Перейти к содержанию

Приглашаем: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!!!! Список страница 2


alex915

Рекомендуемые сообщения

я тоже приглашаю составить мне компанию, ибо еси попутчиков не найдется, то буду к кому-нить проситься сам. Рация у меня есть, так что ежели че, могу как штурман-связист к кому-нить присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот, пошел конструктифф :D

А мона сразу вопрос и даже два, нет получается три:

- а н.... стока раций?

-скока поедет машин?

-может ужо пора формировать экипажи по четыре человека (ехать то недалеко) ??

Рация должна быть в каждой машине, аданазначна!

 

Кстати, а сколько туда км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, Миг, ты как всегда , молодец!!!!!!!

 

Все кароч, забаньте меня пожалуйста на этом форуме, ноги моей больше тут не будет! :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе:

у меня как обычно нету раций - никак руки и ноги не дойдут ее купить. Кто-нить одолжит?:)

И еще - может у кого-нибудь появитс желание покучковаться - в машинки поплотнее сесть?

я тоже приглашаю составить мне компанию, ибо еси попутчиков не найдется, то буду к кому-нить проситься сам. Рация у меня есть, так что ежели че, могу как штурман-связист к кому-нить присоединиться.

Думаю когда будет точный список тех кто едет, то тогда и раскидаемся по машинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД СТАРИЧКИ ВСЕГДА В ПОЧЕТЕ!

РОС НЕЖНЕЕ! У СТАРИЧКОВ УЖЕ НЕТ ТАКОГО ЗАПАЛА КАК У ТЕБЯ И ОНИ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ОБИДАМ ЧЕМ МОЛОДЫЕ, Т.К. ТРЕБУЮТ ОСОБОГО К СЕБЕ ВНИМАНИЯ;)

ХОТЯ Я ЛИЧНО И НЕ ВИЖУ В СЛОВАХ НИЧЕГО ОБИДНОГО;)

 

 

СУВЖ, ОСНОВАТЕЛЬ

Саш а кто обижается то? Просто смысл х..ню в данной теме писать человеку не собирающемуся никуда ехать... лишь бы отписаться?

И еще всех опустить надо было.. типа вы больше 10 не соберетесь.. а нас 250!!

Никто не умаляет заслуги некоторых товарищей перед клубом, но и извините восхвалять и обожествлять (как многие новички) некоторых товарищей тут тоже никто не собирается..

.. и все чинно.. мирно.. по старому.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Ленок ща отзвонилась, грит давайте мол с нами, ребят я тока за! Ответ дам ко вторнику, если вдуг не получица рации передам без проблем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Миг: сорри что не в личку( как нужно по правилам) но ты как всегда удалил все мои посты)

И чему я удивляюсь???? 8O 8O

 

 

эх...проехали лан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catt, я понимаю, что разбираться в ситуации прежде чем обвинять человека, тебе не свойственно, ну да бог с ним... Но ты бы почитала тему. Я ничего не удалял. Кирил сказал не надо и я все оставил...

 

PS: Ну и про ЛС, правльно давай вот так засорять темы не относящимися к ним сообщениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ! блин! Пока дочиталвсе разборки за вчерашний день, чуть не опух!

 

Все успокоились????

 

- РАНО! Я пока не высказывался :lol:

 

Итак:

 

- to molodnyak: народ, когда вы куда-либо собираетесь, что не особо нам интересно, мы ж не лезем к вам в темки для того чтоб вас обос..ать и отх..сосить?!?!?! Так, а на хрена оно надо вам?!?!? Будте вежливыми!

Предложение такое: кто не едет из принципа, просто не хочет или предпочетает злостно "отъедать" "седло" верхом на диване, (как говорят на Украине) НЭХАЙ оставит свое мнение при себе. И других не обидит, и вдруг повезет, и сойдет за умного...

- to SHEPTUNY's! Народ, хочу напомнить, что "фанатизма" при формировании колонны нам не надо! АРХИСЛОЖНО(!!!)будет рулить (кто ездил, тот поймет).

Если кто-то может обойтись без бибики, проситесь на вакантные места в другие экипажи.

- to Rapira! Лех, практика показала, что без раций (мягко говоря) сипец! :mrgreen:

- to Coca! Костян, а утебя моя рация ни где не завалялась??? :wink:

- to all! А вообще-то, народ, надо выдохнуть, закончить "кусаться" и начать готовиться к поездке

 

искренне ваш, alex915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex915, Леш, канечно не завалялась, а чинно возлежит в красном углу гостинной ! она так гармонично вписалась в интерьер ... :roll:

из-за этого никак тебе не отдам, т.к. забываю захватить перед маздовками :oops:

 

готов возвернуть по первому требованию :wink:

если у меня с поездкой не сложится, то передам тебе с Ленком.

 

З.Ы. а лишние посты я бы все-таки потер во избежание дальнейшей эскалации напряженности 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно место в экипаже точно свободно, одно - под вопросом (ТОВАРИЩ, РЕШАЙТЕСЬ, мы конечно не гарем, но в общем-то не плохие люди и будем рады твоей компании!!!!! :lol: ). Так что, как говорится, ван персон велком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами!

Уж очень хочется познакомиться, да и в Туле не был)

1. alex915

2. Denim

3. Анетта +1

4. Gas

5. kirhab (в узких кругах kirhot)

6. Saint

7. Ленок

8. rapira+nuslik

9. Keanu

10. Redы +1 (Irina + AndreyRed + 1)

11. Romeo + 1?

12. ITro + 1 ?

Вопрос поставил ибо все в нашем мире непостоянно..., в любой момент непредвиденное может вылезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами!

Уж очень хочется познакомиться, да и в Туле не был)

1. alex915  

2. Denim  

3. Анетта +1

4. Gas  

5. kirhab (в узких кругах kirhot)  

6. Saint  

7. Ленок +2

8. rapira+nuslik

9. Keanu  

10. Redы +1  (Irina + AndreyRed + 1)

11. Romeo + 1?

12. ITro + 1 ?

Вопрос поставил ибо все в нашем мире непостоянно..., в любой момент непредвиденное может вылезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. alex915+1  

2. Denim  

3. Анетта +1

4. Gas  

5. kirhab (в узких кругах kirhot)  

6. Saint  

7. Ленок +2

8. rapira+nuslik

9. Keanu  

10. Redы +1  (Irina + AndreyRed + 1)

11. Romeo + 1?

12. ITro + 1 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...