Перейти к содержанию

! Кто что менял по гарантии???? - опрос


Рекомендуемые сообщения

Мазда 3 1.6 2008г пробег 105000

Замена дворников,колодок,кнопки заднего стеклоподьёмника.Пайка трубки кондиционера,была утечка.Всё. Катаюсь на ней с 88000.

Изменено пользователем Igor3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Mazda 3 2008 г. седан

1. Первое ТО 15000: протяжка ходовой.

2. Второе ТО  30 000: замена провода электродвигателя дворников (отзывали машину), задние стойки стабилизации, лампочку габарита.

А так ни чего существенного, стандартно расходники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-3 2008г. двиг.1,6

В первый год эксплуатации меняли датчик присутствия (вместе с сидением) переднего пассажира по гарантии(не всегда срабатывал).
На втором году эксплуатации меняли один задний амортизатор по гарантии(потёк)(на мой взгляд - это болезнь данного автомобиля) и поставили какой-то дополнительный провод массы на механизм дворников(сказали что от этого зависит работа дворников; недостаток выявлен производителем) - все работы проводились при годовом ТО.
На третьем году - красили крышку багажника по гарантии, при этом установили резиновые прокладки задних фонарей.

На сегодняшний день пробег - 85 000км.

Изменено пользователем erlp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машина седан АТ 1,6 Туринг 2005 г.в. Дворники лобового стекла, само лобовое стекло (сначала скол камнем, потом все треснуло зимой при нагреве кондиц ионером),хотя это наверное по страховке... Противотуманки раз пять шесть за три года гарантии, бачок отмытвателя и всю начинку (потек и двигатель-насос  отказал), пытался через 2,5 года поменять АКБ но ОД отказал, заявив что во первых это "расходный материал" , а во вторых типа вышел из-строя при ДТП (Правда - легкий удар в зад был, но АКБ же не вылетел из под капота и не поскакал п дороге!!! :D  А так машина просто радовала. Если бы не никзий клиренс -так бы и катался дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

у меня мазда 3 вк 2 литра  2008 г.  после покупки авто я обнаружил что снят имобилайзер с замка зажигания, чтобы поставить на место пришлось обратиться в сервис на Дмитровке, успешно поставили на место и сказали что по гарантии мне положено замена трубок усилителя руля при том бесплатно. месяц меня доставали звонками и прислали письмо, я поехал в сервис заменили трубки, почистили и заменили ремкомплект усилителя с заменой жидкости. я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если на драйве на ножном тормозе идет вибрация по кузову, и обороты падают, ставлю на ручник выбрация пропадает, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...