Перейти к содержанию

Конкуренты на подходе...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

О каком новом ST идет речь? о 3м?

 

Тоже видел его, все те же 249 ЛС и 360 НМ.

 

Цены на сайте от 1,36КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NinjaDino

На сайте дилеров 3-й СТ от 1.22 ляма.

Вообще СТ с кузовом универсал тема :good:

Вроде никто не продаёт с таким кузовом, Audi RS4 универсал не в счёт другая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст от 1,200, в нормальной комплектации с биком, катками и музыкой стоит 1,400, до конца сентября 4 счастливчика их заберут, если не откажутся конечно. нормально едет тачка, только она как и предыдущая больше подходит для каждодневной езды в отличии от мпс. нам она конечно в динаимке и ощущенриях проиграет, но при этом на ней не так обломно стоять в пробке или ловить стыки на мкаде и 3-ем кольце. хотя я не понимаю зачем брать мощную городскую тачку на механике которая не вваливает, но с намеком на спорт, тогда уж лучше взять новый мерс с, или годовалую ешку))) и тогда получать кайф от комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально едет тачка, только она как и предыдущая больше подходит для каждодневной езды в отличии от мпс.

т.е. МПС чисто тачка выходного дня?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыки на МКАДе и 3ке и мне на скорости 80-100 на 55м профиле стремно ловить не гогворя о скорости МПС и ее профиле/радиусе.

Ибо там не стыки иногда попадаются а нехилые выбоины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у кого МПС выходного дня. А у кого на каждый день, в будни на 3м кольце и не разгонишься :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх вот это понимаю автомобиль Subaru WRX Думаю можно отнести его к конкурентам стоит ведь дороже МПС Г2 всего то на 250 тыс) зато 265л.с. полный привод и до сотни всего ровно 6 сек (думаю реальных раз полный привод)

 

http://www.subaru.ru/lineup/wrx/spec/specifications

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот это понимаю автомобиль Subaru WRX Думаю можно отнести его к конкурентам стоит ведь дороже МПС Г2 всего то на 250 тыс) зато 265л.с. полный привод и до сотни всего ровно 6 сек (думаю реальных раз полный привод)

 

http://www.subaru.ru/lineup/wrx/spec/specifications

:) Нет за 6 сек не поедет.

И вообще присмотрись, за цену ВРХ можно взять Гольф Р !! Он его дернет сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольфик р хорошая тачка, видел одного в городе, поливает достойно:-)

знаю не факт, но если верить топ гир) он плохо рулиться в поворотах...

п.с. Гольф Р начинается цена с 1540тыс. а ВРХ за 1480 тыс в полном фарше можно взять, так что я при своем мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я кажется понял че хочу потом)

Жопель инсигния опц вагон, белый :)

 

88cde399037059a9-main.jpg

Лучше ауди А6 S Avant...

На ОРС не ездил, но на 2.0 250л.с. ездил. Мне не понравилась машина по посадке водителя, сами кресла с ее памятью, музыка, разгон. Внешне машина симпатичная да и в добавок 20 дисочки.

Не понимаю, зачем народ стал выбирать спорт тачки в кузове универсал... Видимо Европа берет вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди стоит как два таких опц ))))))

 

опц едет для своих 2 тонн. чип, впуск, выпуск и вот вполне себе городская модная ракета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди стоит как два таких опц ))))))

 

опц едет для своих 2 тонн. чип, впуск, выпуск и вот вполне себе городская модная ракета

На форуме киевка по роликам сига опц многим сливает. Плюс там не 325 маркетинговых сил а лишь честных 270-280 сил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впуск/выпуск/чип и поедет нормально, уверен более чем.

 

за эти бабки вагонов быстрее просто нету :) хочу вагон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20ые колеса разоришься же)

//на инсигнию еще куда не шло но на астре 20дюймов+огромные арки имхо перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину достать не проблема) на полном приводе летней на два сезона минимум смело хватит, так что че париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся вот с работы, был в Дженсере Opel/GM, там все плюются она опели)))) они разваливаются :D

посмотрел на желтый фокус СТ новый, посидел, понажимал, подёргал, ничё такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST ппц дурость. либо хетч, либо универсал... а купе нету. их только купе и брали. очень странный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...