Перейти к содержанию

прокололи иголкой нос и глаза на фотографии в правах.


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

старая сказка...

реально проколы бывают от того, что когда права отбирают их стэплером к постановлению присобачивают и всё. А остальное сказки

Какие нафиг сказки? Я сам видел эти права. А от степлера остаются проколы совсем в другом месте, но никак не на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaaRaZaa, яблоками кидаться в машину? яй...уши надо отрывать за такое.

представь поставила ты машину на стоянке - а кому-то это не понравилось. он и намалевал бы тебе на капоте что-нибудь. клёво было бы, да? и народ бы ещё поаплодировал...

или сигнализация у тебя бы на машине кричала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с одним азером-бомбилой. Остановили для проверки документов, и мент его спрашивает: "а че у тебя нос на правах проколон? Вел себя плохо?" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это означает приблизительно :)

Это не фига не вуду, это означает: нос проколот - был пойман за пьянку, дал много денег, можно разводить. Глаза проколоты - не знаю - означает ли что то левый или правый или оба вместе, но это означает, что обладатель этих прав - проблематичен и скандален (гон№он в общем). Но это не значит, что по-жизни он такой - просто гайцы так между собой передают инфу - не понравился чувак чем-нибудь - ему глазик аккуратно проколят - следующий гаец будет доковыриваться тщательнее, чисто из солидарности, а уж если будет за что права отобрать - сделает это с огромным удовольствием. Вот.

маладца фсио прально сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate,

а им насрать на состояние и внешний вид нашх ВУ, поэтому дырявят степлером где придецца. 8O

у меня самого несколько раз изымали права и один раз вернули с явными дырками от скрепки - слева и справа от RUS на стандартном для степлера расстоянии друг от друга :cry:

конструкция степлера позволяет пришпилить права к постановлению практически за любое место :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coca, Есть одно НО. Дырки от степлера всегда сквозные, а на фотографиях просто наколоты, но не насквозь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, интересно. для нанесения таких отметок у гайцев должны быть

а) время

б) возможность

в) иголка

 

во всех случаях кроме изъятия прав полный комплект уловий собрать практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coca, Это все заговор тайной ГАИшной организации. Они разработали условные обозначения и разослали всем ГАИшникам РФ :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Desperate, права? покажи. Мы эту тему с гайцами обсуждали знакомыми. Даже если кто-то и начал накалывать права, то это следствие распространения этих слухов, типа легенду поддержать.

А права действительно интересно посмотреть - сколько лет слышу - ни разу не видел. Ну а баяном назвал не потому что не верю тебе конкретно, тема просто очень старая, оскорбить не хотел. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siluin, В общем ситуация следующая, права эти принадлежат моему папе и проколы на глазах и на носу появились после длительных бесед с наглыми ГАЙцами, последующего изъятия в/у за пересечение сплошной и жалоб в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников ГАИ. Я не знаю что тебе говорили знакомые, а я сам в ГАИ забирал батины права и видел как появились проколы. Скажу точно, что раньше их не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такая тема ребята, есть))))

Мне на носу точку поставили, ручкой шариковой продавили.

Когда в Питер ездил за превышение поймали , 210 км.ч предьявили, после уплаты штафа в 500р. на месте отпустили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тема верная. друг в Сочи отх*исосил мусоров и послал на х*р. в Москву пришли права с проколотым глазом. и Гейцы сами эту хрень признают без протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...