Перейти к содержанию

Приглашаем: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!!!! Список страница 2


alex915

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

и я!! и я!!! меня запишите!!!!

могу на машинке, могу в качестве балласта к сильно мошшным товарисчам :wink: , чтоб особо не отрывались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tryxa4ik, УУУУ!!! Какие люди!!!! при слове "мосик", думаю ни у кого даже не возникло вопроса, кто ты...)))) Татка, привет.))))

 

2all Я, также как и в перевый раз, переполнена желанием и томлюсь в предвкушении следующего вояжа.))))) Только в этот раз хотелось бы, конечно, напроситься к кому-нибудь в экипаж..... :oops: Хотя, могу и на своей масяне поехать...

И давайте, так же как и в поездке в Тулу, по максимуму распредилимся по машинам. Это очень удобственно. Да и веселее. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось тут этих "Мосиков".

Ладно у меня Катюха (я ее даже по имени не называю) - Мосик уже 100 лет - у нее фамилия Мосина - и другое погонялово:) просто исключено!!

Но вот почему Лёха - Мосик - это мне не понять!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab, Кир, ты смотри не ошибись теперь, а то в поездке как-нить после тяжелой дороги и пары рюмочек/бутылочек не того Мосика позовешь :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик, приветик! да действительно, нетрудно было догадаться, что это я))) кстати, аватарчик очень символичный - кисюк и вечно ест. это точно про меня))))) А Леху я Мосиком и всеми возможными производными зову уже давно. те, кто тесно общаются с лехой (Анннета :lol: например) это знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже знаем. :-)

а мы улетаем в отпуск 20 мая и до 3 июня. хотя очень хотим поехать. получается что если соберемся - то либо без Кирхаба с Парарацкой либо без Redoв.

блин.

обидно.

:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab, Кир, ты смотри не ошибись теперь, а то в поездке как-нить после тяжелой дороги и пары рюмочек/бутылочек не того Мосика позовешь :roll:

 

не переживай! Этот противный не в моем вкусе, поэтому, зови-не зови... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all, народ!

 

я, конечно, как все :) ШУТКА! тока я до июня - пас... студиозус ибн вульгарис.

 

но, если решите раньше стартовать, рациями, жезлом и т.п. снабдю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...