Перейти к содержанию

Приглашаем: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!!!! Список страница 2


alex915

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Ну маладцы!!!!

 

Ничо обещать не буду, но хотелось бы присоеденица:))) Хоть тут все понимающие:)))

Хэллова, старички-ветераны:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, старина, "начальником" кличут одного всем хорошо известного чела (кто знает, тот поймет).

 

Но, только не подозревай нас, пожалста, в попытке свержения форумо-конституционного строя!!! :lol:  

 

Словом, "начальник" это скорее дружеское обращение, нежели попытка нарушения субординации :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да можно его просто Кеану называть или Дима! Что в этом такого! А то псевдонимы наводят на напряг=)))

Кстати для "начальника" у меня грамота лежит за заслуги перед отечеством :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРИЧКИ РУЛЯТ%) народ , у вас трабл! если вы будете кучковаться всегда обособленно! ваш список больше чем на 10-15 чел и не возрастет!

берите пример с молодежи! 250 чел на маздовке! 60 чел в Доме отдыха! никакого пафоса сплошное веселье

 

без обид :idea:

у тебя проблемы???

кто то тут про какую то обособленность говорит?? я не заметил...

а где тут пафос?? и если люди знают друг друга уже больше года ( в том числе и по другим форумам) так что в этом плохого??

сколько чел из тех 250 мы тут увидим через год??

так что если без твоего участия кто то куда то собирается - то уж не обижайся, ок?? ведь не всегда быть у руля то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Murddraal:Рома , хорошо всё объяснил, а то что-то у всех какие то траблы и просто подорваться и поехать становится невозможно... 8O

То Catt: канечна маладцы, мож всё таки рванём: там самовары, водка с тульскими пряниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРИЧКИ РУЛЯТ%) народ , у вас трабл! если вы будете кучковаться всегда обособленно! ваш список больше чем на 10-15 чел и не возрастет!

берите пример с молодежи! 250 чел на маздовке! 60 чел в Доме отдыха! никакого пафоса сплошное веселье

 

без обид :idea:

у тебя проблемы???

кто то тут про какую то обособленность говорит?? я не заметил...

а где тут пафос?? и если люди знают друг друга уже больше года ( в том числе и по другим форумам) так что в этом плохого??

сколько чел из тех 250 мы тут увидим через год??

так что если без твоего участия кто то куда то собирается - то уж не обижайся, ок?? ведь не всегда быть у руля то?

Rostiss, и правда, не обижайся, мы же не по тихому, как уже Кирхаб отметил, это все обсуждаем и не прячемся. Да и вроде бы всех желающих приглашаем... Murddraal - пасиб.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД СТАРИЧКИ ВСЕГДА В ПОЧЕТЕ!

РОС НЕЖНЕЕ! У СТАРИЧКОВ УЖЕ НЕТ ТАКОГО ЗАПАЛА КАК У ТЕБЯ И ОНИ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ОБИДАМ ЧЕМ МОЛОДЫЕ, Т.К. ТРЕБУЮТ ОСОБОГО К СЕБЕ ВНИМАНИЯ;)

ХОТЯ Я ЛИЧНО И НЕ ВИЖУ В СЛОВАХ НИЧЕГО ОБИДНОГО;)

 

 

СУВЖ, ОСНОВАТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть... Устроили из темки чат какой-то...

:roll: 8)

Модераторам просьба снести все топики, не относящиеся к обсуждению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе:

у меня как обычно нету раций - никак руки и ноги не дойдут ее купить. Кто-нить одолжит?:)

И еще - может у кого-нибудь появитс желание покучковаться - в машинки поплотнее сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе:

у меня как обычно нету раций - никак руки и ноги не дойдут ее купить. Кто-нить одолжит?:)

И еще - может у кого-нибудь появитс желание покучковаться - в машинки поплотнее сесть?

Блин, у меня тоже раций нет.

 

Кир, ты к себе в машину зовешь или сам к кому-нибудь хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошел конструктифф :D

А мона сразу вопрос и даже два, нет получается три:

- а н.... стока раций?

-скока поедет машин?

-может ужо пора формировать экипажи по четыре человека (ехать то недалеко) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...