Перейти к содержанию

прокололи иголкой нос и глаза на фотографии в правах.


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

Кто встречался и кто знает что это означает? Увидел у одного, что у него проколот нос на правах. После того как ему в следующий раз вернули права, оказалось, что у него и глаза проколоты. Кто знает что эта хрень означает у ГАЙцев?

Пы. Сы.: Какие-же мусора уроды. Недоделанные Вуду блин. Так и хочется поймать этих уродов и в глазах у них поковыряться ножичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это означает приблизительно :)

Это не фига не вуду, это означает: нос проколот - был пойман за пьянку, дал много денег, можно разводить. Глаза проколоты - не знаю - означает ли что то левый или правый или оба вместе, но это означает, что обладатель этих прав - проблематичен и скандален (гон№он в общем). Но это не значит, что по-жизни он такой - просто гайцы так между собой передают инфу - не понравился чувак чем-нибудь - ему глазик аккуратно проколят - следующий гаец будет доковыриваться тщательнее, чисто из солидарности, а уж если будет за что права отобрать - сделает это с огромным удовольствием. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одному знакомому вообще права порезали ножницами и вернули нарезку, правда давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8O ахре....ть 8O

сосвем они от рук отбились.

может если нам гайцы не понравятся им значок расплавить или звездочки оторвать :mrgreen: что бы все знали что этот гайшник вредный :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая сказка...

реально проколы бывают от того, что когда права отбирают их стэплером к постановлению присобачивают и всё. А остальное сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, да там не дырки... там чисто проковыр иголкой идет. Видела тоже и знаю это достоверно, мне гаец - приятель рассказывал и читала где то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая ситуация у моего хорошего друга. Менял права.

1. В нос: пойман на пьянке, откупился.

2. В глаз: ругается, матерится, дело может дойти до мордобоя.

3. В лоб: жаден. За каждый рубль будет стоять и ругаться.

4. В ухо: судится, пишет жалобы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaaRaZaa, ну не знаю чего мы там обязаны :) Но например, я никогда не выхожу из машины, даже когда просят :) Говорю - идите нафиг, мне и здесь неплохо. Но в этом случае я не знаю обязана ли я по требованию входить или не обязана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В глаз: ругается, матерится, дело может дойти до мордобоя.

нормальная борьба за выживание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya, я тоже не выхожу, но документы отдаю и порой приходится за ними ходить в будку ДПС

 

maikl, прям как в джунглях :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы можем и имеем право открыть окошко сантиметров на 5 чтобы толыко документы пролезли и сидеть себе спокойно в машине не высовываться :mrgreen: правда гайцы на это обижаются и зляться и начинают мозг компосировать, а вот по требованию гайца выйти из машины мы обязаны это сделать если он объяснит причину этой просьбы.

а так же мы можем вообще не давать документы если нет причины на их проверку:

отмазка типа стандартная проверка документов не катит тк такой не существует.

проверка на угон, можно потребовать бумажку с описанием угнанной машины.

но их луше всем выше перечисленным не злить, а то потом на каждом посту будут тормозить все кому не лень :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте, если бы на права делали фото во весь рост, тогда я думаю у гайцев фантазии не было предела. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, я обычно никого не бью, но вчера у меня была очень забавная ситуация. я мужика забросала яблоками. Однако, документы у меня никто за это отбирать не собирался, а остальные автовладельцы только аплодировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

У меня в офисе эту фишку подтвердили водители (профессионалы) 8O

Причем я им про проколотый нос ничего не говорил, они мне сами расказали 8O

Ну у гайцов и лихо инфа о водителях передается...

На моих правах дырок нет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya, ну в общем слушай и внимай. Хотя лучше об этом рассказывать наверно в личной беседе.

 

Еду я вчера на полировку авто. На рязанке пробка (впрочем как всегда). Мне объяснили, как можно объехать ее через Новохохловскую улицу. Поворачиваю на нее направо (я не одна, передо мной много машин и за мной столько же). Новохохловская улица в необходимую мне сторону пуста, в обратную стоит забитая, т.к. все хотят выехать на рязанку. И все бы ничего, если бы маленький Матиз перегородивший проезд. В матизе сидит детина неимоверных размеров. Чтобы объехать его, надо правыми колесами лезть на бордюр (нехилый такой бордюр). Народ матерится, но лезет. Подошла моя очередь, мне с моими низкими порогами туда ну никак не влезть, но просто стоять и бездействовать не хочу, т.к. сзади народ тоже хочет проехать. Я открыла окно и начала монолог с этим детоной, у которого все силы ушли в рост, а не в мозг. Монолог был матерный. Этот гад показывает мне жест средним пальцем своей руки. Меня это так разозлило, потому что обычно люди в таких ситуациях типа пытаются извиниться и посыпают голову пеплом. Смысл такой - я чудак на букву "м", захотел побыстрее проскачить, перегородил вам встречку, меня в мой ряд не пускают, поэтому теперь ни вы ни я никуда не проедете, а вообще я хороший и простите меня. А этот еще огрызается. У меня в заднем кармане остались яблоки от Irina и Андрейred после поездки в Орел. Я достала эти яблоки и стала швыряться в это матиз в окно водителя. Сразу нашелся у матиза небольшой загашничек и он проехал вперед, мне этого было достаточно и я не спеша, чуть ли не царапая диски о бордюр (слава Богу обошлось) проехала дальше куда мне надо было. Наблюдавшие эту картину аплодировали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...