Перейти к содержанию

Помогите определится с кредитом


Dimastiy1566846703

Рекомендуемые сообщения

Мне ММБ подтвердил кредит под 10%, но отказались работать с моим салоном.

 

У них на сайте есть довольно обширный список салонов с которыми они работают, там не пробовал машину поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

У них на сайте есть довольно обширный список салонов с которыми они работают, там не пробовал машину поискать?

 

Нет. У меня есть отличный вариант по машине и прочему. Решил брать его вот и мучаюсь с комиссионкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавал в ММБ заявку на кредит, поэтому кое-что сказать могу.

1. это всё. больше ничего платить не надо. для меня кредит стоил бы 50$, т.к. есть история там.

2. если берешь кредит, то каска обязательна. включают в стоим-ть кредита.

 

Понял! Спасибо ;) за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное здесь есть кредитчики. Поясните почему у меня такие проблемы с кредитование во вменяемых банках?

Краткие условия. 30 лет, стаж по трудовой около 5 лет, перерывов за последний год более 3 месяцев нет, ЗП серая, справка по форме банка без проблем с честной зарплатой более 3 штук, прописка МО более 2 лет, собственности нет, холост, машина комиссионная в торговом центре Москва на Каширке. Либо отказ в виду автосалона, либо не комментируют ничего. В чем проблема может быть господа?

Мои варианты:

1. ЗП серая, нет собственности.

2. Автосалон (ММБ)

3 Поддержанная машина. (сужает количество банков)

 

Пока подтвердили только один кредит под 12,5% в уе. Жалко.

 

Если кто готов рассмотреть мои документы из действующих работников банков на автокредитах, то вышлю по запросу. mikhail.karpenko@gmail.com

 

причин для отказа банка достаточно. ты попадаешь в грппу лиц высокого риска невозврата кредита, для банка это неприемлемо.

непрервный стаж работы должен быть не менее 6 мес.

зп хотя бы подтвердить по форме банка

во многих банках готовы кредитовать б\у машины - только при наличии соглашения о сотрудничестве с данным салоном(очень много салонов подстав)

 

 

Может быть кто подскажет предметно...

 

Планирую брать матрёху за 619 000 р.

400 000 р. сразу хочу внести, а на остальную сумму оформить кредит на 2 года.

 

В связи с чем возникают вопросы:

 

1) процентная ставка по кредитам будет 9% + 200 баксов сразу...

Это всё? больше платить не за что не надо?

 

2) КАСКО обязательно придётся оформлять? Если да, то можно ли сумму страховки включить в сумму кредита, соответственно сумма кредита увеличится на сумму страховки? Я так понимаю это 10% от стоимости?

 

Каждую кредитную машину необходимо страховать до окончания расчетов по кредиту с банком.

Банки все разные - соответственно и условия кредитования и комиссии разнообразны.

В некоторых банках КАСКО могут включать в кредит, в некоторых КАСКО не входит в кредит.

Знакомься с условиями банков и выбирай сам ту программу, которая тебе больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду матрешечником, вот всвязи с этим беру в кредит.

 

Хочу услышать ваши комментарии по нижеизложенному у тех, кто уже брал или владеет информацией ДОПОЛНЯЙТЕ!!!

---------

По итогам прочтения форума определился - автокредит в Сбербанке:

 

Получается выплат:

 

- 3%* от суммы кредита (единовременный платеж за пользование счетом) (*3,5 % если сумма меньше 300.000р. (Процент в филиале МО. Уточнять в банке в конктретном филиале!)

 

- 9% годовые проценты по кредиту

 

Плюсы:

- 90 дней (отлагательный условия, чтобы определиться с машиной (уже определился))

- если зарплатная карта СБ, то заполнить 190 форму и списывать будут автоматически с зп.

 

Необходимые документы

- Анкета заемщика (берется с сайта sbrf.ru)

- Справка о доходах

- Копии всех страниц паспорта

 

Необходимые условия

- Обязательное страхование: АСАГО, (утрата, ущерб, угон) или КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие платежи, типа "каких-нибудь там сборов", и прочих банковских примочек, не особо которые бью по карману, лучше платить сразу! По ним тоже будет идти кредит... и эти 200 баксов за какую нибудь там услуга превратятся в 300 ) Ну короче, попытался изложить, в Форбсе прочитал, что банки там на все % ставят, и бывает даже умалчивают, если клиент не интересуется... ибо +$ им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Плюсы:

- 90 дней (отлагательный условия, чтобы определиться с машиной (уже определился))

- если зарплатная карта СБ, то заполнить 190 форму и списывать будут автоматически с зп.

 

.....

 

Необходимые условия

- Обязательное страхование: АСАГО, (утрата, ущерб, угон) или КАСКО

 

ОСАГО само собой даже не оговаривается! КАСКО тоже само собой и выгодоприбретатель в этом полисе БАНК до тех пор, пока кредит не погасишь B)

насчет ф. 190.....по-моему по карточному счету её нельзя оформить :unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые маздоводы, помогите плиз с выбором!!!

 

Заказал масю, получать в ноябре....

Столкнулся с выбором кредита или рассрочки.

 

машинка стоит 21 700$

есть 11 700$

не хватает 10 000$

 

хочу взять кредит или рассрочку на 2 года.

 

есть некая проблемка - з/п серая....официальная зп 14 000р (даж в свободной форме).

 

Есть некий выбор

 

- РосЕвроБанк, рассрочка 0%, каско 10% без ограничения (мне удобно, так как будут водители с небольшим стажем)

 

- и разрекламированный здесь Сбербанк

 

Так вот...с РосЕвроБанком мне вроде все понятно (как обывателю :lol: )....выплачиваю равными долями + каско 55 тыс р. 2 раза

А вот со Сбером нет..9% годовых....+ страховка на выбор.

 

Что выгоднее??? или может есть другие варианты?? в какой валюте?? (зп в долларах по фикс. курсу)

 

P.S. Собраны все доки...хочется быстрее определиться.

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка стоит 21 700$

есть 11 700$

не хватает 10 000$

 

хочу взять кредит или рассрочку на 2 года.

 

- РосЕвроБанк, рассрочка 0%, каско 10% без ограничения (мне удобно, так как будут водители с небольшим стажем)

 

- и разрекламированный здесь Сбербанк

 

Так вот...с РосЕвроБанком мне вроде все понятно (как обывателю :lol: )....выплачиваю равными долями + каско 55 тыс р. 2 раза

А вот со Сбером нет..9% годовых....+ страховка на выбор.

Что выгоднее??? или может есть другие варианты?? в какой валюте?? (зп в долларах по фикс. курсу)

P.S. Собраны все доки...хочется быстрее определиться.

 

Первоначально выбор Росевробанк. У тебя нет % по кредиту, а страховка на м3 стоит в районе 9-10%. Так что будешь оплачитвать только страховку.

Сбер ты платишь те же 9-10% по страховке + 9% кредит.

Теперь нюанс в том, а где тебя застрахуют в Росевробанке и на каких условиях?

Рассрочка в данном случае очевидна. В долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нюанс в том, а где тебя застрахуют в Росевробанке и на каких условиях?

 

 

Партнерами РосЕвроБанка 2 СК: Росно и Оранта

 

У Росно КАСКО 10%, если есть водители с небольшим стажем то 13%

У Оранты КАСКО 10% без ограничения по стажу

 

Но Росно наслуху, а вот Оранту не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально выбор Росевробанк. У тебя нет % по кредиту, а страховка на м3 стоит в районе 9-10%. Так что будешь оплачитвать только страховку.

Сбер ты платишь те же 9-10% по страховке + 9% кредит.

Теперь нюанс в том, а где тебя застрахуют в Росевробанке и на каких условиях?

Рассрочка в данном случае очевидна. В долларах.

 

Сейчас с долларами поосторожней... Кризис вроде как мерещиться... Иностранчеги ломануться перед выборами и курс 30 рублей за доллар легко увидим... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом ( Заказал машину в Рольфе, а он оказывается не является автосалоном-партнером по данному предложению от РосЕвроБанка :(

Причем звонил, говорил что машина из Рольфа...сказали все хорошо, приезжайте..

А тут на сайте, среди тучи партнеров, не нашел Рольф....дай думаю уточню...

 

Вопрос остается открытым...где брать кредит?

 

Ладно, не буду вам морочить голову.... сам разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом ( Заказал машину в Рольфе, а он оказывается не является автосалоном-партнером по данному предложению от РосЕвроБанка :(

Причем звонил, говорил что машина из Рольфа...сказали все хорошо, приезжайте..

А тут на сайте, среди тучи партнеров, не нашел Рольф....дай думаю уточню...

 

Вопрос остается открытым...где брать кредит?

 

Ладно, не буду вам морочить голову.... сам разберусь :)

 

Бери в Сбере.

1). Работают с кем угодно хоть с рольфом хоть с чертом лысым

2.) выбор страховых компаний (больше 25 или около того)

3.) много офисов по всей Москве

4.) Дали в Сбере кредит, потом дадут где угодною

 

Я сам брал кредит в Сбере на покупку машины. Сначало процентная ставка была 12,5 % , через месяца 2 они снизили до 9 % годовых в рублях, Мне без проблем снизили ее по письменному заявлению. Думаю не один другой коммерческий банк и слушать тебя бы не захотел.

 

Короче решать тебе, :D удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери в Сбере.

1). Работают с кем угодно хоть с рольфом хоть с чертом лысым

2.) выбор страховых компаний (больше 25 или около того)

3.) много офисов по всей Москве

4.) Дали в Сбере кредит, потом дадут где угодною

 

Я сам брал кредит в Сбере на покупку машины. Сначало процентная ставка была 12,5 % , через месяца 2 они снизили до 9 % годовых в рублях, Мне без проблем снизили ее по письменному заявлению. Думаю не один другой коммерческий банк и слушать тебя бы не захотел.

 

Короче решать тебе, :D удачи .

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беру кредит в Сбере, банк дал добро.

Сумма в рублях....возможно в долларах выгоднее, но выигрыш при плавном снижении доллара около 1000р....на мой взгляд не стоит того

 

Спасибо за помощь в выборе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беру кредит в Сбере, банк дал добро.

Сумма в рублях....возможно в долларах выгоднее, но выигрыш при плавном снижении доллара около 1000р....на мой взгляд не стоит того

 

Насчет Сбера ничего плохого не скажу, сам в ММБ кредитнулся, а насчет выигрыша/проигрыша в 1000 руб., то это если у тебя сумма кредита, допустим, тыс.16$, то изменение курса на 10 копеек приводит к изменению твоих выплат на 1600 руб., а изменение за 2-3 года гораздо серьезнее, как правило - можешь на www.cbr.ru график посмотреть...только сложно предсказать в какую сторону, поэтому, повторюсь, но я тупо привязался к своей з/п, которая у меня в $, потому что это самое логичное: кредит в $, вырастет курс, вырастут и доходы (з/п) - все взаимосвязанно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...