Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да откуда вы знаете???????? если его сеичас завозят в России по этои цене то это не значит что он так и будет стоять. В США он конкурирует с Тоиота Рав4. Я думаю и тут он будет конкурировать с нимже. И даю вам 90% что его цена не поднимиться выше 40 тыс. А издания называли это "Горячеи новостью" Потомучто цена в росии превышела реальную стоимость в 3 раза. Это ни раз по телеку показывали

Давайте не будем говорить про Пендостан! В Пендосси мазда 6 мпс стоит 18600!!! А у нас в Украине 42000!!! Разница есть? Думаю даже существенная! Сразу предупрежу вопрос: откуда узнал про цену 6 мпс в Пендостане?! У меня брат там живет, и ездит именно на 6 мпс, которую он брал за 18600!!! Ребяты, КАК может стоить CX-7 на платформе Мазды 6, ниже самой 6? Возьмем простую математику! У нас М6 стартует от 32К и дотягивает до 37К! М6 мпс 42К! Так вот, Движок и полный привод на CX-7 взяты с М6 мпс! КАК кроссовер может стоить тех же денег что и М6 мпс???? Так что 50К (по крайней мере в Украине) это минимум! А у нас, цены с Россией отличаются в 2-3К!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

CX-7 это конкурент Лексуса RX-300(330)...

Смешно! :twisted:
По разгону лексус тока 350 будет так ехать...а он стоит на порядок дороже даже сейчас....ваще машины разные, лексус для дядей, чтобы плыть, а сх7 для пацанов, погонять, поуправлять, пофарсить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец,дождались! :D

 

Мазда россия выложила хоть,что то о MPSки!

 

мол ждите!

 

http://www.mazda.ru/Showroom/ComingSoon/Mazda3MPS/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam, ты откуда взял что в Пендосии МПС-6 стока стоит??? 8O Минимум 28555 а та что у нас продаеца (у них Гранд Туринг называеца) стоит 30585... Тебе брат чего-то не то рассказывает!!! Или он ее в кредит брал - уверен на 99,9% - и сейчас спокойно в течение 5-ти лет его отдает, или мягко говоря приукрашивает легкость жизни в Пендосии... :mrgreen:

По поводу МПС3 - по поводу цветиов уверены, что только эти 4 будут у нас... А то у них вон в Пиндосии желтых трешек вообще не было. Может и МПС нам по другому раскрасят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam ну это ты загнул, у них цены тебе сказал kamil не веришь? тебе сюда www.mazdausa.com там глянешь цены на мпс. Цена сеичас в 57 тыс состоит из того что цена в америке 30тыс+цена доставки 1тыс+ цена таможни 16000тыс + накрутка дилера вот тебе и цена. Вобщем спорить глупо т.к. мы незнаем точно сколько будет это всё стоить как видишь цена на М3 МПС совсем не большая и далеко не конкурирует с ВРХ и Эво как раньше тут много говорилось. Поэтому будем ждать и надеяться. Разве тебе не охота чтоб этот джипец стоял 35к зелени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб, ставить надо!

Варианты:

1. Отдельный от 2-10 мин. с принудить. установкой задерки

2. Отдельный думающий взависимости от того как ты жиганил.

3. в сигналке реле турбо таймера програмируемое при постаноке на ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб, ну твое право!

А стоит от100 до 400 зеленых сам прибор.

А я решил сигналку с реле задерки плюс умный таймер.

Мне в кунцево все оч. хорошо поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить таймер обязательно.....

Прикольно: тут намедни передвигались с дружком по городу в таком "хорошем" темпе, я на М3, он на WRX, доехав до конечного пункта турбина еще 3,5 минуты еще молотила..... я себе представил, как в тот момент выглядит наш, маськин движок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, правельная у меня инфа.

Презентация МПС 3 состоится в конце августа, предварительно в крокусе ?

Сори если уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...