Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

Эво и 6МПС разные машины, сделаны для разных целей. Например 6МПС не участвует в ралли и т.п.

Что подтверждают Авторевю и эксперты школ вождения (не работающие на Авторевю) в одном из последних номеров.

 

Тема про 3МПС, а не 6. Скорее всего, "характер" турботрешки будет отличатся от 6МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Походу я нашол тормоза!

На Матреху вроде есть!

 

http://104net.net/jbt/chinese/products.htm?link=4

 

Будем надеятся,что на МПСку тоже появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: Следите за высказываниями :evil: :!: МИГ

А Мазду можно только хвалить, сказал Мазда х+++я и в бан?

 

Вы можете свободно высказывать свое мнение, это ваше право, но только если Вы будете это делать форме конструктивного диалога, обоснуете свое мнение и не будете оскорблять членов клуба. А если вы просто вот так как сделали прийдете и напишете что Мазду - х***я, то да получите бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorcerer, немчура уже отрулила!Вместе со всей европой!!! :mrgreen:

 

Смысл платить за 4и колеса дороже на 30%????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorcerer, немчура уже отрулила!Вместе со всей европой!!! :mrgreen:

 

Смысл платить за 4и колеса дороже на 30%????

Да ну...? AUDI A4 очень даже хорошая машина, не сравнить с маздой!

Цена оправданные, что лучьше то и дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorcerer,

Да ну...? AUDI A4 очень даже хорошая машина, не сравнить с маздой!

Точна? Я бы не сказал. Буквально неделю назад специально для ознакомления брал тест-драйв А4 1.8Т, гул такого уровня от резины не позволителен для автомобиля за 40 т., динамика для 1.8 с турбиной не на много превышает 1.6 у мазды (субъективно), спорт режим конечно несомненно рулит, но когда узнаешь скока он кушает топлива, становится дурно... снаружи А4 вообщще никакая, внутри здорово, единственное что порадовало - это подвеска! После того как сел в мазду многа думал, за что платить 40 т ??? лучше взять 2 мазды =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazerman, Надо поездить и поймеш за что там платят 40К. Там многое другое. Отделка салона. Эргономика. Работающая электроника. Тонны запчастей и их аналогов. Море будущего тюниха. Да писать все устанеш. Динамика 1.8т вполне приемлема. Если там ДСГ - то М3 2.0 будет тяжко выиграть... Очень тяжко.

У меня был 307 за 30К. :))) Даже этот 307 - это соовсем другая машина... А Ауди это еще лучше. К томуже Ауди ненецкая, а они очень качественно и эргономично делают автомобили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно у Audi замечательный качественный немецкий сервис, вот только слишком частый и ОЧЕНЬ дорогой. Да гарантия не на все распространяеся..... Но в целом полностью согласен: Audi совсем другой автомобиль и за другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с манагером из "рольфа" и был приятно удивлен,что первую живую МПС покажут в "Крокусе" в конце августа!!!

 

Остаеться подожать чуть-чуть!

А я собрался в субботу ехать заказывать МПСку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх точно 32к? за мпс? если да то и я поеду заказывать.

З.Ы. я щас езжу на Ауди А4 99года. Кто там про ремонт говорит частыи? 15тыс на неё потратил с 99года и то на масло и фильтра. Ненадо пожалста говориьт что М3 лучше даю сто пудов что она хуже, но такая красивая и МпС такая мощьная ууууууу а если вдруг СХ-7 будет не дорогои то вообще будет нормульно, а пока довольствуюсь ауди. Кстати в 99г она стояла как Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО - :twisted: Единственная марка , которая раздражение вызывает у меня почему-то..Фригидный дизайн , А8 спереди не отличить от А3 , в салоне вообще жесть какая-то..Пользуется спросом почему-то , при наличии на рынке Мерседес-бенца и БМВ - недоумеваю..

А звук V8 3.7 ауди - это жесть в прямом и переносном смысле слова , не V8 , а трещотка , блин :mrgreen: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHyLC, точно!

Я где то здесь выкладывал уже комплектацию и цены на МПС.

 

Да мне самому из немчуры только ауди и импонирует!Только дороговато что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa70, откуда такие несусветные цены? Не знаешь - не говори!  :evil:

Почему это несусветные цены? CX-7 это конкурент Лексуса RX-300(330), так что примерно такая цена и будет - многие Авто-издания, называли сумму от 52К до 63К!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда вы знаете???????? если его сеичас завозят в России по этои цене то это не значит что он так и будет стоять. В США он конкурирует с Тоиота Рав4. Я думаю и тут он будет конкурировать с нимже. И даю вам 90% что его цена не поднимиться выше 40 тыс. А издания называли это "Горячеи новостью" Потомучто цена в росии превышела реальную стоимость в 3 раза. Это ни раз по телеку показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazerman, Надо поездить и поймеш за что там платят 40К. Там многое другое. Отделка салона. Эргономика. Работающая электроника. Тонны запчастей и их аналогов. Море будущего тюниха. Да писать все устанеш. Динамика 1.8т вполне приемлема. Если там ДСГ - то М3 2.0 будет тяжко выиграть... Очень тяжко.  

У меня был 307 за 30К. :))) Даже этот 307 - это соовсем другая машина... А Ауди это еще лучше. К томуже Ауди ненецкая, а они очень качественно и эргономично делают автомобили :)

Слушай, тебе не надоело? Ей богу одно и тоже в каждом посте пишешь, да уже все поняли, что твоя 307 была лучше мазды!!!

 

А4 1.8т идет с вариатором и там вполне достойный разгон, на уровне м3спорт, но 40 она не стоит это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО -  :twisted: Единственная марка , которая раздражение вызывает у меня почему-то..Фригидный дизайн , А8 спереди не отличить от А3  , в салоне вообще жесть какая-то..Пользуется спросом почему-то , при наличии на рынке Мерседес-бенца и БМВ - недоумеваю..

А звук V8 3.7 ауди - это жесть в прямом и переносном смысле слова , не V8 , а  трещотка , блин  :mrgreen:  :twisted:

+1

РЭСПЭКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...