Перейти к содержанию

Mazda3 MPS и Honda Civic Type R


Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь на тупере такого не будет? Любой кузов со временем теряет жесткость

 

у тебя сколько пробег? дело со скрипом происходило на 2 МПС на одной пробег 40 тысяч на другой 30:) вроде как новые! я уверен на 100% что не будет:) они себе нее могут позволить этого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати в тесте Топ Гира хонда проиграла 2 секунды мазде. Хонда хорошая машина. Если бы цена была пониже возможно я взял бы ее. Только вот ее просвет смущает дорожный. А по поводу подвески: она хороша на асфальте и ровном покрытие, возможно даже не уступает независимой, но у нас то другие условия. У нас дороги плохие, и независимая подвеска себя полностью оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал в салон Хонда смотрел Цивик тайп-R.Ничо так авто-и очередь на май 2008года :blink:

 

Откуда инфа такая??? Был в субботу в мажоре, мне пытались впарить демонстрационную модель, но я отказался из-за цвета, сказали, что готовы принять заказ, срок исполнения не более трех месяцев, можно и быстрее, нет на нее никакой очереди у них вообще.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа такая??? Был в субботу в мажоре, мне пытались впарить демонстрационную модель, но я отказался из-за цвета, сказали, что готовы принять заказ, срок исполнения не более трех месяцев, можно и быстрее, нет на нее никакой очереди у них вообще.... ;)

 

Нету на нее очереди... При таком ценнике её никто не купит...

Про жесткость кузова: У обычной мазды тем более скрипит - но я думаю что больше тут дело не в жесткости кузова, хотя и она тоже не блещет, а в качестве пластика. Ибо у Мацдо - оно не лучше чем на жЫгулях :)

 

Япы из хонды не идиоты, если балка значит можно балку! а то что на кольце Тайп-р уедет и от Мазды и от фокуса эт 100%. т.к в нем больше спорта нежели в мазде и фокусе.......

 

Ты это тем людям которые Фокус РС делают только не ляпни, или тем людям которые на Фокусах в WRC катаются... А кто есть Хонда? и где она? :))) После этого можно посмотреть кто более "спортивный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа такая??? Был в субботу в мажоре, мне пытались впарить демонстрационную модель, но я отказался из-за цвета, сказали, что готовы принять заказ, срок исполнения не более трех месяцев, можно и быстрее, нет на нее никакой очереди у них вообще.... ;)

 

я на прилегаюшей к Боровскому шоссе улице заезжал(Солнцево).Значит накололи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему для японии тогда типР идет с независимой подвеской и 220 конями ? или я путаю

Насчет скрипов - у меня ничего не скрипит - кажется даже комфортней чем в 1,6 с 16 колесами

Управляется чюдесно Вообще почитав негатива про МПС был приятно удивлен когда получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1, я тоже перед тем как забрал начитался много чего, тут ещё на форуме была зимняя пора ЧЕКИСТОВ, так я вапще упал и думал аккорд вместе мпс купить, так вот вовремя передумал...щас бы сожалел 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот решился и взял Аккорд..........доволен ФСЕМ - но нету только одного - ДИНАМИКИ КАК У МПС :( :( :( я плакаююююююююю

 

Зато комфорт и аффтамат.......тем более в следущем году Евик Х на автомате приходит ;) Как-нить пережду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, хороший выбор....у меня было в москве бронированных 2 машины аккорд (серебро,executive, автомат) и мпс (космик блю), я ехал брать аккорд и по дороге передумал и поехал за мпс....щас очень сильно бы сожалел если бы взял аккорд....если честно выбор такой сделал не за счёт динамики, а за счёт спокойствия (я про угоны аккорда), а щас за счёт динамики не поменялся бы на аккорд низачто...каждая поездка-куча адреналина, сёня весь день с байкерами гонялся, потому как среди водителей не могу найти себе конкурентов :) я не льшу себе, просто не там они ездят где-то, а вот байкеров щас полно, при чём "доноры" сёня были хорошенькие, 2 из 5 меня порвали в пух и прах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на аккорд шел сначала, ждать не надо и в наличие били, но на работе у меня у товарища увели черный аккорд и + по аккордовскому форуму, чут ли не каждую неделю новые темки по угону появлялись, а еще он (мой товарищ) в страховой платил 18% за КАСКО - жесть, вот и передумал сразу в пользу маськи и денежки даже остались, на всякие девайсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serba, ты чё не договариваешь :) там остаться должно было порядочно, так что тя надо как буратино перевернуть и потрясти :) аккорд стоит минимум 28500 %) а так в фуле 36300 :) насчёт каско загнул 8,7% если будет блег бак или спутник, а спутник на них за 720 бачей ставят и 10000р в год за обслугу. на самом деле не очень дорого...но тащят их достаточно, не так как раньше, но тащят. чуть больше чем мазду3 кстати :) (пример: в месяц тащят в среднем 12 аккордов, а мазд3 9 штук) так что смарите разница не большая...а если её беречь немного и ставить не где папало, то можно и сохранить :) только вот пастись с ней, и думать поедишь ты после работы на машине, или на метро не очень хочется %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Хонда так хонда посмотрите обязательно до конца!!!!!

http://videos.streetfire.net/video/4548ee4...3f8fb855816.htm

ЗВЕРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааааааа супер интересно ресурс у двигла имеется или хватило на запись покатушек

там как понимаю надувают его немыслемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 сил на такую малышку-жесть :)

 

Да. Всему свой ПРЕДЕЛ... Но в ОКУ вставить 200 с чем-то сил, тоже безумие)) У вас вроде ездит одна желтая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

последние атоспорт и авторевю кто-нибуть читал?

замеры оттуда

в автоспорте в нормальную погоду сивик тайп-р проехал 0-100 за 7,38 400 м - 15,38

а авторевю в 32х градусную жару 0-100 - 8,6 400м - 16,1

Олег Кесельман написал что тайп-р по ощущениям едет как мазда 3 с мотором 2 литра

может это конкретный косяк данного авто, но тайп-р не едет это факт, записывать его в конкуренты мпс имхо глупо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...