Перейти к содержанию

Сбиваются показания часов на БК


Рекомендуемые сообщения

Может дело в напряжении, али сопротивлении.

нее... видимо, дело в токе либо мощности ;) :lol:

 

По поводу фичи установки часов от RDS - кто-нибудь владеет точной информацией, реализовано ли это в М3? Ни в мануале, ни в менюшках упоминаний об этом никаких нет. Сегодня специально проехал с непереведенными часами и радио с RDS (авторадио и серебр.дождь). Показания часов и не думали меняться.

 

Правда, потом, переводя часы, мне пришла в голову такая неожиданная мысль: дело в том, что если при включенных часах передержать кнопку "Info" (которая переключает показания компа) более 2-х сек., то часы устнавливаются на ближайший ровный час или полчаса (типа 19:56->20:00).

Может, причина "сбоя" часов в этом? Мы в дороге, переключая комп и передерживая кнопку, сами сбиваем часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

У меня такая же трабла с часами. Переводилось назад 2 раза на 20 минут гдето. Машине месяц. Мазда 3S 2.3, американка. Радио не слушаю вообще так что ИМХО RDS тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diddle, далеко будет из калифорнии ехать на маздовку :) Машина хороша, по местным горам на круизе скорость держит без напряжения двигательной активности ;) Хотя по местным понятиям это мелколитражка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю залезу, поищу ченибудь про збой часов на своей агрессивной девочке-БА!!!ДА Я ТУТ НЕ ОДИН!!!! пробег 8000, выставлял 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...