Перейти к содержанию

Обсуждение по поводу округов.


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

мне собственно все равно на чье-то нмение

Вот с этого и надо было начинать!!!!!!!!

забыл кроме - как в детском саду - лучше бы так детям помогал - больше толку бы было

 

 

все - получила заряд позитива на целый день' date=' какие же Вы еще маленькие ...делайте что и как хотите - никто не запрещает - не можете воспринимать критику - учитесь' date=' пока я у Вас есть... [/quote'']

 

Ща умру со смеха

О мудрейшая из мудрейших...боюсь что мы не доросли еще до твоих откровений

 

Поэтому убедительная просьба оставить их при себе

на то это и форум - рада, что задела, может кроме женилки еще одно место думать начнет....Не переживай так - у меня все отлично....и тебе того же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,Айсмен,будь повежлевей с девушкой))))

 

Света,скажи вот ты своими сообщениями чего добиваешься?

 

Я сней вполне коректен...а впрочем я просто забил

про "женилку" - оскорбление.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, к чему эти обиды ... ссоры ... для чего ??? Айсмен, не понимаю твоей позиции совсем, если у Светочек с Про произошли разногласия, зачем ты так высказываешься ?? не понятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, к чему эти обиды ... ссоры ... для чего ??? Айсмен, не понимаю твоей позиции совсем, если у Светочек с Про произошли разногласия, зачем ты так высказываешься ?? не понятно !!!
кроме того, что он мне не хочет подарить свою розовую кепку - разногласий у нас нет

 

Сереж - ничем не добиваюсь кроме того, что есть новички - которым должно быть тоже удобно и прияно общаться....об этом уже пытаюсь говорить на протяжении нескольких месяцев....если это не надо, то пусть....и еще пытаюсь сказать, что Москва - слишком большой город....и куда добираться иногда очень проблематично, хотя и очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, к чему эти обиды ... ссоры ... для чего ??? Айсмен, не понимаю твоей позиции совсем, если у Светочек с Про произошли разногласия, зачем ты так высказываешься ?? не понятно !!!
кроме того, что он мне не хочет подарить свою розовую кепку - разногласий у нас нет

отдай Свете розовую кепку а мне флаг Челсии ... и воцарится мир !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем заняться больше не чем?

Не, ну реально?

 

Я СОГЛАСЕН со СВЕТОЙ!

НО, я СОГЛАСЕН и с ПРО!

 

А за то, что спорят через интернет обоим - НЕУД!!!

 

Объясню!

Посмотрите на штатовские форумы, так как у них всё обстоит с "округами(counties and states)". Никто Никому дорогу не переходит, не кричит через весь форум, что твоя песочница далеко от моей и т.д.!!!

 

Мне очень жаль, что меня вчера не было, но я не смог!

 

1.) НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ПОДРУГОМУ!!! НУЖНО НАЗНАЧИТ ОБЩУЮ МАЗДОВКУ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ В КАКОЙ-ТО КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ!!! А НЕДЕЛЮ МЕЖДУ ОТДАТЬ "ОКРУГАМ"!!!

 

2.) НАЗНАЧИТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА БОЛЬШУЮ МАЗДОВКУ (минимум 2-х человек) И ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ОКРУГАМ (других людей, 1-2 человека)...

 

3.) ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТАКТИРОВАТЬ ПЕРВЫХ ВИА ФОРУМ И ТЕЛЕФОН В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ "МЕСТНОЙ" МАЗДОВКИ У СЕБЯ В ОКРУГЕ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОСНОВНОМУ "ДВИЖЕНИЮ" КЛУБА!!!

 

4.) ПРИМЕР: 7-го Маздовка ОБЩАЯ... а 11 в среду СВАО и САО захотят поехать все вместе в КИНО... предварительно собравшись!!!

 

ДЛЯ ЭТОГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ТЕМЫ!!! И это не есть плохо или жмотничество, что МЫ или другие округа не будем звать остальных.... Мы с удовольствием! Человек (новенький и не очень) съездит к Нам ему понравиться, а потом съездит к ЮЗАО и там найдет "свою" компанию...

 

ВЕРНИТЕ ТЕМЫ про ОКРУГА!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО... ВЫ ИДЁТЕ ПРОТИВ РАЗВИТИЯ, а это дегенерация нашего ФОРУМА!!!

 

Назначьте ответственных за округа модерировать свою тему!!! Я лично буду вести только СВАО!!!

Мы ответственные, между собой разберемся, когда устраивать и с администрацией всегда настроим самую оптимальную работу форума и его жизнь вне интернета!!!

 

Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал проще - маздовки - одну в неделю центральную, одну выездную - не в одном конкретном месте, а меняла бы дислокацию из округа в округ - например - 1-ая в СВАо и так далее....было бы очень интересно, да и тех кому как-то неудобно или стесняются было бы приятно... - но это ИМХО....

 

Андрей - спасибо, я что-то погорячилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponchoMan

А что тут непонятно...всех предупредили про вчерашнюю встречу...еще за две недели! Кому это было реально важно, приехали...

 

А некоторые встали в позу и не приехали. И НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕГО МНЕНИЯ

А теперь строят из себя особо одоренных и предъявляют притензии!!!

Просто смешно...

 

И кстати, я в разногласия между Цветочком и Про не лезу...так что хватит уже тыкать меня носом в то, чего не было...утомил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что место надо постоянно менять, каждая встреча должна быть с воем округе, но я думаю что никто не обидется, если я завтра съезжу не в свой округ а например в твой, Свет, а постоянно менять не айс будет ... сложно, и люди не будут ездить, типа: аааа, да не охото! нет, лучше по схеме, которую предложил Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponchoMan

А что тут непонятно...всех предупредили про вчерашнюю встречу...еще за две недели! Кому это было реально важно, приехали...

 

А некоторые встали в позу и не приехали. И НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕГО МНЕНИЯ

А теперь строят из себя особо одоренных и предъявляют притензии!!!

Просто смешно...

 

И кстати, я в разногласия между Цветочком и Про не лезу...так что хватит уже тыкать меня носом в то, чего не было...утомил уже

УВАЖАЕМЫЙ IcEMaN

 

проехали ... личные оюиды и позы оставим для личных встречь или личных сообщений ... решаем прочие проблемы, окей ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решаем прочие проблемы

вчера надо было решать при личных встречах.......

я не ответственный за округ ... а данная тема была дана Ринатом на растерзание общественности, тот кто вчера посетил данное мероприятие, тот молодец ... а сейчас дайте поговорить тому за кого решали, не есть ли правильная данная ПОЗА ???

 

P.S. в позы не вставал, просто мнение Андрея (Малоуна) верное, и оно имеет право на существование !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем заняться больше не чем?

Не, ну реально?

 

Я СОГЛАСЕН со СВЕТОЙ!

НО, я СОГЛАСЕН и с ПРО!

 

А за то, что спорят через интернет обоим - НЕУД!!!

 

Объясню!

Посмотрите на штатовские форумы, так как у них всё обстоит с "округами(counties and states)". Никто Никому дорогу не переходит, не кричит через весь форум, что твоя песочница далеко от моей и т.д.!!!

 

Мне очень жаль, что меня вчера не было, но я не смог!

 

1.) НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ПОДРУГОМУ!!! НУЖНО НАЗНАЧИТ ОБЩУЮ МАЗДОВКУ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ В КАКОЙ-ТО КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ!!! А НЕДЕЛЮ МЕЖДУ ОТДАТЬ "ОКРУГАМ"!!!

 

2.) НАЗНАЧИТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА БОЛЬШУЮ МАЗДОВКУ (минимум 2-х человек) И ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ОКРУГАМ (других людей, 1-2 человека)...

 

3.) ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТАКТИРОВАТЬ ПЕРВЫХ ВИА ФОРУМ И ТЕЛЕФОН В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ "МЕСТНОЙ" МАЗДОВКИ У СЕБЯ В ОКРУГЕ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОСНОВНОМУ "ДВИЖЕНИЮ" КЛУБА!!!

 

4.) ПРИМЕР: 7-го Маздовка ОБЩАЯ... а 11 в среду СВАО и САО захотят поехать все вместе в КИНО... предварительно собравшись!!!

 

ДЛЯ ЭТОГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ТЕМЫ!!! И это не есть плохо или жмотничество, что МЫ или другие округа не будем звать остальных.... Мы с удовольствием! Человек (новенький и не очень) съездит к Нам ему понравиться, а потом съездит к ЮЗАО и там найдет "свою" компанию...

 

ВЕРНИТЕ ТЕМЫ про ОКРУГА!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО... ВЫ ИДЁТЕ ПРОТИВ РАЗВИТИЯ, а это дегенерация нашего ФОРУМА!!!

 

Назначьте ответственных за округа модерировать свою тему!!! Я лично буду вести только СВАО!!!

Мы ответственные, между собой разберемся, когда устраивать и с администрацией всегда настроим самую оптимальную работу форума и его жизнь вне интернета!!!

 

Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!

 

Все было вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решилось вчера на маздовке. Кому что-то было надо и хотел сделать приехал и высказал своё мнение.

 

Закрываем значит закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

1.) НАЗНАЧИТ 2-Х ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЩИЕ МАЗДОВКИ!!!

2.) НАЗНАЧИТЬ ПО 1 ЧЕЛУ. НА КАЖДЫЙ ОКРУГ И ДАТЬ ЕМУ/ЕЙ ТЕМУ С ПРАВАМИ МОДЕРАТОРА В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

3.) НАЧАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ В ЦЕЛЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ЛОКАЛЬНЫХ И МАСШТАБНЫХ МАЗДОВОК В МОСКВЕ И ЗА ЕЁ ПРИДЕЛАМИ!

 

ЛОКАЛЬНЫЕ МАЗДОВКИ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ФИКСИРОВАННЫМИ! У НАС В СВАО МЕСТО УЖЕ ЕСТЬ!!!

 

МАСШТАБНЫЕ МАЗДОВКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ГДЕ ЗАХОТИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2про

 

И..... ЭТО ОТВЕТ? ТИПА - ПАРЕНЬ, ТЫ ПРОЛЕТЕЛ... В ПРОЛЕТЕ...

 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЧЕРА НЕ БЫЛО МОЕЙ ПОПЫ У ЦДХ И ТО, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ОЗВУЧИЛ ВЧЕРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! По моей просьбе вы выдвинули представителей от Вашего округа. Если Вы им не доверяете, то зачем было предлагать кандидатуры?

Вчера была встреча с ними. Каждый высказывал свои предложения и пожелания, никто никому не навязывал своих мнений...пообщавшись все пришли к одному выводу, который я озвучил в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...