Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У кого-нибудь омыватели фар нормально на этой машине работают? Судя по моим засохшим фарам они у меня ни разу не включались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суботу поставил банку Sebring а-ля DTM.что прибавило злости в экстерьер и придало звуковое сопровождение мощному движку.Звук ненавязчивый с низким басом.Хочу заменить родной резонатор на меньший по размеру для придания ещё большей громкости выхлопа.Вырезать резонатор не решился потому как звук становиться очень громким.А так конечно альянс Remus-Sebring, и то что они производят это не так крикливо но прятно! :lol: Установка оказалась сложной ввиду того,что мало места для банки,и висит она под углом,потому пришлось переваривать ,менять геометрию насадок,так что Сталлкеру респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите плз. кто-нибудь сталкивался с проблемой "чек энжен" ? Бензин 98, пробег 900км, сегодня завел, прогрел, поехал и загорелся "4ек", в форуме почитал, судя по всему это больное место у мазды, может кто-то уже это победил ?? И ещё: при темп. -10 при движении через лежач.ментов слышен резиновый скрип (довольно громко)....

.......мин через 40 движения скрип проподает....

Есть у кого нибуть такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отключил в первый же день эксплуатации,а то достал омыватель чистый автомобиль смачивать

подскажи как это зделать? (откл. омыв.)

Сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт лежачих полицейских и резиного скрипа подвески - мне кажется это стойки замерзают после долгого простоя(например всю ночь на стоянке),у меня этот скрип исчезает спустя минут 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS, ошибка 2006. Пока маздой не решена... Радуйся короче. Прогреешь машину и еще раза 3-4 заглушишь и заведешь, и чек перестанет гореть. При следующем холодном старте опять загорится. Ни на что не влияет, но неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раза 3-4 заглушишь и заведешь, и чек перестанет гореть

долго ждать придется, у меня турботаймер стоит....... заглушил и она ещё работает 2 мин....................и так каждый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовой М3МПС таже фигня была. Када котался в субботу. Потом прогрели, позаглушили/завели пару раз - и пропало........ Вроде на М6МПС такого нету..............хотя тож бывает наверное - движки то одинаковыя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...