Перейти к содержанию

Ждуны M3 MPS отзовитесь...


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ждущие M3 MPS в независимости на февраль, есть?

И все те, кто ждет M3 MPS...

У меня несолько вопросов: на счет ковриков (мне обещали оригинальные с вышивкой MPS бесплатно), до какого числа февраля у вас договор? У меня, почему то, до 15 февраля! А у вас?

Манагер вообще сказал, что машина придет часла 25 ЯНВАРЯ (!)

Возможно лукавит, но ПОКА разоблочать его не беду... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Февральские машины приплывут уже в январе. У меня тоже самое.

В январе, удивительно, так значит это таможня сопли жуёт или дилер...

А что на счет ковриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "тайпер" тоже не можешь дождаться?

 

Я об этом думал... дизайн супер! внешне 4, внутри 5+++! Все вроде прекрасно... НО, ЖДАТЬ НЕ МОГУ машину надо менять, ничего плохого, один позитив! Просто очень хочется чего-то нового!! Есть еще "НО"... новый мотор (i-vtec, 201 л.с.) по сути все тот же доработанный четырех целиндровый, что и у нынешнего type R, как всегда высокооборотистый! Новый крутит аж до 8100 обмин! Кстати динамика все таже: 6,6 с. до 100 кмч,

максималка 235 кмч! Более жесткий кузов и подвеска...

НО самое главное- старт продаж в европе намечен на март! Пока до нас дойдет, того и гляди еще год ждать!

Да и в гонке вооружений среди "горячих хэтчей" не хочется догонять конкурентов, которые преодалели барьер в 200 л.с.

Тем более МаЗда все блиде и ближе... февраль не за горами... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история. Один в один.

По поводу ковриков - похоже их не будет.

Сегодня еду в Химки кататься на MPS, приезжай тоже!!!

Друг, который мне её продаёт катался, говорит руки до сих пор трясутся. 200 км/ч на одном дыхании набирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, только сегодня никак не смогу... :(

Не забудь поделиться впечатлениями после теста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни! :D

А у меня вопрос.

:shock: Как это так , вот позвонил я в Рольф_Химки :roll: и попросился на тест MPSки. :lol: а они мну и говорят, что, мол приезжайте покатаетесь, но только на пассажирском сиденье :evil: ?типо того, что тестовые 3 и 6 больше двух дней не живут и потом по месяцу ремонтируются, вот такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power, дилеры предлагают тест-драйв в качестве пассажира, но мой манагер из независимости сказал, что все-так даст порулить... А на счет того, что тестовые машины манагеры убивают машины- это точно я сам был свидетелем... короче полный... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встал на очередь на М3МПС в автопоинте там стоит космик блю и еще2 прибудут в конце декабря обе красные а я буду ждать черную до конца февраля так что скоро ваш клуб пополница еще на одного жду поздравлений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gavrik, +1 респект!!! :D У меня тоже черная на февраль!!!

Незабудь поделиться впечатлениями... когда придет!

Кстати, какая у тебя комплектация? Коврики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ковров нет говорят ни в одной комплек. в станд.об. не входят можно типа будет сделать презент но я думая что мана гер разведется на зимнюю резину типа бонус. Если красную то хоть бери и заберай но вот черную мне все рекомендовали и манагер и батя и друзья и даже девушка моя и решил ждать а ты почему черную? А комплектация ев2 я подумал что 1200$ нет смысла платить за 7 колонок и круиз у меня на предыдущих машинах был не пользовался я им да и в мпс мне кажется не нужна такая байда вообщем на 1200 я сам себе музыки наставлю а лучше шумку сделаю Разве я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gavrik, поздравляю!!!

Вчера сравнил красную и чёрную машины. Чёрная проигрывает внешне рядом. Все мои друзья, которые приехали такого же мнения. Грани и рельефность на чёрной машине сливаются, смотрится почти как обычная "трёха", разве что колёса "вытягивают". Но это лишь моё личное мнение. Красные три машины стояли рядом - просто БОМБЫ!!! Я тоже выбирал чёрную или красную, когда в октябре заказывал и теперь рад, что выбрал красную.

По поводу выбора комплектации ты прав - за то чем не пользуешся не стоит платить. Хотя и у меня EB3. Bose однозначно хуже штатной музыки играет и вчера я в этом ещё раз убедился. О том как я покатался напишу в топе про MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни! :D  

А у меня вопрос.

:shock: Как это так , вот позвонил я в Рольф_Химки :roll:  и попросился на тест MPSки.  :lol: а они мну и говорят, что, мол приезжайте покатаетесь, но только на пассажирском сиденье :evil: ?типо того, что тестовые 3 и 6 больше двух дней не живут и потом по месяцу ремонтируются, вот такая фигня...

Они абсолютно правы. Mazda MPS 3 - это мощный специфичный автомобиль и сажать за руль всех подряд - это полное безумие. Я в этом вчера ещё раз убедился. Машина мгновенно набирает скорость, а в густонаселённых Химках "отжигать" среди пешеходов и траффика :!: :!: :!: - это безумие втройне!!! Отбоя от школьников и студентов не будет!!! Тест-драйв на MPS будет скорее всего платный (100$) как на Эвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думая что мана гер разведется на зимнюю резину типа бонус.

Почему, как ты говоришь "манагер" должен "разводится" на какие-то подарки? Ты что машину из наличия в Москве покупаешь? То, что тебе нужно специально привезут для тебя. О каких подарках может идти речь, если оних не объявлено заранее???!!! Парни и прекращайте разговоры о ковриках! Покупая машину за 33000$, я думаю как-то... поймите меня правильно. На MPS, как и на "рыксу" будет полно аксессуаров. Купим мы себе коврики сами 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится почти как обычная "трёха"

Небросская внешность... то, что нужно! По крайней мере мне!

...короче, волк в овечьей шкуре! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едет она нифига, ее вчера даже Гольф Гти с ДСГ объехал))))

Откуда такая информация? Давайте разберёмся на месте привезём Golf и остальных и разберёмся.

Пока из всех тестов, что я нашёл она всех имела 8) . Даже 32-й Golf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет она... еще как едет!! Сегодня был на тесте, если честно,

был просто поражен, удивительно держит дорогу! Буквально липнет к асфальту как только шины прогреются...

 

PeugeotKiller, ты на тесте был? Откуда инфа про гольф?

Наверно, MPSку забыли с ручника снять.... :lol:

 

Кого заинтересуют впечатления о тесте, спрашивайте, отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет она... еще как едет!! Сегодня был на тесте, если честно,  

был просто поражен, удивительно держит дорогу! Буквально липнет к асфальту как только шины прогреются...

 

PeugeotKiller, ты на тесте был? Откуда инфа про гольф?

Наверно, MPSку забыли с ручника снять.... :lol:  

 

Кого заинтересуют впечатления о тесте, спрашивайте, отвечу...

+1.

Она бешенная!!! Avatar, зацепило, согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...