Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всегда пожалуйста, и днём, и ночью... готов помочь советом, если он у меня есть :lol: :lol: ....

 

 

Так что ты решил, озвучь, по какому пути ты пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно появляются новые модели. Никогда не угонишься за совершенством! Вот например, решили вы ждать до МПС, заказали её, ждёте почти год... А за месяц до её приезда появляется инфа, что "всего" через пол года появится в продаже новое поколение Мазды 3!!! И что делать будем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Снова ждать? :mrgreen:

Покупайте сейчас и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановись на мазде и не парься, приедет никуда не денется, подходящих вариантов в равной стоимости (что получаю/сколько плачу) лично я не вижу, лишь цивик, но его его надо прикатать, а то опять стекло за свои, хотя завод накасячил, сам говорил о рестайленге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, ждать, или не ждать мпс! Тут кто-то говорил, что 3мпс будет стоить под 40, ребяты, вы в своем уме??? У нас в Украине 6мпс стоит 42! 3 в варианте спорт стоит 27! Обьясните мне пожалуйсто как может 3 мпс стоить на 2 штуки дешевле 6 мпс? Да вот меня терзают смутные сомненья, во первых, ни какой информации о цене, во вторых, только передний привод, и в третьих - помня сколько живет турбина у WRX STI мне становится дурно! Вот и до сих пор сижу и гадаю, ждать 3 мпс, или плюнуть на это дело, и брать обычную тройку в варианте спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zooM3, знаешь, меня всегда удивляют подобные заявления. 8O

За МКАД уже что, деревня, и октанового числа выше 92, ну ииииизредка 95-го, не найти??? :| Мдя.....

ПОЛНО 98-го!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МПС будет стоить 30 штук без люка, и около 31 с люклм,больше др комплектаций не будет. А появится она в сентябре, в мажоре уже принимает предоплату)

-разгон до сотни - 6,1 сек.

тока как при такой дури на переднем приводе в повороты входить...хотя там все расчитано должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Сам жду 3MPS.И вот,что мне удалось узнать.

Это цены и комплектация на MPSку в России!

Правдо не знаю как выложить файл. :cry:

Подскажите и будут знать Все!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMR, меня соединили с продавцом именно, она пошла, спросила коллег. Никто ничего не знают, говорят, что инфа только с августа-сентября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...