Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

.....у меня стоит зима 225/40/18.......как родные.......(высота/ширина)

поставь на зиму 17R и не парь се голову ориг. диски можно найти где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг. диски можно найти где угодно

Оригинальные диски мне нах не нужны. Мне нужны японские Kosei или Enkei.

.....у меня стоит зима 225/40/18.......как родные.......

Это я знаю. А какая именно резина?

А что  сток не радует???

Радует. Но будет стоять только зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....просто мне сЦуко мажоры-уроды сказали что 17 диски на 3МПС НЕвстают..........пришлось 30т.р. потратить тока на резину хака4........ а так мог бы за 35т.р. поставить се 17диски и резину хакапелиту4 (я раб. в запчастях Мазда&Митсуба) диски по закупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....просто мне сЦуко мажоры-уроды сказали что 17 диски на 3МПС НЕвстают..........пришлось 30т.р. потратить тока на резину хака4........ а так мог бы за 35т.р. поставить се 17диски и резину хакапелиту4 (я раб. в запчастях Мазда&Митсуба) диски по закупке

Хорошо что по закупке:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты больше этих мудаков слушай. У меня дома лежат красивейшие диски Kosei Racer 17" с летней Йокой V102 с красивейшим протектором (см. аватару). Но они летние. Отдам брату на Mazda 6. Не хочу с 18" на 17" опускаться.

и резину хакапелиту4

Не понимаю как ты на шипах ездиешь :shock: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как ты на шипах ездиешь   ?

ну это у вас в М Карло :D зимы нет........... а у нас в Московских альпах :D (по моему убеждению) без шипов НИКАК!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу уже почти неделю. Пока комментов нет одни эмоции. Особенно было прикольно сегодня когда примерно на 130-140 км в час со мной поравнялся какойто колхозник на жигулях с водосточной струбой под бампером. Легким нажатием на педаль газ без перехода на низжую передачу звук дребезжащего продукта толльятинского завода и хутора близ Диканьки остался где то далеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra

Согласен с тобой на счет шипов. Они мне и в х** не впились, понимаешь мою речь. Взял Хаку RSi 225/40R18. Мне понравилась. Только вот индекс скорости маловат. Только до 170. Хотя для зимы думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra

На х** мне эти допы из салона. У меня свой доп в коробке лежит. Только вот мастера толкового все не найду чтоб поставил. Хотел на 2.0 еще поставить теперь уже на МПС буду ставить. В салоне только коврики-корыта взял. На МПС и на 2.0 литровую для жены. Брал в Рольфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите какой предохранитель надо выдернуть что бы выключить этот долбанный омыватель фар. Достал на первый же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisp, в Рольф-Химках, красная. Кто продавец?

Предохранитель находится в 23-й ячейке (размер 20А - маленький такой) под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...