Перейти к содержанию

Ждуны M3 MPS отзовитесь...


Рекомендуемые сообщения

очень хочется летом а вот зимой не хочется очень

Ну и зря... у меня civic type R, будет уже третья зима....

Нет никаких проблем, и отсутствие полного привода меня не парит 8)

Даже на нем зимой можно творить чудеса... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

вчера тоже заказал - на май

Кстати - огромный плюс этой машины - доступность заказа в отличие от того же цивика Кстати знаете что больше всего удивило - ТО на нее в полтора раза дешевле чем на обыкновенную треху - судя по прайсу на 6 МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь MPS заказывать...почитал тут темы,попускал слюни и решил!!! Нада брать!!! завтра сожусь за телефон и начинаю обзванивать все конторы,дабы выявить-которая из них быстрей всего доставит машинку.....жду с нетерпением! хочу покататься!

 

Так что принимайте в свои ряды!!! :D

 

З.Ы. насчет шумоизоляции салона-а оно нада на такой-то машине? только лишний вес... конечно если машинка готовится под установку аудиоаппаратуры-то да есть смысл...но терять в динамике лично мне не хочется...так что я планирую оставить свою Lantra и дальше пихать в нее музыки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать мпс без всяких шильдико на 5 двери???

И кто нить выложите фото черной МПСки!!! а то незнаю какой цвет выбрать...но больше склоняюсь к красной,с черным цветом задолбался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobretti

А какая разница с шильдником или без? :?

Мне как-то больше по душе зализанные крышки багажника...вот на Лантре зализал багажник и теперь машинку не узнать,многие голову ломают-во время движения пытаются рассматреть шильдик на предке... конечно с маздой такого не получится,но мне больше нравится без шильдиков... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо "перепись" MPSников устроит...  :mrgreen:  

Нас не много, но мы в тельняшках... 8)

а интересно сделать подсчет зная , что квота на россию 250 машин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет черный будет - под предыдущюю - чтоб на работе вопросов лишних не задавали :-)

А насчет ТО - на 6 мпс - первое ТО 3300 , на обыкновенную м3 4700 - менеджер подтвердил что на 3мпс тоже будет дешево ,но почему - никто в салоне ответить не мог

Еще насчет цвета - настойчиво пытались предложить красную - видимо продаются хуже По поводу количества на питер - в питере два дилера - евросиб по две машины в месяц получяет ,автопоинту на январь вообще квоты не выделили - знаю потому что пытался заказать там на апрель Думаю в питере про нее просто мало кто знает - посему и ажиотажа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps7731, +1 8) еще один черный...

На счет цен на ТО не могу согласиться, у всех все поразному!

Несмотря на то, что уже давно заказал авто, сегодня прокатился по дилерам!

Поразило то, что цена комплектации EB3 (например красного цвета) у дилеров разные (разница 1000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...