Перейти к содержанию

Mazda3 MPS и Honda Civic Type R


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Цивик легенда:) Мазда волк в овечьей шкуре:) я бы взял МПС6!

 

P.s Я гонял с гольфами 150 кобыл:) всегда выигрывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб

Это сарказм? :D

Я все таки думаю об MPS, она те еще не приелась? Я помню до нее у тебя тоже М3 была?

 

Ты прав приедается потихоньку!Сегодня примерялся к 335i!Вот думаю в начале следующего года взять!Хотя думаю может 325i хватит!Минус конечно у купе есть -Два места сзади!Но дизайн-Супер!Да кстати бэха сильно в цене после 2-х лет теряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб, всё такие на задний привод решил перепрыгнуть? или мазду решил продать пока очереди ещё есть, чтобы особо в цене не потерять? ;) Бери эво, как мне говорил %) или 335купе с компрессором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав приедается потихоньку!Сегодня примерялся к 335i!Вот думаю в начале следующего года взять!Хотя думаю может 325i хватит!Минус конечно у купе есть -Два места сзади!Но дизайн-Супер!Да кстати бэха сильно в цене после 2-х лет теряет

 

я думаю зз5-ю буду брать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и? На чем остановился автор? Я бы посоветовал проехатся на MPS и на Type-R, потому что я катался на Type-R, так у меня сразу желание пропало ее покупать, на такой табуретке я ездить не готов. Вот хочу еще проехатся на MPS и Focus ST..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что около 38-39 kilo $ . Цена нереально завышенна. Разговаривал с продавцом хонды. Он сказал что все остальные горячие хетчи просто не о чем )) . ST не едет, гольф понты, мазда слишком много мощности на передний привод. Да и не управляются они ))). Но он неожиданно стих когда я ему про балку в задней подвески напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает на чем он основывается. Это же не мои слова. По мне так он очень даже едет. Мне наоборот СТ нравиться очень :) . Ах да он еще сказал что ресурс у мазды будет маленький. Там же с 2.3 с турбиной сняли целых 260 л.с. . Почему то с 2 литров атмосферника, 200 лошадей это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус имхо нормально едит, но менее динамично, чем мазда, но не особо медленнее....ощущения в мазде сумашедшие (для меня)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал недавно где-то статью - журналист сравнивал тип Р новый и старый - вывод - новый хуже - в общем стал более гражданским Он явно ожидал большего Особенно не понравилась задушенность двигателя Насчет салонов хонды - им вскружил голову успех нового цивика Такое же от манагера про аккорд слышал - типа клиент до аккорда тип с тестил 6 мпс и сказал что она не едет

А про балку на цивике манагер сказал ,что это надежней Я говорю - еще надежней двутавр приварить вместо подвески - заулыбался - говорит мало кто в этом разбирается

Насчет надежности типР - пусть расскажет сколько этот двиган масла кушает если постоянно отжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тест в Авторевю. Так вот, знаменитая двухмоторность канула в лету, теперь это просто форсированный атмосферник. А такой тупер у меня не вызывает эмоций, пропала его изюминка... Да еще и задняя подвеска зависимая. Ее как ни настраивай, все равно на кочках соскакивать будет. Они б еще рессоры поставили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато очередей за такой цунник не будет , хотя кто знает , сделают квоту машин двадцать на год ...

Думаю ценник реальный ему трицать с небольшим ,но никак не почти сорок - не за что столько платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато очередей за такой цунник не будет , хотя кто знает , сделают квоту машин двадцать на год ...

Думаю ценник реальный ему трицать с небольшим ,но никак не почти сорок - не за что столько платить

 

Ценник ему реальный 20... За что там 30 то платить? А за почти сорок можно купить идеальный СТИ или 6МПС или ... ну много можно купить реальных и прикольных аффто чем этот ТупеР...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япы из хонды не идиоты, если балка значит можно балку! а то что на кольце Тайп-р уедет и от Мазды и от фокуса эт 100%. т.к в нем больше спорта нежели в мазде и фокусе.......взять хотябы жесткость кузова, на МПС если допустим на бордюр начать заезжать потихоньку плстик в салоне скрипит, значит жесткость кузова фиговенькая, в цивике такого никогда не было и не будет потомучто это почти тупой спорт а не мазда с дохрена мощности и почти 0 управляемости для такой мощности

 

Но цена смущает это я согласен с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerpen, про перекос кузова при заезде на бордюр это ты так пошутил неудачно?

 

нет я не шутил:) может у тя пока новая нету такого:) но оно будет:)

 

у меня тоже мацдо:) и я бы тоже взял МПС:) но Тайп-р более спорт чтоли:)

 

P.s эт чтоб вы не подумали что я мацдоненавистник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не шутил:) может у тя пока новая нету такого:) но оно будет:)

 

у меня тоже мацдо:) и я бы тоже взял МПС:) но Тайп-р более спорт чтоли:)

 

P.s эт чтоб вы не подумали что я мацдоненавистник:)

 

А ты думаешь на тупере такого не будет? Любой кузов со временем теряет жесткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...