Перейти к содержанию

Помогите определится с кредитом


Dimastiy1566846703

Рекомендуемые сообщения

2 Den Ver

Переплата по дифф. платежам составит 2 008 уе.

по аннуитету-приблизительно с вами согласен.

 

Учтите pls комиссии в общие расходы.

 

Сопоставляя вам определенные факты вы уже сами второй банк отправляете в аццтой. Мне кажется это сведется ко всем банкам за исключением того в котором кредит взяли в сами.

 

Покажите пожалуйста где это я сказал СБ-ФОРЕВА??? Перестаньте пожалуйста преувеличивать в мой адрес.

 

Лично я не просил вас совета куда мне обращаться.

 

Вы просто опровергаете внаглую определенные моменты нашей беседы.

Все в чем могу с вами согласится в отношении кредита в салоне хотя мы про это с вами забыли-справка в свободной форме, в этом плане СБ савок, хотя теперь берут НДФЛ но только на официальную часть доходов. И Банк этот хорош тем кто имеет официальный доход от 5 тыс.руб. Кстати, никто из нас не упомянул про оценку платежеспособности.

Ск. денег на зп в 10т.р. даст ваш Банк?

 

Валюта и рубли? Как аналитик-именно рубли! Слишком мы не в предсказуемом мире живем и "...намного дешевле..." засчет падения не тот выигрыш. Слишком велик риск роста курса.

 

Развод устраивают не только на потреб кредитах и кред.картах, на ипотеке (пример) ВТБ навязывает нотар.удостоверение сделки при этом у нотар.-партнеров. Это как по вашему? Как по-вашему программа Nissan Finance & ММБ случай который описан мною со страховкой?

 

Уже знаю по себе, не по горькому опыту тк. читал или не подписывал кд, о всех расходах узнаешь лишь в момент получения денег, когда просто подсовывают на подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Dimastiy2007

Много на страховке Вы не выиграете, если не потеряете. Если возьмете в Сбере.

http://m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=14612 - читали? Почитайте, если нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dimastiy2007

А зачем потреб? Да без КАСКО, но имеет ли смысл экономить на страховке? Мне кажется лучше чувствовать себя защищенным от рисков которых в нашей жизни целая куча к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разжовывание этого вопроса.

У меня такой еще вопрос, если у меня имеется кредитка СБера на каторую мне перечисляют З/П, это как нибудь может повлиять на получение кредита или допустим уменьшения процента :lol:

Зарплата белая, порядка 35 тыщ.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paltos

Лично я не просил вас совета куда мне обращаться.

А я Вам лично ничего и не советовал..

вы уже сами второй банк отправляете в аццтой

Это не я отправляю, это отзывы об этих банках людей, которые там обслуживались. Могу еще два выдающихся назвать - Сити-банк и Хоум финанс.

 

Вы просто опровергаете внаглую определенные моменты нашей беседы.

Да ладно Вам. Ну согласитесь, что Кредит в Сбере дорогой - примите это как факт. Есть банки, намного дешевле. И по условиям намного приятнее. Естественно, если 18 лет, стаж 6 месяцев и зарплата 10000 рэ, да еще и денег на первый взнос 500 долларов - тут вариантов не много.

 

Как аналитик-именно рубли

Для вклада - да, для кредита - нет.

 

ВТБ навязывает нотар.удостоверение сделки при этом у нотар.-партнеров. Это как по вашему?

Это условия сделки. Вы вправе принять или непринять их. Кстати сейчас нотариальное удостоверение как обязательное вообще отменено. Сейчас они тоже требуют нотариальное удостоверение?

Как по-вашему программа Nissan Finance & ММБ случай который описан мною со страховкой?  

 

Кстати, а как получилось 14 %? А то я не совсем понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разжовывание этого вопроса.

У меня такой еще вопрос, если у меня имеется кредитка СБера на каторую мне перечисляют З/П, это как нибудь может повлиять на получение кредита или допустим уменьшения процента  :lol:  

Зарплата белая, порядка 35 тыщ.

спасибо.

На снижение % нет. Повлияет на принятие решения, оперативней будет вот. Сумма кредита для тебя около 40 тыс.уе выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimastiy2007 На процентную ставку вряд ли. Если только на оценку платежеспособности.http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz16.htm

И на оценку платежеспособности никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен согласится что он дорогой?

 

Почемы вы не согласитесь со мной? :lol:

 

Вообщем у вас одно мнение-у меня другое, каждому как говорится свое.

 

По спору рубли-валюта тем не менее все в рублях-мой выбор.

 

Про ВТБ-в том то и дело что обязат.нотар условие отменили, но Банки прим.это до сих пор, т.е. навязывают доп.расходы.

 

Про ММБ и Ниссан могу отписать позже или в личку, просто тут мы по-моему совсем автора загрузили, ему же все равно не Ниссан покупать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в итоге переплата по кредиту сбера будет больше. Вот почему. :lol:

 

ЗЫ. Про ММБ и ниссан если мона в личку. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в итоге переплата по кредиту сбера будет больше. Вот почему.  :lol:  

 

ЗЫ. Про ММБ и ниссан если мона в личку.  :wink:

Почему ты так в этом уверен?

 

Мы даже посчитали с тобой по разному 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду повешусь, Вы мне мозг окончательно вынесли. 8)

Из всего выше сказанного , больше всего теперь склоняюсь к Банкам которые сидят в автосалоне. Во-первых, ставка % внешне выглядит приятней 9-11, против Сбербанка в 16-17.

Во-вторых, ненадо напрегать людей чтоб были поручителями.

В-третьих, Мой кредит будет с обеспечением, что снижает его стоимость, В сбере я просто беру деньги.( У меня нет ничего, живу на этом свете по доверенности.)) :lol:

А теперь посоветуйте чтоли в каом Лучше и выгодней брать, я даже бы так сказал. Какой ЧЕСТНЕЕ??? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ММБ и Nissan, как оказалось позже 2.9 это затраты на кредит, т.е. даже в договоре обозначали другую % ставку, + комиссия за выдачу, ежемесячно от 1.5 до % (как они определяли что конкретно применить для меня осталось загадкой) за ведение ссудника, ну и самое главное это сраховка. На выбор 3 СК, при этом в самой дешевой по словам менеджера СК,страховка выходила в разы дороже. Вот. Еще навязывали, правда ненавязчиво спутник, но от этого по-моему реально было открутится...

 

При этом при консультировании никаких комиссий не было, речь о страховке заканчивалась словами "очень дешево, не переживайте! простите сейчас много работы, ближе к делу разберемся..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ставка % внешне выглядит приятней 9-11, против Сбербанка в 16-17.

Во-вторых, ненадо напрегать людей чтоб были поручителями.

В-третьих, Мой кредит будет с обеспечением, что снижает его стоимость, В сбере я просто беру деньги.

Точно перегрелся! :lol:

Бери автокредит в Сбербанке.

Нет там поручителей, и % от 11.5 до 13% дифф. Обеспечением будет авто, ПТС на руках, страховых 20 штук. Но это при условии того что твой доход официален. Досрочно в любой момент без комиссий. За ссудник платишь один раз. Погашать наличкой в любой день месяца в любом офисе. А если у тебя их карта можешь вообще к ним не ходить, напишешь заявление сами будут списывать обозначенную сумму. Вот.

 

Забудь про поручителей и 15-17%, я же не потреб. тебе рекомендую а автокредит. А это уже разные вещи.

А 9% это-$ сегодня падает а завтра... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. И вот еще раз повторюсь, самое обидное, что я опытный человек с кредитной историей более чем в 15 банках узнал об этом лишь когда дали на подпись договор... :? Совсем обнаглели, врут и не карснеют! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ставка % внешне выглядит приятней 9-11, против Сбербанка в 16-17.

Во-вторых, ненадо напрегать людей чтоб были поручителями.

В-третьих, Мой кредит будет с обеспечением, что снижает его стоимость, В сбере я просто беру деньги.

Точно перегрелся! :lol:

Бери автокредит в Сбербанке.

Нет там поручителей, и % от 11.5 до 13% дифф. Обеспечением будет авто, ПТС на руках, страховых 20 штук. Но это при условии того что твой доход официален. Досрочно в любой момент без комиссий. За ссудник платишь один раз. Погашать наличкой в любой день месяца в любом офисе. А если у тебя их карта можешь вообще к ним не ходить, напишешь заявление сами будут списывать обозначенную сумму. Вот.

 

Забудь про поручителей и 15-17%, я же не потреб. тебе рекомендую а автокредит. А это уже разные вещи.

А 9% это-$ сегодня падает а завтра... :?:

А чтоб взять Автокредит В Сбере, это же нужно чтоб Рольф сотрудничал с ним?? или Сберу говориш номер счета Рольфа, и они переводят туда деньги чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приносишь им договор купли продажи или справку счет. Не важно сотрудничают они или нет. Рольфу тоже все равно. Главное деньги.

 

При этом в договор купли-продажи можешь сразу включить допы, кредитование на это распространяется в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне даст справку счет, пока я не оплачу все стоимость машины.???

 

Блин уж извините меня конечно ,но в этом деле я не силен....

 

Давайте возьмем конкретно мою ситуацию, и как мне надо действовать....

 

1. Залог я внес 27000р.

2. В наличии я имею 17000у.е

3. Итого 18000 у.е

4. Машина стоит 25200у.е

5. Мне надо грубо говоря 8.000 у.е чтоб купить авто.

6. Что мне надо сделать чтоб взять автокредит в Сбербанке.

 

Каковы мои дальнейшии действия. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые салоны это по разному дают или называют :) Не суть.

 

Внес предоплату, документ это подтверждающий-нужен, договор копли продажи есть?-нужен. Справка либо по форме банка (можно взять на сайте http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crddocs.htm) либо НДФЛ но к ней тебе понадобится копия трудовой, по форме банка трудовая не нужна, и копия паспорта. И все.

 

p.s. см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот нате - выкусите!

 

Почитал данную ветку и сразу позвонил в Сбер, почему бы собсно нет (Сбер вроде как лидер по выдаче кредитов).

 

Все просто: "Мы не работаем ни с одним из дилеров по продаже автомобилей марки Mazda!"

 

без комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот нате - выкусите!

 

Почитал данную ветку и сразу позвонил в Сбер, почему бы собсно нет (Сбер вроде как лидер по выдаче кредитов).

 

Все просто: "Мы не работаем ни с одним из дилеров по продаже автомобилей марки Mazda!"

 

без комментариев!

Есть тупые просто сотрудники!

 

Бывают люди не поняли друг друга!

 

Позвони там где люди уже были: 689-10-13 и все, я уверен на 100% что это ошибка, а таких сотрудников гнать в шею надо!

 

Но то что нельзя кредит на М3 получить в СБ-бред чистой воды! Я сам брал.

Дай пжлст телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже на сайте написано:

 

“Стандартная программа”: кредиты на покупку автомобиля у официальных дилеров без заключения договора о сотрудничестве.

 

 

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz16.htm

 

Либо вы друг друга не поняли, либо сотрудник мудак! Дай мне телефончик по которому звонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не вопрос!

 

Сайт Сбера, раздел автокредитования:

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/okfl_osb.htm

 

беру телефон ближайшего ко мне отделения:

Центральное

ул. Б. Андроньевкая, 6

974-72-16 ...звонил по этому.

974-75-86

781-12-87

сrfl8641@rol.ru

 

Трубка снята, девушка ответила...результат Вам всем известен.

 

ЗЫ. Вот не догадался имя оператора записать! Хорошая мысля приходит опосля![/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...