Перейти к содержанию

Обсуждение по поводу округов.


PRO

Рекомендуемые сообщения

Вобщем после вчерашней встречи с представителями округов было принятно несколько решений.

1. Темы с округами закрываем.

2. Делаем маздовки на постоянной основе (1 раз в 2 недели в четверг...с местом проведения маздовок вас ознакомят люди, которые вчера его смотрели)))

3. Живем дружно и не забываем при этом общаться)

4. Также разговор был по поводу модерирования тем на форуме. Вывод: МОДЕРЫ активнее!!!!!

 

Ну вобщем обсуждение всего в этой теме....

*ушел закрывать округа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу меня извинить, что не смогла вчера появится на встречи.

Очень плохо себя чувствовала , но мысленно была с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после вчерашней встречи с представителями округов было принятно несколько решений.

1. Темы с округами закрываем.

2. Делаем маздовки на постоянной основе (1 раз в 2 недели в четверг...с местом проведения маздовок вас ознакомят люди, которые вчера его смотрели)))

3. Живем дружно и не забываем при этом общаться)

4. Также разговор был по поводу модерирования тем на форуме. Вывод: МОДЕРЫ активнее!!!!!

 

Ну вобщем обсуждение всего в этой теме....

*ушел закрывать округа)))))

а можно огласить список тех, кто принял такое решение, чтобы знать в кого потом кидать помидоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после вчерашней встречи с представителями округов было принятно несколько решений.

1. Темы с округами закрываем.

2. Делаем маздовки на постоянной основе (1 раз в 2 недели в четверг...с местом проведения маздовок вас ознакомят люди, которые вчера его смотрели)))

3. Живем дружно и не забываем при этом общаться)

4. Также разговор был по поводу модерирования тем на форуме. Вывод: МОДЕРЫ активнее!!!!!

 

Ну вобщем обсуждение всего в этой теме....

*ушел закрывать округа)))))

а можно огласить список тех, кто принял такое решение, чтобы знать в кого потом кидать помидоры

 

 

Легко.

Давка

Я

Лекс

Пипшенка

Марине

Другой

Зевс

Айсмен

Татарка

Торт

Пашидзе

 

Вроде никого не забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и следовало ожидать....остаюсь при своем мнении....все равно - кому надо прекрасно потусят...есть личка, аська, одноклассники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и следовало ожидать....остаюсь при своем мнении....все равно - кому надо прекрасно потусят...есть личка, аська, одноклассники....

 

Ну я уверен что ты остаешься при своем мнении и что ты видишь во мне МД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите честно ... а от СВАО никто не поехал ... лентяями мы оказались, да ???

 

нет, никто не приехал, хотя должен был быть АндейМалоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите честно ... а от СВАО никто не поехал ... лентяями мы оказались, да ???

 

нет, никто не приехал, хотя должен был быть АндреМалоун

 

Не могла моя... никак не могла... я приехал туда только к 00:00... Встретил одного побитого соклубника на спортседане и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и следовало ожидать....остаюсь при своем мнении....все равно - кому надо прекрасно потусят...есть личка, аська, одноклассники....

 

Ну я уверен что ты остаешься при своем мнении и что ты видишь во мне МД!

вот ты зараза , нееее до него еще не дорос

 

Svetochek

Ты могла высказать свое мнение вчера у ЦДХ. Тебя бы с удовольствием выслушали

замечательно, только я работаю, у меня маленький ребенок и это не мой округ - Вы бы поближе к людям выбирались, они бы за Вами потянулись....а то всегда там, гда Вам ближе и выгоднее....а так все нормально, притензий никаких....все молодцы и умницы...с таким подходом....хотите поржать - идите в свою модерскую ветку...пообсуждайте - разрешаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

 

Во-первых я не модер.

Во-вторых все кто вчера там присутствовали люди которые тоже приехали с работы, у некоторых есть дети.

А в-третьих место выбрано нейтральное (одно из мест кстати где обычно собирается мазда-клуб).

 

Так что твои наскоки по меньшей мере безосновательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно, только я работаю, у меня маленький ребенок и это не мой округ - Вы бы поближе к людям выбирались, они бы за Вами потянулись....а то всегда там, гда Вам ближе и выгоднее....а так все нормально, притензий никаких....все молодцы и умницы...с таким подходом....хотите поржать - идите в свою модерскую ветку...пообсуждайте - разрешаю...

 

Опа на!!!!!

Вот это да!!! Вот это моя ошибка!!!! Как же я мог забыть и не собрать народ в твоем округе!!! позор мне!!!!

 

По поводу того, "что мы всегда там где нам выгоднее и ближе" попрошу не возбухать!!!!!

Территория ЦДХ находится рядом с центром, поэтому все округа находятся в равном положении и всем до этого места добираться практически одинаково. Соответственно все находятся на равных условиях.

 

И то, куда идти и что делать, я думаю, мы в силах сами решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - получила заряд позитива на целый день, какие же Вы еще маленькие ...делайте что и как хотите - никто не запрещает - не можете воспринимать критику - учитесь, пока я у Вас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - получила заряд позитива на целый день, какие же Вы еще маленькие ...делайте что и как хотите - никто не запрещает - не можете воспринимать критику - учитесь, пока я у Вас есть...

 

Одни лишь громкие слова....никаких действий....выдыхай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - получила заряд позитива на целый день, какие же Вы еще маленькие ...делайте что и как хотите - никто не запрещает - не можете воспринимать критику - учитесь, пока я у Вас есть...

 

Одни лишь громкие слова....никаких действий....выдыхай!)

а больше ничего не завернуть

мне собственно все равно на чье-то нмение, кроме того, что высказывают мои друзья, которых здесь много, но из-за своей звездности Вы их не замечаете. А то что в клубной жизни по округам закрыли - я рада - так как одни и теже люди уже осточертели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - получила заряд позитива на целый день, какие же Вы еще маленькие ...делайте что и как хотите - никто не запрещает - не можете воспринимать критику - учитесь, пока я у Вас есть...

 

Ща умру со смеха

О мудрейшая из мудрейших...боюсь что мы не доросли еще до твоих откровений

 

Поэтому убедительная просьба оставить их при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...