Перейти к содержанию

Ждуны M3 MPS отзовитесь...


Рекомендуемые сообщения

Здорово, а мне вот еще до февраля ждать,

сказали, что машинка приплывет 25 января...

 

 

 

...ОЖИДАНИЕ ПРИЯТНО... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

забрал MPS. из отличии от M3 наконец-то ключ "раскладушка", удобные сидения еще более четкое переключение передач,большее усилие на руле и педали сцепления что вполне обосновано для такого авто,а разгон насколько я успел понять ето ураган и традиционно великолепная управляемость и очень хорошее замедление. авто на 100% своей стоимости!супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Заказывайте больше чёрных, космиков и т.д. и т.п. Меньше красных - лучше мне :D :D :D !

P.S.: не воспринимать как кровную обиду :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в понедельник в Блоке MPSку...красную!!! теперь ждемс до июня :) правда долго с**ко,но что поделаешь,она того стоит!!! теперь я тоже ЖДУН :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Заказывайте больше чёрных, космиков и т.д. и т.п.

Заказал в понедельник в Блоке MPSку...красную!!!

Ну не знаю... я вот в городе вижу только красные!

Уже насчитал 5 (все разные) красных авто... ни космиков ни черных не вижу... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Заказывайте больше чёрных, космиков и т.д. и т.п.

Заказал в понедельник в Блоке MPSку...красную!!!

Ну не знаю... я вот в городе вижу только красные!

Уже насчитал 5 (все разные) красных авто... ни космиков ни черных не вижу... :evil:

Ну усе правильно :P , он ведь горячий хетчбек, :wink: сначала он красный, :wink: а потом по мере готовности , :shock: постепенно темнеет, :shock: :shock: а вот если упустил, то становится черным - черным :P :wink: :shock: :shock: :wink: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже насчитал 5 (все разные) красных авто... ни космиков ни черных не вижу...

Я пока вообще ни одной не видел :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня опять сидел в МПСке и опять слюной давился... :roll: классная тачка а каточки 18 мммммм супер 8)

З.Ы.Сижу любуюсь интерьером,вокруг манагеры лазят жду пока мой спорт починят,подходят два зверька просят окрыть капот,дергаю за рычаг и тот который посмелей наверно начинает судорожно пытаться открыть кампот после минуты дерганий туда сюда(привык наверно в тазике открывать а тут не получается) я не выдержал таких издевательств вышел открыл этим чувакам капот... Они с таким удивлением смотрят :shock:И тут один заявлят 33 косаря слишком много для 1.6 -моя реакция :shock: :shock: :shock: 2.3 турбо 260 кобыл с гордостью заявляю я им тут даже вон написано и тыкаю на надпись на пластиковой крышке мотора,они такие поняли видать шо лохонулись посматрели и говорят мне а где тут 1.6 можно посмотреть ну я им опять пальцем ткнул и они удалились быстрым шагом...Такая вот история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...