Перейти к содержанию

Помогите определится с кредитом


Dimastiy1566846703

Рекомендуемые сообщения

Звонил я в Сбер , все дают, проблем нет.

При себе иметь Договор купли продажи, оплаченный задаток квитанцию, справку 2НДФЛ, Икопию птрудовой, И копию Паспорта всех страниц.

Вынесение ответа втечение 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Звонил я в Сбер , все дают, проблем нет.

При себе иметь Договор купли продажи, оплаченный задаток квитанцию, справку 2НДФЛ, Икопию птрудовой, И копию Паспорта всех страниц.

Вынесение ответа втечение 1-2 дня.

Уточни телефон, плз, не охота еще раз в пустую звонить! Тем более уже готов документы отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я в Сбер , все дают, проблем нет.

При себе иметь Договор купли продажи, оплаченный задаток квитанцию, справку 2НДФЛ, Икопию птрудовой, И копию Паспорта всех страниц.

Вынесение ответа втечение 1-2 дня.

Уточни телефон, плз, не охота еще раз в пустую звонить! Тем более уже готов документы отдавать!

689-10-13 Телефон. Спроси лучше Ольгу, она у них там хозяйка по Автокредитам. Они еще могут приехать сами забрать... Вроде...

 

В личку можно и моб-к дать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не вопрос!

 

Сайт Сбера, раздел автокредитования:

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/okfl_osb.htm

 

беру телефон ближайшего ко мне отделения:

Центральное  

ул. Б. Андроньевкая, 6  

974-72-16 ...звонил по этому.

974-75-86  

781-12-87  

сrfl8641@rol.ru

 

Трубка снята, девушка ответила...результат Вам всем известен.

 

ЗЫ. Вот не догадался имя оператора записать! Хорошая мысля приходит опосля![/url]

Мля ну честно говоря ТУПЫЕ там люди работают!!! ВОт из за таких и говорят "савок"-вот эти люди там "савок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) продолжение темы (я ж упертый!)

 

так вот, я позвонил по тому же телефону, по кот. меня отфутболили ранее... мол разъясните мне, где правда?! в одном отделении Сбера работают с Маздой, а Центральном отделении - нет, что за...?! на что многоуважаемые сотрудники банка мне ответили: "...мы работаем со ВСЕМИ ОФФИЦИАЛЬНЫМИ диллерами зарубежных автопроизводителей! помимо оффициалов, банк имеет список автосалонов, с кот. подписаны договора о сотрудничестве!"

 

Резюме:

для Сбера ключевой фразой явл-ся "оффициальный диллер"! хотя, когда я назвал оффициального диллера и попросил проверить его наличие в списке, его там не оказалось :shock:

- Чего делать?! - спрашиваю. Может Вам "бумагу" принести, на кот. написано и заверено, что диллер явл-ся оффициалом?!

- Скорее всего не надо! Но...! Если таковая возможность существует, то хорошо!

 

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) продолжение темы (я ж упертый!)

 

так вот, я позвонил по тому же телефону, по кот. меня отфутболили ранее... мол разъясните мне, где правда?! в одном отделении Сбера работают с Маздой, а Центральном отделении - нет, что за...?! на что многоуважаемые сотрудники банка мне ответили: "...мы работаем со ВСЕМИ ОФФИЦИАЛЬНЫМИ диллерами зарубежных автопроизводителей! помимо оффициалов, банк имеет список автосалонов, с кот. подписаны договора о сотрудничестве!"

 

Резюме:

для Сбера ключевой фразой явл-ся "оффициальный диллер"! хотя, когда я назвал оффициального диллера и попросил проверить его наличие в списке, его там не оказалось  :shock:  

- Чего делать?! - спрашиваю. Может Вам "бумагу" принести, на кот. написано и заверено, что диллер явл-ся оффициалом?!

- Скорее всего не надо! Но...! Если таковая возможность существует, то хорошо!

 

Вот так...

Вот чего ты голову ломаешь да время теряешь?

 

Позвони тем людям которые любят свое дело и умеют правильно, и грамотно его выполнять!

Если у тебя сумма нормальная, то Ольга к тебе еще и специалиста в офис пришлет!

Никаких подтвержждений диллерства не надо, они сами все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) почти убедил, только в баксах у них процент высоковат, даже на 0,5% больше, чем в "деревянных"!!! Но такова их политика.

 

Буду звонить, подробнее беседовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кто как считает, в чем выгоднее брать кредит:

 

доллар, Евро, рубль ?!!!

зарплата в рублях? Вот и бери в рублях! Спокойней живется.

 

А Баксы и Евро у них дороже, поддерживают курс правительства... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата в рублях? Вот и бери в рублях! Спокойней живется.

 

А Баксы и Евро у них дороже, поддерживают курс правительства...  :roll:

ну...это да! я рассматриваю вариант в баксах ММБ, а это не 13% - всего лишь 9%. Что при удачном кусре бакса существенно снизит переплату по кредиту! Вот и думай тут - на что делать ставку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разница в номинально обозначенной % ставке.

 

Есть разница в дифф. и ануит. платежах.

 

Чувствую снова спор затянется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначно :lol: Я же уже писал какая переплата будет. При такой разнице в процентных ставках, уже не будет никакой разницы, какой это платеж дифф. или аннуит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свои варианты расчетов.

 

Исходные условия:

сумма = 450000

срок = 60 мес.

ставка = 13%

Результаты:

Аннуитет = 614332 (обшая сумма выплат)

Диффер. = 601028

 

Отличаются не сильно, можно сказать, при 5-ти летнем сроке вообще равны, но...

Какой из вариантов выгоднее при условии частичиного (или полного) досрочного погашения??!!!

 

Кстати, как вам результаты, не наврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn

 

У меня получилось:

аннуитет - 614330.20

дифф - 598687.50

 

Но это при одинаковой процентной ставке. При таких же услових, но с процентной ставкой 9% аннуитет получается - 560464.20.

Дешевле адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Den_ver

 

Согласен, но... вариант в USD отсек, т.к. при подробном изучении внутренних процессов (о как) выяснилось, что теперь моя зп не привязана к USD - только рубль фикс. Поэтому в долгосрочной (5 лет) перспективе стабильнее выглядит рубль (ИМХО), а рисковать совсем не хочется.

 

Посему выбор фактически между 2-мя вариантами систем начисления % (2-х банков). вот и маюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер-досрочное погашение на любом этапе пользования халява. Чем раньше выплатишь тем меньше переплатишь. А если собираешься гасить досрочно-дифф намного выгоднее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...