Перейти к содержанию

Обсуждение по поводу округов.


PRO

Рекомендуемые сообщения

это приведёт к тому, что в Оффе будет куча подобных тем... одновременно 2-3 будут предлагать куда нибудь поехать...

 

а так... новенький приходит на сайт видит, что он из СВАО и видит в теме, что я ответственный за этот округ, что ближайшее собрание по округу тогда-то... и едет, там он уже вливается в маленькую часть нашего дружного коллектива, знакомиться и т.д. далее на масштабном собрании он чувствует себе более менее в своей тарелке, а не смотрит за тем как 30-50 знакомых другу другу людей классно проводит время пока он в стороне...

 

я это увидел на проходе, лишь благодаря проходу я лучше узнал тех, кто мои "соседи"!!! мы стали ближе друг к другу...

для этого есть общие встречи НОВИЧКОВ, ОБМЫВЫ, есть ПРОХОДЫ, на которых, все остальные новички будут знакомиться, впрочем, как и ты... если новенький не лох, он найдет вариант как влиться в клуб

 

То есть модераторы тут только для того, чтобы чистить форум, да? А новенькие пусть плавают где и как хотят... если не лохи, то выплывут! КЛАСС!!!

 

Разделение по округам существует на соседнем форуме....это однозначно не будет "новой фишкой". Зачем слизывать у других???

 

То есть мы этого не будем делать лишь потому, что они так сделали! Вот это повзрослому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ
где те 15 человек, кроме 5-ти старичков, что были на проходе из моего округа??? столько времени прошло...Проход как раз был показательным по поводу отношения вообще к одноклубникам

посмотри на Малоуна, в 2005 пришел, затем исчез надолго...ниче, вернулся же!!!! тут не заставишь и не привяжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где те 15 человек, кроме 5-ти старичков, что были на проходе из моего округа??? столько времени прошло...Проход как раз был показательным по поводу отношения вообще к одноклубникам

посмотри на Малоуна, в 2005 пришел, затем исчез надолго...ниче, вернулся же!!!! тут не заставишь и не привяжешь

 

Я не показатель... я вообще больной! У меня справка есть!!!

 

Я не сумашедший, мне мухи сказали!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это пустая трата времени.

 

Скажу так кто захочет влиться в клуб сделает это,кто не хочет тот будет находить 100000 причин(типа стисняюсь,я робкий и т.д)

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у каждого есть свое мнение, но решение уже принято, так что нет смысла сейчас ругаться с друг другом и спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin

 

Прощаем

 

Я просто понять не могу. Как разница как называется тема...

 

Можно создать тему где будут висеть контакты ответственных по огругу...новенькийй всегда может созвонится с ним, узнать последние новости, встретится, пообщаться....

Что вы делаете из новичков слабовольное стадо!!!!???? У них есть мозги! Тем кому это на самом еле надо, приедут и познакомятся!!! И ничего их не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему где будут висеть контакты ответственных по огругу...новенькийй всегда может созвонится с ним, узнать последние новости, встретится, пообщаться....

 

Нет, ты реально уверен, что каждый будет звонить? Мне лично не по душе еще и тот факт, что именно таким образом я буду организовывать встречи... по телефону... мда...

А форум нах нужен..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему где будут висеть контакты ответственных по огругу...новенькийй всегда может созвонится с ним, узнать последние новости, встретится, пообщаться....

 

Нет, ты реально уверен, что каждый будет звонить? Мне лично не по душе еще и тот факт, что именно таким образом я буду организовывать встречи... по телефону... мда...

А форум нах нужен..?

 

Есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно... а новенький который просто читает ветку, не отписывается, и возможно вольется в коллектив как будет личку читать - подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно... а новенький который просто читает ветку, не отписывается, и возможно вольется в коллектив как будет личку читать - подскажи?

 

А новенький придет, увидит тему (к примеру "Идем завтра в кино")...увидит что собирается народ...спросит а можно ли и ему? Ему ответят "КОНЕЧНО"...приедет и познакомится...либо дождется основной маздовки и приедет...

 

Ты что думаешь если новичок боится или стисняется приехать на большую маздовку, приедет на маленькую???

Еще раз повторяю...у них есть мозг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, есть тема "Новые маздаводы". Все кто хочет быть замеченными - пишут туда. и я не видела ни единого раза, чтобы человеку не ответили, не поприветствовали, не пригласили на маздовку или не дали совет какой-нибудь. Там есть модеры! значит в 1 очередь - это задача модера раздела, чтобы новичок чувствовал себя уютно в новой компании!!

У нас на форуме до фига пользователей с 0 сообщений. и я не думаю, что причина в том, что нет топика о его округе. Если чел-к хочет общаться и влиться в коллектив - он приедет в любом случае, и не важно,будет ли это встреча округа или встреча всего форума. Какая разница? люди те же!

А если хочется в кино или театр - создвайте тему с местом и временем, как это всегда делалось. Никто ж никого не ограничивает! Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Хочешь влиться в коллектив- подумай, что ты сам в 1 очередь можешь для этого сделать. Че мы детский сад устраиваем с разделением на дошкольников и школьников. А потом не сможет человек на встречу округа приехать, и будет себя ущербом чувствовать, что и своих никого не знает, да еще на общую встречу приперся, где все округа! Че мы на людей страх нагоняем. чем проще система - тем лучше она работает! Хотим быть ОДНОЙ могучей кучкой - надо ей и оставаться.

П.С. я тож была новичком, как и все вы. и до 1 своей маздовки доехала через 5 месяцев после регистрации. но доехала же, не растаяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбает такая мнимая забота о новичках))))

 

Реально посмотрите правде в глаза борцы за округа,посмотрите что вы реально сделали для новичков. Ничего не сделали и не сделаете

 

Хотели бы сделали,а так это всё пустые слова,которые так и останутся словами.

направляйте вашу энергию на ВЕСЬ клуб В ЦЕЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой разговор...

 

Южане видимо ВСЁ решили!!!

 

Высоко сижу, далеко гляжу... а под носом у себя ничего не вижу...

 

Блин, разговор немого с глухим...

Хочешь выставить себя поборником за справедливость вперед...

Мне добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая забота о новеньких ))

 

Андрей, так есть шанс у тех же новеньких приехать не только к своему округу... они почем знают что никто на них не посмотрит косо ..если он из ЗАО приедет в СВАО Название округов реальный барьер ....

 

Отлично вроде всегда проходит тема с тусовками в татами ...х.з что это за округ..но я из своей ж туда точно никогда не доеду )- след люди тус в основном округом

и новечки к ним приезжают не только с Бабушкинской...

 

LSerg +1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой разговор...

 

Южане видимо ВСЁ решили!!!

 

Высоко сижу, далеко гляжу... а под носом у себя ничего не вижу...

Дружищщще....говорю тебе от лица Южан....мы за то, чтобы клуб был одной большой семьей, а не разбивался на округа.

И не нужно кричать, не зная истины, ладно)))))

Ты вообще вчера не приехал, так что кто там еще высоко сидит это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят давайте не будем сейчас говорить, что те, кто не приехал высоко сидят и тп, были причины у каждого и какие-то вещи не отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...