Перейти к содержанию

ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ (обсуждение темы)


Рекомендуемые сообщения

не знаю я таких кто с ночёвкой собирается. уверен все будут на поляне с шашлыком, разумеется стрелять можно в противоположную от поляны сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ
skorovik, я уверен это преукрашивают. может кто и привезёт полатку, но дойдёт ли дело до ночлега сильно сомневаюсь, максимум одна - две поладки выстоят. на маздовке тоже все слинивают в кафе, сервиссааа хотят нынче все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, ну это и правильно, я лично не любитель ночевать посреди леса в палатке... Вот если бы там домик какой стоял, это другое дело, а так... Не я "пас"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik, я уверен это преукрашивают.  может кто и привезёт полатку, но дойдёт ли дело до ночлега сильно сомневаюсь, максимум одна - две поладки выстоят. на маздовке тоже все слинивают в кафе, сервиссааа хотят нынче все

Легко, я привезу палатку и с огромным удовольствием останусь, даже в одного, я в городе не высыпаюсь и за 12 часов, а наприроде 2-х часов на сон хватает. Палатка и спальники вообще из багажника не достаются, живут там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты будут свободные? Так чтоб не стеснить и не сгореть под гнетущим взглядом подруги жизни? Очень не хоцца рулить. Северо-Запад, Север

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, :oops: Засмусчала. Щас обратно на пуму переделаю :lol:

Ildar, а что берешь - такси? Мне проще не ехать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ildar, слушай, ты курицей обойдешся или баранину заказывать отдельно? Я лично не силен в маринаде баранов...

 

НАРОД!!! Кто с СЗАО готов составить компанию в пятницу днем при закупках всего необходимого, желательно с карточкой МЕТРО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorovik, сыпасыба. Я и так забыла, когда спала последние две недели. Суббота утро еще как-то, а пятница вечер у меня работой занята будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Оль, на "Самбуку" настроилась?;-) Кофе купила?;-) А у меня тут еще идень рождения наметился - так что придется ехать на своей старушке, чтоб к вечеру срулить потихоньку... Народ, плиз, колонной не гоните!:-) А то я рассыплюсь по пути:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie, Лен, кофэ купила :wink: . Тока не везет никто. Так что с самбкой еще вопрос. Да и вообще я честно говоря вся в раздумьях по поводу субботы...

 

Костя, если, ты читаешь форум под новым или старым ником - самбука не протухнет. Если в субботу не получится - вези на пэйнт. И никаких откатов плиз: мужик сказал - мужик сделал!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, сначала развела мужчину на Самбуку, а потом задний ход?;-) Так не честно! Ищи хвост активнее! :mrgreen: Правда, я на машине поеду... Но на Ваши с Костиком слезы с удовольствием полюбуюсь! :mrgreen: :mrgreen:

Кстати, на первой странице написано, куда сворачивать со стороны Профсоюзной. А если я поеду со стороны Щелчка? Какой указатель на МКАДе? Тоже "Ростов-на-Дону"? Или какой-нибудь другой? Короче, Сусанины, куда сворачивать?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ, там skorovik пытается кого-нибудь найти, что бы провиант на ваш маздоводочный пикник притащить из магазина - почему никто не реагирует на его просьбы??? http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...p=245962#245962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...