не дадут если вообще прописки нет...

 

 

Я знаю, что это нерешаемая задача. Мне нужно знать, как ее решить.©

 

Райффайзен банк - можно получить потребительский кредит на три года ($15000) с временной регистрацией сроком не менее 6 месяцев.

Банк Траст - можно получить как автокредит, так и потребительский с временной регистрацией, если этот банк присутствует в регионе прописки.

Газпромбанк - если присутствует в регионе прописки, то большая доля вероятности, что тут кредит дадут.

 

 

Потребительский кредит отметается, как грабеж.

В Трасте требуется регистрация.<Имея регистрацию в одном из регионов территориального присутствия Национального банка «ТРАСТ», Вы можете получить кредит в любом из них.>

Далее прозвучало слово "прописка". Ее нет.

 

Люди, здесь есть реальные представители банков, которые могут помочь не только добрым словом (я не имею в виду цитату Аль-Капоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребительский кредит отметается, как грабеж.

 

Не совсем так, вернее совсем не так.

Не раз и не два обсуждали преимущества того или иного вида кредитования, не хочу тебя убеждать, если нужно, то найдешь, поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня только один вид регистрации - временная московская. И всё.

Бомж, одним словом.

 

 

Я могу помочь, инфа в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура, коллеги.

Теперь есть прописка. Вопрос снят.

Эй, наверху, закрывайте тему, спасибо!

 

Отдельное спасибо Natin'е. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, коллеги.

Теперь есть прописка. Вопрос снят.

Эй, наверху, закрывайте тему, спасибо!

 

Отдельное спасибо Natin'е. B)

 

Обженились чтоли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обженились чтоли? :lol:

 

гыыыыыыыы

не сейчас и не с Натиной B)

 

она единственная предложила реальную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...