Перейти к содержанию

ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ (обсуждение темы)


Рекомендуемые сообщения

Rostiss, понимаю, но человек торчит в том топике и ждёт, напишите же хоть что нибудь... например то, что ты мне тут написал... ну или делает сильно вид, что ждёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Cutie, Тока не везет никто.  

:D

Не торопись с выводами ))) просто я не в Москве поэтому сразу не ответил, а предложения уже начали поступать .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Саш, сделай что-нибудь с моей личкой - соощения висят в исходящей папке несколько дней и не отправляются. По другому и до тебя достучатся не могу, поэтому извини, что не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorovik "пока только 19 человек... Их я на поляне перед домом БабАни (бабушка жены, которую зовут Аня ) размещу... Правда там нет водоема, но за то поляна знатная, а с соседями вопрос решим ))))"

 

уже 52+х, а не 19 :D

 

так и куда ехать-то ? можно схему проезда?

поскольку поедем не из Москвы, со всеми, думаю, встретиться не успеем :roll: а попасть на м3опенэйр охота :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, вах-вах, какой темный юзер!!! простите, господин!!!

И тебе отправила, тож не читаешь :wink: Нэ нада - нэ буду, я карошая и понятливая :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADD, вообще-то я отслеживаю тему мной же открытые... и за списками слежу... ;) На манер уважаемой Pola, скажу - НЭПЭРЕЖИВАЙ ДАРАГОЙ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане ма3олики, тем кто ещё сомневается погода на 17ое будет супер, немного облачно, но без дождей +21, так что отбрасывайте смутные сомнения и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас ехала и слышала по радио - все выходные дожди :( В субботы дожди при +22, в воскресенье при +26.

Не сахарные, не растаем.... попробую у друга тент большой взять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаить может и не растаем, но вымокнем конкретно - есть опыт. Кроме того жарка шашлыков под дождем отдельная история. Я не к тому, что ехать не надо, но наличие крыши не помешало бы. Хотя для баз и пансиков поздно однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Рамблер обещает кратковременный дождь в период с 11 до 19 - "то что доктор прописал" :(

Я шашлык еще не заказывал...

Если будет дождь, то мы привезем вас всех на место и уедем, с дочкой поддождем не очень как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ Я НАСЧИТАЛ 36 человек в списке сдавших денежки!!! ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТОМ, ЧТО МЕРОПРИЯТИЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

РЕШАЙТЕ САМИ!!! Я В 11-00 БУДУ НА ОГОВОРЕННОМ МЕСТЕ ЖДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСКИ СДАВШИХ ДЕНЬГИ:

 

1-2-3. skorovik

4. сосед

5. MD

6. JonsonM3

7-8-9-10. РОС +3

11. AlexGun

12.Olga779

13. Sasharus

14. Mink

15. Масяня

16. Lizka

17. Alexzander

18. Alenka

19. MeteOr

20. oDeonis

21. Ильдар

22-23. TonyX+1

24. Арина

25. Cutie

26. Yulek

27. Malinka

28. ksenka

29. Pola

30. kep

31. BIBI

32. Игорян

33-34. Kirhab + 1

35-36. MIG + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...