Перейти к содержанию

Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

Народ чек горит из-за клапана дросельной заслонки.мне через неделю поменять должны.А вкунцево лечится установкой перемычки на контактах и ничего гореть не будет.Один чёрт это не на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

PAR

я бы с радостью успокоился, если это действительно не на что не влияет. Но все равно остаются две проблемы.

 

1. А если в работе двигателя появится еще одна неполадка, сообщение о которой также выводится через "чек энджин"? Ты же ее просто не заметишь. Как горела лампочка, так и горит. А там уже еще один трабл появился. Так и двигатель можно погубить. И будет, кстати, очень интересный разговор после этого с диллером насчет гарантийности такого случая.

 

2. Как продавать в случае чего такую машину с горящим чек энджином? Объяснять покупателю, что это вообще то ни на что не влияет?

 

Имхо надо долбить диллеров, что бы они что то делали все таки с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб по твоей подписи понимаю так что у тебя прямоток стоит??? если да то что на ето ОД сказали мона или снимут с гарантии выхлопную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GavrikБанка прямоточная,а два катализатора и резонатор остались на месте.Чтобы с гарантии не слететь нельзя каты трогать,а резонатор вырезать можно.Я чуток поезжу и наверное резонатор заменю на меньший,чтобы звуку прибавить,хотя резонатор совсем можно удалить,но звук без него очень злым получается,что может со временем надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... сегодня был записан в мажор на диагностику "горит 4ек" вышожу из дома, завожу кар и предстовляете "4ек" не горит, доехал до ОД, просканили - них нет! пока негорит......

посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPSу меня тоже иногда тухнет

Похоже практически у всех одинаково ведет себя. У меня тоже то потухнет, то погаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozнадо писать коллективное письмо в представительство "Мазда" какое г*** они произвели на свет :lol:

Так и на отзыв можно нарваться :-) и ждать потом пол-года очереди. Лучше уж ремонт, наверное :-).

Тем более ракеты-то классные, вот весна придет и вообще песня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этт точно, весна придет....... и тогда посмотрим на что влияет 4ек :D :D :D ............4ек поинт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел бросил в личку

зураб, сбрось мне тоже плиз.

Пробег 400 км, "check" пока не загорался, но думаю скоро тоже появится, у меня же не рыжая машина :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зураб

Жду МПС в марте, хотел узнать про турботаймер. Что пишут в инструкции, рекомендуют ставить или нет. Сам я хочу поставить сигнализацию с запуском и соответственно с таймером.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro-dgПариться не стал.Считаю что после активного вождения постоять с работающим двиглом 40 секунд не проблема.Лишних приблуд решил не ставить.Тем более если что гарантия рулит(слова Мажора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а я поставил сигналку Шерхан 5, там есть функция т.таймер

(програм. 1, 3 и 5 мин. помоему) установка не требует доплаты

просто иной раз пидется постоять не 40сек, 2 мин, а когда спешиш очень каждая минута играет роль!(за 40 сек. турбина не остановится)

ставить РЕКОМЕНДУЮТ

 

..размер диска (100%) 7Jx18 5x114.3 ET-52.5 DIA 67.1(разм. ступ)

оригинальный номер - 9965127080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........я не жду....... ключ вынул и пошел....... машина сама заглохнет через 1, 3, и тд. мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...