Перейти к содержанию

! Кто что менял по гарантии???? - опрос


Рекомендуемые сообщения

Прямо расстройство одно... Я еще только жду, мне в салоне сказали, что Мазда вообще не ломается... А тут столько всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробег 26 500.

Поменял по гарантии стойку заднего стабилизатора (застучало на 15000).

Появилась дырка на половом покрытии. Заказал. Заменят по гарантии на следующем ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад обнаружил на заднем крыле скол, скол сколом - а ржавчина тут как тут. Осмотрел второе крыло - пузыри......

Обратился в гарантию - сказали болезнь М3 и М6 - красим по гарантии оба крыла. Уже красят.

Омыватели дворников не регулируются - замена на новые.

Заметил люфт рейки. Пойду здаваться после покраски.

Пробег 33 000 км.

М3 SPORT AERO 2,0 HB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тыс.км - 1 зима позади.

Менял задний бампер по страховке,

правый поводок дворника по гарантии,

надо еще левую туманку заменить (камень)

все вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетч Туринг 1.6 МКП. Пробег 30 тык. По гарантии менял: ковролин, передние ступичные подшипники, щётки.

На подходе чехол рычага КПП и, по-моему, "кончается" сцепление: после заезда в гараж чувствуется характерный запах и появились щелчки после отпускания педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольксваген Гольф-3 1994года 1.6 Механика

 

Как купил был пробег 248000 км

Как только купил поменял:

Сайлентблоки (23$)

Колодки передние и задние (40$)

Подшибники ступиц задние (20$)

Сейчас пробег - 287000 км

 

Итак - проехал 40000 км - Вчера

- поменял колодки передние,

- профилактика Генератора (8$),

- ремень Генератора (18$),

- насос гидроусилителя так как начал протекать после того как задел его когда парковался - он в гольфе возле переднего бампера) - 60$

- правый рулевой наконечник и рулевая тяга (попал в очень ГЛУБОКУЮ яму, разорвал резину и выбросил) (40$ резину не считал)

 

Такие вот расходы - Замену масла и фильтров не считал.

 

Честно говоря я в шоке от Мазды.. 12 летний Гольфик куда надежнее будет.. Теперь я задумался покупать ли Mazda-3 FL Sport.. Очень жаль, машинка мне нравится, надеюсь после фейс лифтинга многие проблемы Маздочки устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, скажите, а ковролин без проблем по гарантии меняют?

А то у меня в районе переднего правого сиденья очень сильно ворс повылезал, ковер почти весь лысый стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег-6100 км.

Поменят Центральный замок водительской двери по гарантии.

Сломали при установке сигнализации не ДЦ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке,только продал тоёту каринуЕ 1996г,за 4 года проехал 80тыс.км. При покупке поменял все ремни и свечи,после менял только масло, фильтры да каждые пол года-год(по мере выхода из строя) передние стойки стабилизаторов за 15$ шт.(надо 2) работа 300 руб каждая.Тех осмотр проходил всегда сам. Продал только из-за того,что машине уже 10 лет.

В сентябре придет моя мазда3, а я только набрел на этот сайт. Чесно говоря в ужасе,что на новую машину сваливаеться СТОЛЬКО неисправностей.Знал бы, крепко задумался при покупке.Этож надо: замена сцепления,насос гур, кто-то менял мкпп, рейку я не говорю про мелочи.Народ,неужели все так плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 52000, на 48000 поменял топливный фильтр, около 35 баксов. В районе пассажирского сиденья порвался ковролин, думаю от дамских каблуков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно : надежность японцев - миф , впаривало такое ,точно так же , как и "ненадежность" итальянских или вообще европейских телег..Как повезет , что называется :twisted: На 40К поменял уже и стойки стабилизаторов..Бухало начиная с 35К..Причину скворчания-поскрипывания со стороны мотора так и нашли , езжу , жужжу , блин :twisted: Жду , когда эта дрянь накроется :mrgreen: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробез 17 тыщ,

менял по гарантии

1) 2 передние фары (не противотуманки а именно фары)

2) центральный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...