Перейти к содержанию

Обсуждение по поводу округов.


PRO

Рекомендуемые сообщения

2про

 

И..... ЭТО ОТВЕТ? ТИПА - ПАРЕНЬ, ТЫ ПРОЛЕТЕЛ... В ПРОЛЕТЕ...

 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЧЕРА НЕ БЫЛО МОЕЙ ПОПЫ У ЦДХ И ТО, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ОЗВУЧИЛ ВЧЕРА!!!

 

прощаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ
а сейчас дайте поговорить тому за кого решали, не есть ли правильная данная ПОЗА ???

никто никому не запрещал вчера приезжать, если ты даже не ответственный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опоздал! не смог... форс мажор у меня!!!

 

МОЙ МНЕНИЕ - Я ПРОТИВ!!!

 

нужно создать раздел Mazda3Club - Москва, а в нем сделать округа... у нас в конце концов не маленькая деревня и движение по городу НЕРЕАЛЬНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ IcEMaN

 

проехали ... личные оюиды и позы оставим для личных встречь или личных сообщений ... решаем прочие проблемы, окей ??

 

Как по героиски!!!!

 

Уважаемые форумчане! По моей просьбе вы выдвинули представителей от Вашего округа. Если Вы им не доверяете, то зачем было предлагать кандидатуры?

Вчера была встреча с ними. Каждый высказывал свои предложения и пожелания, никто никому не навязывал своих мнений...пообщавшись все пришли к одному выводу, который я озвучил в первом посте.

 

Боюсь Ренат, что нас не слышат...потому что я пытаюсь это объяснить уже битый час...

 

Походу народу надо просто демогогию развести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опоздал! не смог... форс мажор у меня!!!

 

МОЙ МНЕНИЕ - Я ПРОТИВ!!!

 

нужно создать раздел Mazda3Club - Москва, а в нем сделать округа... у нас в конце концов не маленькая деревня и движение по городу НЕРЕАЛЬНОЕ!!!

 

Слушай, да кто тебе запрещает!! Есть люди которох ты знаешь и плевать в каком округе они живут!!!!! Хочешь с ними встретится создай такую тему...пригласи людей в кино, боулинг, просто постоять на улице-вариантов мильон!!! В чем проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее! Весь акцент делался на сплоченость нашего коллектива, а не разбивание его по группкам.

 

так Вы сплотите лишь ДЕСЯТОК, ну может 30 человек!!!

 

А нас млин более 200 АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН!!! а на форуме вообще тысячи!!!

 

ЧТо тут не понятного!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клуб одно целое и должен дальше быть таким без всяких округов.

 

Ограниченное мышление тут Серега... Можно сделать округа, скооперировавшись всё будет очень организованно и сплоченно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее! Весь акцент делался на сплоченость нашего коллектива, а не разбивание его по группкам.

 

так Вы сплотите лишь ДЕСЯТОК, ну может 30 человек!!!

 

А нас млин более 200 АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН!!! а на форуме вообще тысячи!!!

 

ЧТо тут не понятного!???

хоть кто-то меня понимает!!!

 

А по поводу того, где Вы были - а кто сказал, что именно я или ПРО или еще кто-то ответственный по округам - было собрание, принимались решение или самовыдвижение, кто знает-то вообще кто и как себя позиционирует....так к слову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сейчас обсуждение если все решено?

Мне понравилась идея Маллоуна. Мнение как новичка что ли, но КАК РЕШИЛИ ТЕ КТО ПОЕХАЛ, пусть так и будет.... Они не приехали, пыхнули и сказали " Во!!! Идея поперла!!!! " Наверно это готовилось....

А по поводу округов... Пусть их не будет, но почему к примеру, если хочешь тусануть не написать например в оффтопе - "завтра к 2-м еду в такой-то кинотеатр, на такой-то фильм (туда-то кататься.. и прочее.......)" и телефон или личка..... кто хочет и может присоединится, другие пойдут по своим делам и все......

 

ИМХО считаю, что разбор полетов надо заканчивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, если хочешь тусануть не написать например в оффтопе - "завтра к 2-м еду в такой-то кинотеатр, на такой-то фильм (туда-то кататься.. и прочее.......)" и телефон или личка..... кто хочет и может присоединится, другие пойдут по своим делам и все......

...этого никто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клуб одно целое и должен дальше быть таким без всяких округов.

 

Ограниченное мышление тут Серега... Можно сделать округа, скооперировавшись всё будет очень организованно и сплоченно!!!

Андрюх,а ты своё не ограниченное мышление пусти лучше на развитие клуба вцелом а не по округу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, если хочешь тусануть не написать например в оффтопе - "завтра к 2-м еду в такой-то кинотеатр, на такой-то фильм (туда-то кататься.. и прочее.......)" и телефон или личка..... кто хочет и может присоединится, другие пойдут по своим делам и все......

...этого никто не запрещал

ну и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу округов... Пусть их не будет, но почему к примеру, если хочешь тусануть не написать например в оффтопе - "завтра к 2-м еду в такой-то кинотеатр, на такой-то фильм (туда-то кататься.. и прочее.......)" и телефон или личка..... кто хочет и может присоединится, другие пойдут по своим делам и все......

 

вооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно так и подразумевается поступать!!!!!

Никто не запрещает этого писать и приглашать. Это только поощряется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приведёт к тому, что в Оффе будет куча подобных тем... одновременно 2-3 будут предлагать куда нибудь поехать...

 

а так... новенький приходит на сайт видит, что он из СВАО и видит в теме, что я ответственный за этот округ, что ближайшее собрание по округу тогда-то... и едет, там он уже вливается в маленькую часть нашего дружного коллектива, знакомиться и т.д. далее на масштабном собрании он чувствует себе более менее в своей тарелке, а не смотрит за тем как 30-50 знакомых другу другу людей классно проводит время пока он в стороне...

 

я это увидел на проходе, лишь благодаря проходу я лучше узнал тех, кто мои "соседи"!!! мы стали ближе друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приведёт к тому, что в Оффе будет куча подобных тем... одновременно 2-3 будут предлагать куда нибудь поехать...

 

а так... новенький приходит на сайт видит, что он из СВАО и видит в теме, что я ответственный за этот округ, что ближайшее собрание по округу тогда-то... и едет, там он уже вливается в маленькую часть нашего дружного коллектива, знакомиться и т.д. далее на масштабном собрании он чувствует себе более менее в своей тарелке, а не смотрит за тем как 30-50 знакомых другу другу людей классно проводит время пока он в стороне...

 

я это увидел на проходе, лишь благодаря проходу я лучше узнал тех, кто мои "соседи"!!! мы стали ближе друг к другу...

для этого есть общие встречи НОВИЧКОВ, ОБМЫВЫ, есть ПРОХОДЫ, на которых, все остальные новички будут знакомиться, впрочем, как и ты... если новенький не лох, он найдет вариант как влиться в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приведёт к тому, что в Оффе будет куча подобных тем... одновременно 2-3 будут предлагать куда нибудь поехать...

 

а так... новенький приходит на сайт видит, что он из СВАО и видит в теме, что я ответственный за этот округ, что ближайшее собрание по округу тогда-то... и едет, там он уже вливается в маленькую часть нашего дружного коллектива, знакомиться и т.д. далее на масштабном собрании он чувствует себе более менее в своей тарелке, а не смотрит за тем как 30-50 знакомых другу другу людей классно проводит время пока он в стороне...

 

я это увидел на проходе, лишь благодаря проходу я лучше узнал тех, кто мои "соседи"!!! мы стали ближе друг к другу...

Ну и будет выбор.... может я сегодня не в кино хочу идти а в ресторанчике посидеть.......

А ответственных надо где-то обозначить в центральных ветках.....

Это личгно мое мнение..... Я сам еще никого не знаю кроме Сереги Зевса, и надеюсь вечером познакомиться..... Даже про ББФФ не понял... =) Так что вот пожалуйста мнение новичка....

А по поводу не в своей тарелке - от нас зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение по округам существует на соседнем форуме....это однозначно не будет "новой фишкой". Зачем слизывать у других???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приведёт к тому, что в Оффе будет куча подобных тем... одновременно 2-3 будут предлагать куда нибудь поехать...

 

а так... новенький приходит на сайт видит, что он из СВАО и видит в теме, что я ответственный за этот округ, что ближайшее собрание по округу тогда-то... и едет, там он уже вливается в маленькую часть нашего дружного коллектива, знакомиться и т.д. далее на масштабном собрании он чувствует себе более менее в своей тарелке, а не смотрит за тем как 30-50 знакомых другу другу людей классно проводит время пока он в стороне...

 

я это увидел на проходе, лишь благодаря проходу я лучше узнал тех, кто мои "соседи"!!! мы стали ближе друг к другу...

это вывод из прохода кстати, например - где те 15 человек, кроме 5-ти старичков, что были на проходе из моего округа??? столько времени прошло...Проход как раз был показательным по поводу отношения вообще к одноклубникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это пустая трата времени.

 

Скажу так кто захочет влиться в клуб сделает это,кто не хочет тот будет находить 100000 причин(типа стисняюсь,я робкий и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponchoMan

А что тут непонятно...всех предупредили про вчерашнюю встречу...еще за две недели! Кому это было реально важно, приехали...

А некоторые встали в позу и не приехали. И НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕГО МНЕНИЯ

А теперь строят из себя особо одоренных и предъявляют притензии!!!

Просто смешно...

меня со свадьбы не отпустили, ПРАСТИТЕ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...