Перейти к содержанию

Ждуны M3 MPS отзовитесь...


Рекомендуемые сообщения

Парни без обид, но представляете, что про Мазду говорят владельцы скажем биммеров. Так что успокойтесь и реально оценивайте высоту полёта брэнда. Даже пересев с Хонды на Мазду я чувствую, что сделал маленький, но всё же шаг назад. Я ни в коем случае не хочу поднимать тему где колхоз, а где нет, поэтому предлагаю на этом месте поствить точку и продолжать обсуждение именно МРS, а не контенгента покупателей автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

BekraХочешь сказать после 140 кобыл на 260 это шаг назад???А ты не представляешь что они говорят?Если нет зайди на форум там у биммероводов была тема про Мазду 3,пусть говорят тут тоже чуваки 540-х на спорте еб..т А по поводу высоты полета бренда-это смотря с чем сравнивать если с бмв,допустим тогда да а если со своими реальными японскими конкурентами мазда выигрывает в большинстве случаев.MPS самая быстрая и в принципе одна из самых дешевых в своем классе машинка а стоит чуть дороже голой БМВ 320 но за эти деньги от Мазды ты получишь больше острых ощущений чем от БМВ

P.S.БМВ классные тачки делает но они и стоят денег нормальных(сегодня ALPINA B6 смотрел вот такой долна быть 6 БМВ) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверил бы сам , но : пересев с бэхи в мацдотри , вывернув визжащий дуратек на всю катушку , вваливаясь в каждый поворот , ловишь какое-то удовольствие , не знаю , отчего..Вроде , и гремит все , и ветер свистит за окном , и по дороге мотает больше , чем в той бэхе - а на спидометре быстро , и все это радует :)) От адреналина , быть может ? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут спорить конечно можно долго, НО...

во-первых, не стоит сравнивать японцев и немцев (если сравнивать, то только движки, а не комфорт)

Ведь можно, например, сравнить BMW 130 & MAZDA 3 MPS... не так ли?

Во-вторых, лично мне передний привод больше нравится чем задний... 8)

Кстати, еще очень радует тот факт, что у MAZDы отключается система DSC и тогда...

остается только педали, руль, кресло и здравый смысл... :twisted: :twisted: :twisted:

Настоящий ДРАЙВ без электронных систем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra

 

Читаю все это и не понимаю-смысл было пересаживаться с Хонды 06 года на мазду 06 года,тем самым делая шаг назад? зачем?лишняя трата денег и угнетение своих амбиций...??? вроде люди наобарот стремятся к прогрессу и делают шаги вперед,купили бы Аккорд 2,4 и сделали бы маленький,но шаг вперед (а деньги те же самые что и МПС)

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/honda/civic/?_p= на пятой странице - новые цивики по 30 косарей - почти мпс

я тут вот в конфуз попал - заказал МПС ,заплатил 30 процентов - на май Вчера жена начяла договор перечитывать - а срока поставки нет - написан только год выпуска Она юрист по второму образованию - очень расстроилась - читали же договор перед подписанием Помчялись в евросиб - оказалось они вообще перестали сроки писать - уверили что все тип-топ

На входе у них теперь черный мпс вместо спорта - посидел порадовался - то что надо для меня лично Единственно что чють огорчяет - белая оконтовка приборов - лучше бы черную оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За civic чето стали загибать цену у них помоему топовый 24 должен стоить если не ошибаюсь а тут такие нереальные цены за такую машину(наверное из-за того что их просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/honda/civic/?_p= на пятой странице - новые цивики по 30 косарей - почти мпс

Не стоит она этих денег :evil: , американские рубли просто так на дороге не валяются :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, парни и девахи :oops: , а что это вы тута все сравниваете ипортные автомобили, а что никто не сравнивает наши тазики и Мацуды, помоему есть что обсудить :shock: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжял после работы в открывшийся РОЛЬФ - третий дилер мазда в питере - заказы на МПС принимают - и сейчяс в наличии есть , красные и черные Вобщем понравилось ,а главное ТО на м3 раз в 20 тысяч а не в 10 как в евросибе

А тазы с поршем или бентли сравнивать лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra

 

Читаю все это и не понимаю-смысл было пересаживаться с Хонды 06 года на мазду 06 года,тем самым делая шаг назад? зачем?лишняя трата денег и угнетение своих амбиций...??? вроде люди наобарот стремятся к прогрессу и делают шаги вперед,купили бы Аккорд 2,4 и сделали бы маленький,но шаг вперед (а деньги те же самые что и МПС)  

Все ИМХО

Kobretti, к Аккорду у меня не лежит душа. Хотя в один момент я его рассматривал. Слишком много их уже катается. Не хочу Аккорд!!! Тем более 2007 год скорее всего последний для этого типа кузова. А MPS беру потому что мне она очень понравилась. И дата прихода в Москоу-сити уже известна - 18 января. И ездить немножко умею, так что рад и доволен и о Хонде не жалею 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...