Перейти к содержанию

ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ (обсуждение темы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

MD, Сань, если закупаться, то лучше уж в Москве. Знаем мы этот самопал в подмосковных лавках (никого не хотел обидеть, но это факт)

Поэтому к теме по продуктам и выпивке предлагаю вернуться на маздовке 9 мая! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер будет когда в твою палатку 30 человек набиваться будет )) :D  :D  В тесноте да не в обиде  :D

30 не влезит, палатка двухспальная. Но троём разместиться реально. Плохо то, что у меня спальники спарить нельзя, а их только две штуки. А в спаренные спальники можно троём залезть....

 

Тот кто без спальника может взять подушку и ТЁПЛОЕ одеяло (лучше два, на одном спать, вторым укрываться), палатку могу уступить. Один спальник тоже могу уступить, да даже оба, я на матрасе в машинке умещаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с эти выходные протестирую место, т.к. ни разу не задумывался о возможности ночевки там... В понедельник максимум выложу инфу и вероятно фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с эти выходные протестирую место, т.к. ни разу не задумывался о возможности ночевки там... В понедельник максимум выложу инфу и вероятно фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,  Сань, если закупаться, то лучше уж в Москве. Знаем мы этот самопал в подмосковных лавках (никого не хотел обидеть, но это факт)

Поэтому к теме по продуктам и выпивке предлагаю вернуться на маздовке 9 мая!  :idea:

тОЕСТь ЧЕрЕЗ ГОд На ДЕНь ПОБЕДЫ? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,  Сань, если закупаться, то лучше уж в Москве. Знаем мы этот самопал в подмосковных лавках (никого не хотел обидеть, но это факт)

Поэтому к теме по продуктам и выпивке предлагаю вернуться на маздовке 9 мая!  :idea:

тОЕСТь ЧЕрЕЗ ГОд На ДЕНь ПОБЕДЫ? :):)

:lol: :lol: да, Витюх, чей-то ты загнул 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Mink,  Млин, чот я погорячился с 9 мая!   :D  Я про июнь имел ввиду. На работе запарили.  :mrgreen:

да, с 9 мая попутать, надо очень переработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите какую я темку поткинул стоило пожаловаться что место ночевки буду искать как весь клуб решил не бросать меня одного и с честью перенести со мной все тяготы ночевки вне дома.Ура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...